— Тише, тише... — с трудом приподнимаясь, жмурясь, словно от боли, черная кошка прикасается носом к отползшему от живота воителю, теперь истошно кричащему и, словно крот... читать дальше
Добро Пожаловать!
Вас приветствует
«Владение Хаоса».
При регистрации Черной Кости +1 навык. Ищем целителей во все племена!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Администрация проекта
ЭЛДЖЕЙ
Администратор
Связь с ним: ЛС

Новости проекта

05.06.17. Масштабное событие: набор в альтернативную игру! Преврати своего любимого персонажа в мафиози! ВЖУХ! И ты Аль Капоне. Не забудь ознакомиться с недавно вышедшим обновлением.

03.06.17. С началом лета, дорогие друзья! Надеемся, что погода улучшится, а вы примите участие в нашем опросе о СИСТЕМЕ ИГРЫ. Ваш голос очень важен для нас!


НУЖНЫЕ

Владение Хаоса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Владение Хаоса » Земли » Старая Хижина


Старая Хижина

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://savepic.ru/13382661.png
Если идти чуть выше по озеру, то можно заметить небольшой силуэт старой полуразрушенной постройки. Некогда здесь жили люди, но прошло так много времени, что от них остался только едва уловимый запах и непонятные кошачьему глазу предметы. Мягкие лежаки, выступы и блестящие статуи займут немного вашего внимания. Но будьте осторожны, этих местах не боятся дикие животные и одиночки ищут тут приют. 

0

2

Лунь, бросил(а) кубик и получает следующий результат из выложенного:   

[Зоркий глаз, I уровень]
Итог: охота прошла успешно,
Итог: охота прошла успешно,
Итог: охота прошла успешно,
Итог: охота прошла успешно,
Итог: охота прошла успешно,
Итог: охота прошла успешно,
Итог: вам не повезло,
Итог: вам не повезло,
Итог: вам не повезло,
Итог: вам не повезло,
Итог: вам не повезло,
Итог: вам не повезло,
Итог: вы были не осторожны и поцарапались -15 единиц здоровья,
Итог: вы были не осторожны и поцарапались -15 единиц здоровья,
Итог: вы были не осторожны и поцарапались -15 единиц здоровья,
Итог: вы были не осторожны и поцарапались -15 единиц здоровья,
Итог: ваша удача невероятным образом подарила две добычи сразу

0

3

ПЗ: Озеро

1. Результат
Итог: вы были не осторожны и поцарапались -15 единиц здоровь
2. Добыча

3. Ссылка на дайсы
Старая хижина

- За собой следи, вот когда поймаешь, тогда и говори, а сейчас мне плевать. Тем более, будто бы ты меня не взбесила, "ваше величество" – она чуть прищурилась. Она не была дурой, чтобы не понять, что слова «ваше величество», сказанные таким явно специально писклявым голосом, не были словами уважения. Он смеялся над ней, так же, как это делали остальные. Он так отличался от всего племени внешностью, что, возможно, Лунь готова была себе признаться, что надеялась, он отличается от них и внутренне. И, видимо, зря. Она смотрела на эту белоснежную глыбу шерсти и считала его даже хуже тех, кто шепчется за её спиной (свое поведение её, конечно, не волновало). Край говорил все, что он думает, ей прямо в морду. И юница, в отличие от него, наслаждения от этого не испытывала – она предпочла бы ничего не знать и закончить эту злополучную охоту как обычно.

«Ну зачем ему понадобилось ко мне придираться. Если бы он не потребовал ничего,  я бы ничего ему не сказала, может, даже похвалила бы за охоту, и мы оба разошлись бы тихо-мирно».

- Да что ты вообще можешь знать?! Я поранился, когда в первый раз ловил рыбу, если не знаешь, так сиди молча! Знаешь, если бы ты не была моей соплеменницей, я бы тебе глотку вспорол, больно говорливая, – на этот раз она, на удивление, его услышала, дернув едва заметно ушами от неожиданности. Но на деле же просто пожала плечами, равнодушно отворачиваясь от сидящего перед ней кота. Тем не менее, слова его запомнила, и неприязнь её от этого только возросла, как, впрочем, страх перед «призраком». Ведь оруженосец подумала, что он действительно мог это сделать – он же альбинос, падать ниже уже некуда.

