http://sf.uploads.ru/MDzlU.gif

— Я знаю его сильные стороны и слабости.
— Зачем мне знать об его слабостях?
— Потому что он ваш союзник. Всегда полезно знать слабости своих друзей, не так ли?

СЕМЬЯ

Раэ
Отец, которого Эд знал всего десять лун своей жизни. Раэ он видел чаще других котов, проводил с ним достаточного много времени и оттого присвоил некоторые отцовские повадки себе. Для Эдельвейса его кровный отец навечно остается бессмертным, если не в лесу смертных, то в неуязвимом лесу Локи. Песчаногривый всегда обещал себе закончить дела отца и его предков в этом мире. Лучший друг Эда, его пример для подражания.

Джейна
Мать-вдова очень ценима Эдельвейсом. В своё время взяла на себя огромную часть морально-психологического воспитания песчаногривого. Подобно любящему сыну, Эд ценит существования своего единственного живого родителя. Старается заботиться о Джейне и оберегать её от всех невзгод так, как она когда-то заботилась о нём. Лучший пример заботливого семьянина для Эда, как бы мать не пыталась сорвать его планы, этот самец никогда не будет угрожать её существованию, даже наоборот.

Элджэй
Неоднозначный братец редко бывает интересен Эдельвейсу. Никакой конкуренции по отношению к золотистому он не испытывает и слабо понимает его ветреность. Эд редко разговаривает с братом, хотя достаточно часто с ним пересекается, намного чаще, чем с другими котами племени. Несмотря на ветреность ненасытного Джея, видит в нем будущую помеху и угрозу, потому как его взгляды значительно разнятся со взглядами племени, а если учитывать возможное влияние Эла внутри системы, то существует вероятность фракционных формирований, что будет способствовать снижению сплоченности. Достаточно холодные отношения, но генетическая привязанность к родной крови иногда раскрывает в Эде заботливого старшего брата.

Ласточка
Взрывная часть характера и амбиции сестры частенько треплют нервы Эда. Где-то глубже песчаногривый чувствует уважение к самке, которая решила посвятить себя военному ремеслу, от чего не стыдится появления на публике с Ласточкой. Достаточно горд своей сестрой и некоторые её изъяны остаются тенью, потому никак не сказываются на отношениях. Развитая матерью моральность сестрицы иногда заставляет Эда оставлять её имя в списке угроз племени и идеям зарийцев.

ДРУГ

...

ЗНАКОМЫЙ

...

ВРАГ

...

Отредактировано Эдельвейс (16.04.2017 19:38:20)