— Тише, тише... — с трудом приподнимаясь, жмурясь, словно от боли, черная кошка прикасается носом к отползшему от живота воителю, теперь истошно кричащему и, словно крот... читать дальше
Добро Пожаловать!
Вас приветствует
«Владение Хаоса».
При регистрации Черной Кости +1 навык. Ищем целителей во все племена!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Администрация проекта
ЭЛДЖЕЙ
Администратор
Связь с ним: ЛС

Новости проекта

05.06.17. Масштабное событие: набор в альтернативную игру! Преврати своего любимого персонажа в мафиози! ВЖУХ! И ты Аль Капоне. Не забудь ознакомиться с недавно вышедшим обновлением.

03.06.17. С началом лета, дорогие друзья! Надеемся, что погода улучшится, а вы примите участие в нашем опросе о СИСТЕМЕ ИГРЫ. Ваш голос очень важен для нас!


НУЖНЫЕ

Владение Хаоса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Владение Хаоса » Отношения » Наскальные пометки когтем


Наскальные пометки когтем

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я могу быть стервой, эгоисткой и, просто, тираном. Ведь что-то из списка уже замечалось за мной!?

За даром испепелю презрительным взглядом или выскажу все, что думаю о тебе.

Я могу стать твоим ночным кошмаром. Ужасом снов.

Ты скажешь:"Что ты можешь, глупая оруженосец?"
Я улыбнусь и отвечу: "Надолго ли!?"

Меня не нужно понимать и любить, жалеть и оберегать. Я прожила сама с собой 11,5 лун, думаешь больше не смогу? Подойди ближе - расскажу!

http://sg.uploads.ru/t/oARKP.jpg


Семья

Наставник

Ты

Мать

Ты вообще была кошкой клана!? Где твоя выносливость, крепость. Ты отступила в минуту обычного жизненного испытания. Как ты посмела! Я никогда не буду такой, не хочу быть похожей на тебя! Кочу забыть все, что знаю о тебе, чтоб ничего не смогло ослабить меня. А что же от тебя осталось? Лишь имя. Рэйна...

Отец

Ты виноват в случившемся, ты был слаб рядом с ней и не возмужал рядом со мной. Не кумир, не отец. Ты просто кот, пустоголовый мешок костей. Надеюсь, ты уже покинул этот мир, иначе, я помогу тебе при встрече!

Нерожденные братья/сестры

Мы могли бы возводить укрепления, вершить правосудие, диктовать правила. Но я так и не узнала никого из вас. И не узнаю. И сглажу горечь вашего отсутствия присутствием его....

http://forumavatars.ru/img/avatars/0018/3d/29/11-1492553675.png

Ловчая Мэйв
Ты же не просто кошка, ты дамочка с характером и при статусе. Тебя уважают, слушают, даже боятся. Не знаю была ли ты рада, что тебе досталось такое несчастье, как я. Надеюсь ты на кошачий меньше ненавидишь меня, чем остальные коты нашего клана. Ах да! Спасибо, что тебе еще хватает терпения на мои выходки!

http://forumavatars.ru/img/avatars/0018/3d/29/48-1493524998.jpg

Кошмар
Да кто ты такой??! Откуда в тебе столько выдержки, терпения и тепла в мой адрес?!! Неужели ты не можешь нагрубить мне, сбросить со скалы, отдать на растерзание хищных птиц и просто наблюдать за этой прекрасной кончиной. Клану будет хорошо без меня, ты же знаешь. Я же могу быть хамкой, холодной и грубой к тебе! Почему ты не делаешь того же в ответ?? Сделай хоть что-то, чтоб я навеки отвернулась от тебя! Сделай, хоть что-то...


Если бы ты был(а) мной

http://forumavatars.ru/img/avatars/0018/3d/29/2-1493468528.png

Элджей
Ты "золотой" кот своего племени. Что бы ты ни делал - все воспринимается как должное. Будь ты хоть малой толикой похож на меня - тебя ненавидели бы за серьезное дело. Но ты просто рожден в правильной семье, твой отец слишком правильный кот.
Так вот, если бы ты был мной - то Звериный Оскал использовал тебя в качестве подстилки у входа в каждую из пещер, и место дислокации менялось бы каждый день.

http://forumavatars.ru/img/avatars/0018/3d/29/65-1493985978.png

Пламень
---

Отредактировано Эрида (06.05.2017 20:02:09)

0

2

Эрида, уважаемая
могу предложить Вашему персонажу стать учеником Ловчей, в 12 лун получить фамильяра и стать воителем)))

Отредактировано Ловчая Мэйв (01.05.2017 17:42:09)

0

3

Ловчая Мэйв, фамильяр то у меня уже есть, а вписаться в ученицы - с радостью. Посвящение, получение фамиьяра и иные факты из прошлого можем отыграть в ФБ. Как такой расклад?

0

4

Эрида, отыграем, конечно)
сейчас с Мэйв Эрида закончит обучение, станет рыцарем, но это будет после сюжета, когда все повзрослеют)
поэтому записываю нас .D

0

5

Ловчая Мэйв, записывай. Ур-ра, у меня есть наставница!!! Тоже буду записывать тебя(только вкратце, допольню после отыгрышей=))

0

6

Эрида, окей)

0

7

Эрида,
такс, куда примерно?:з
учитывая, что скоро мы можем это отыграть)

0

8

Элджей, добавлю раздел "Если бы ты был(а) мной", сперва базовое представление опишу, а с отыгрышами будем вносить ясность))

0

9

Можно меня куда-нибудь вписать? "D

0

10

Пламень, Хо-хо, давай мы отыграем и я отличненько распишу про тебя, чтоб уже по факту!?=) (но местечко я забронирую))

0

11

Эрида, хорошо "D

0

12

Эрида, мб отыграем флэшбек?

0

13

Ловчая Мэйв, с радостью! В любое, удобное для тебя, время (я в отпуске=)))

0

14

Эрида написал(а):

Ловчая Мэйв, с радостью! В любое, удобное для тебя, время (я в отпуске=)))

тогда давай ты создашь тему, а я завтра постараюсь оптисать первая?
а то сегодня замоталась, два поста написала
ууух, много х)))

0

15

Эрида написал(а):

Ловчая Мэйв, с радостью! В любое, удобное для тебя, время (я в отпуске=)))

тема, связанная с обучением
а то оруженосец есть, а обучения - не видно .D
можешь предоставить свой вариант сюжета насчет этого, будь то первая тренировка или любая другп)

0

16

Наш мастер шутник! Он ведь пошутил!? - начнемс!? =)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Выберите акцию:

Выберите навыки, используемые Вами в этой Акции:

Бой

Охота

Целительство

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Вечер
Начало сезона Зеленых Листьев


Весь день облачно, время от времени моросит. Ледяной ветер


Вы здесь » Владение Хаоса » Отношения » Наскальные пометки когтем