«Такой необычный внешне, но такой обычный внутри».

- Не имеет значение. Ты ошибся – вот что важно, - и, встав, направилась в сторону озера, перемахнула через услужливо расправленные кусты, довольная тем, что, несмотря на свои слова, Крайт все же в конце концов признал её лучше себя (хотя такой контраст сбивал её немного с толку) и вернулась к водной глади, где выбрала следующее место охоты и, подхватив рыбу, пошагала в том направлении.

От озера до хищницы было лапой подать, поэтому их переход был не столь долгим как в первый раз – они были на месте спустя пару долгих мгновений, давших бежевой кошку передышку и возможно поразмышлять. Естественно, она не понимала, почему он не признает, что хуже её. Он ведь альбинос, какой от него будет прок зеленым летом? С другой стороны, она же тоже светлая. Но ведь у такой внешности должны быть и другие последствия. Что у него в организме не так. Что он стал вдруг «таким»? Должно было в нем что-то сломаться. Чтобы это так отразилось на внешности.

«А ещё из Императорской семьи».

- Не подходи близко к хижине – там иногда ошиваются одиночки. Я тебя спасать не буду. Я налево, удачи, - произнесла она своим обычным звонким голосом, мастерски (и скорее автоматически) делая вид, что все прекрасно, все хорошо, птички поют, когда старая постройка начала виднеться сквозь стволы деревьев, пожелав доброй охоты только потому, что так учила мать. И не подчиниться завету Черемухи было для неё невозможно.

Метнулась в сторону, мгновенно исчезая из виду. Растворяясь в лесу, вслушиваясь в окружающие звуки, впитывая информацию шерстью. Обнаружить затаившую неподалеку птицу для неё не было чем-то из ряда вон выходящим. Она присела, принимая охотничью стойку, определила, в какую сторону дует ветер, и медленно поползла. Пернатая что-то неловко клевала на земле, не то вытаскивая червяков, не то подбирая семена, не догадываясь об опасности. Лунь ползла тихо, едва поднимая лапы от земли, уже готовая к триумфу, напрягла мышцы... и вдруг ветер взъерошил её шерсть, поднимая её дыбом, дуя со спины. Естественно, птица сразу все почувствовала. Юница метнулась было вперед в отчаянной попытке остановить крылатку, и успела бы, если заметила неизвестную штуку, которую оставили тут люди. Она с размаху впилась в нежную подушечку ученицы, та споткнулась, и птица с криками улетела в небеса.

Раздраженно зашипев, Лунь поднялась, перевернула лапу, с недовольством глядя на блестящую штуку, застрявшую в конечности. Уцепившись за неё зубами, она дернула головой, вынимая неизвестный острый предмет будто занозу – из ранки потекла кровь. Голубоглазая мельком огляделась, надеясь не увидеть неподалеку Крайта, а затем принялась лихорадочно вылизывать это место, в надежде остановить кровь и скрыть свое ранение.

Отредактировано Лунь (18.05.2017 17:49:30)

+1

4

Крайт, бросил(а) кубик и получает следующий результат из выложенного:   

[Зоркий глаз, I уровень]
Итог: охота прошла успешно,
Итог: охота прошла успешно,
Итог: охота прошла успешно,
Итог: охота прошла успешно,
Итог: охота прошла успешно,
Итог: охота прошла успешно,
Итог: вам не повезло,
Итог: вам не повезло,
Итог: вам не повезло,
Итог: вам не повезло,
Итог: вам не повезло,
Итог: вам не повезло,
Итог: вы были не осторожны и поцарапались -15 единиц здоровья,
Итог: вы были не осторожны и поцарапались -15 единиц здоровья,
Итог: вы были не осторожны и поцарапались -15 единиц здоровья,
Итог: вы были не осторожны и поцарапались -15 единиц здоровья,
Итог: ваша удача невероятным образом подарила две добычи сразу

