Общая информация

Для активного и интересного отыгрыша существует многими известный Game Master.
GAME MASTER - мастер игры, который организовывает квесты и сюжетные линии. Он способен влиться в любую игру, повернуть ситуацию в любое русло без предупреждений. Если ваш персонаж нарывается на неприятности или просто вышел погулять, скорее всего он попадет в приключение. Квесты бывают разных видов:
С выбором действий
Бывают такие ситуации, когда перед вашим персонажем стоит непростой выбор, который повлияет на дальнейшие развития. Такой приём используют сюжетные и обычные квесты. Например, ваш герой встретил соболя, упавшего в яму. Он может выбрать: спасти его или пройти мимо, убить. Таким образом, от выбора вашего персонажа будут зависеть развивающиеся события. Кроме того, некоторые действия будут отражаться совершенно в других отыгрышах или при экстремальных ситуациях. Спасенный соболь может помочь вам выиграть неравную битву, а может выбрать из ямы в неподходящий момент и напасть на вас.
Открытые
Вы получаете краткое описание ситуации, по возможности берете с собой напарника и участвуете в мини-отыгрыше. В основном такие квесты требуют воображения и дают свободу в выбор действий.
Закрытые
Обычно это квесты с явной конечной целью. В этот же раздел относятся личные и заказные, написанные специально для игроков и морального взросления, увеселения их персонажей.
Внезапные
В этот раздел попадает абсолютно любой отыгрыш с GM. Это может быть битва, разговор с умершим родственником или какая-то напряженная обстановка.
Сюжетные
Наиболее глобальные, включающие в себя все перечисленные виды.
Награды за тот или иной вид квеста выдается в зависимости от его сложности, а также отыгрыша. Высока вероятность получить секретную награду или комплект брони.