0

5

--ПЗ: Озеро

1. Результат
Итог: вам не повезло
2. Добыча

3. Ссылка на дайсы
Старая хижина

- За собой следи, вот когда поймаешь, тогда и говори, а сейчас мне плевать. Тем более, будто бы ты меня не взбесила, "ваше величество" – белокурый распушился и смотрел за тем, как изменяется выражение её лика.
- Да что ты вообще можешь знать?! Я поранился, когда в первый раз ловил рыбу, если не знаешь, так сиди молча! Знаешь, если бы ты не была моей соплеменницей, я бы тебе глотку вспорол, больно говорливая, – сказал кот, после чего выслушал, совершенно обычный ответ, даже больно простой:
- Не имеет значение. Ты ошибся – вот что важно, - "Ты будто никогда не ошибаешься....", он рыкнула куда-то в пустоту, но это, по всей видимости не было адресовано ей. "Ты винишь меня, а сама будто бы лучше, вовсе ведь это не так... Ещё мне что-то доказывает, неужели не понимает, что сама меня доводит?"... кот молча смотрел, за тем как и куда пойдёт кошка, он поплёлся за неё вдоль озера, пока они не добрались до хижины, расстояние было вовсе не большим, они быстро перебрались сюда, хотя Крайту этот переход, почему-то казался очень долгим, с чего бы это.
- Не подходи близко к хижине – там иногда ошибаются одиночки. Я тебя спасать не буду. Я налево, удачи, - кот с выставленными клыками посмотрел ей вслед, "Ну вот, она же сама, опять начинает"....
- Ну и не спасай, больно надо - сказал Крайт, он знал, что Лунь уже, скорее всего, ушла, но сказал это себе, будто бы не замечая, что она уже давно ушла:
- Удачи... - сказал белокурый, но уже много тише, не уверен он был, что это вообще можно было услышать.

Спустя мгновение, кот развернулся и прошёл в право, он шёл медленно, его в принципе и слышно-то не было, белокурый присматривался ко всему, что видел вокруг, то птичка пролетит, то мышка или ящерица пробегут, наконец-то, кот выбрал место охоты, это была странная, взъерошенная птичка, она сидела на земле и ничего не предвещая смотрела куда-то в кусты, будто заметила какую-нибудь вкусную ягодку.

Кот медленно присел в траве, так что бы его не было видно, а живот не тёрся по земле. Белокурый кот чуть ступал подушечками лап по земле и сосредоточился на птице, как вдруг, откуда не возьми, тот услышал возглас какого то другого животного, возможно тоже птицы, да, это была она, за той птицей взлетели и все остальные, видимо напуганные тем, что в столь тихом месте, раздался такой возглас.
"Лунь....", подумал кот и словно с тяжестью на плечах вздохнул, поплёлся куда-то к пруду возе Хижины. Он знал, что там могут водится змеи, но это не особо его волновало.

Он подошёл к воде и медленно выдернул из неё одну водоросль и не много прибрежного мха, что бы связать лапу, которая не много щипала.
Как вдруг, белокурый услышал шипение, видимо это была Лунь и взяв с собой водоросль и мох, он поплёлся в ту сторону.

Кот сразу увидел всю произошедшую ситуацию, хорошо, что мох и водоросль были чистые. Тот подошёл к бежевой кошечке и положил рядом травы, сказав:
- Ты тоже не особо осторожна - он медленно поднял её лапу своей, совсем ничего не говоря, он подложил мох и замотал её водорослью:
- Поноси, пока мох кровь не впитает, ты увидишь, потом можно будет снимать - с этими словами он развернулся и пошёл в сторону того места, где он не давно охотился.

Отредактировано Крайт (18.05.2017 10:55:06)

+2

6

Лунь, бросил(а) кубик и получает следующий результат из выложенного:   

[Зоркий глаз, I уровень]
Итог: охота прошла успешно,
Итог: охота прошла успешно,
Итог: охота прошла успешно,
Итог: охота прошла успешно,
Итог: охота прошла успешно,
Итог: охота прошла успешно,
Итог: вам не повезло,
Итог: вам не повезло,
Итог: вам не повезло,
Итог: вам не повезло,
Итог: вам не повезло,
Итог: вам не повезло,
Итог: вы были не осторожны и поцарапались -15 единиц здоровья,
Итог: вы были не осторожны и поцарапались -15 единиц здоровья,
Итог: вы были не осторожны и поцарапались -15 единиц здоровья,
Итог: вы были не осторожны и поцарапались -15 единиц здоровья,
Итог: ваша удача невероятным образом подарила две добычи сразу

0

7

1. Результат
Итог: вам не повезло
2. Добыча

3. Ссылка на дайсы
Старая хижина

Она лихорадочно терла языком подушечку на лапе, снова и снова чувствуя металлический привкус на языке – кровь не спешила помогать ей и останавливаться, злополучная алая капля набухала вновь и вновь, будто бы у неё внезапно появилась несвертываемость. Периодически она дергала ушами, прислушиваясь к окружающим её звукам, поднимала голову, осматривая кусты неподалеку, пытаясь проконтролировать, если откуда-то вдруг вылезет Крайт. Тогда она быстро сделает вид, что просто умывается и все в полнейшем-приполнейшем порядке. Но, естественно, на то он и «призрак», чтобы появляться в самые неожиданные и неудобные моменты из-за её спины, неся в зубах именно то, что её было нужно в данный момент.

«Как назвать надоедливого призрака-добряка?» Каспер, ахах.

Бежевая дернулась, когда прямо перед ней возник огромный альбинос, попытавшись было действительно сделать вид, что она села тут просто умыться, потому что наступила в лужу, возвращая раненую конечность в прежнее положение, скрывая ранку, но не успела – голубой взгляд остановился на принесенных травах – мох и водоросли. Временный походный вариант, если ты где-то поцарапался о камень, а идти ещё о-го-го сколько. Надолго не хватит, но, впрочем, Всезнайке и не нужно было «надолго».

- Ты тоже не особо осторожна, – возмущенно распушилась, собираясь было оправдать себя, свалив всю вину на противный ветер, испортивший ей всю охоту, но так и замерла с открытой пастью, когда Крайт схватил её лапу, перевернул и мягко приложил к подушечке мох, затем крепко, но не туго обмотал его водорослями. - Поноси, пока мох кровь не впитает, ты увидишь, потом можно будет снимать, - выдернула лапу, прижимая уши к голове. Она не была смущена своим провалом, не была смущена неожиданными действиями, но была не очень довольна тем, что он выполняет её работу – поучать.

- Без тебя знаю, умник, - фыркнула она, выжидательное глядя на мох, словно от этого его впитывающие способности увеличатся. – Спасибо, - бросила ему в спину, уже не совсем потому, что так учили. Но, все же, благодарности ещё слишком не хватало для искренности. Ей не понравилось, что он упрекнул её, ей не понравилось, что он видел её ошибку, её не понравилось, что помог ей именно такой как он, да её вообще почти девяносто девять процентов из происходящего совершенно не понравилось. Но ох уж этот один процент...

Вытерпела положенное время, попробовала пробежаться с растением на лапе, поняла – это, во-первых, выглядит глупо, а во-вторых, слишком неудобно, поэтому Лунь, несмотря на боль, сбросила мох, раскидала водоросли и дальше потрусила уже без самодельной импровизированной повязки. Правда, охота у неё все равно не задалась. Дичь она вновь нашла, без нареканий выследила, но каждый шаг в охотничьей стойке давался ей с огромным трудом, она шагала будто по иголкам, вновь и вновь вонзающимся в нежную кожицу. Поэтому, когда настало время рокового прыжка, раненная лапа предательски подогнулась, она неуклюже завалилась на бок, промазав мимо нужного места приземления, и добыча преспокойно себе скользнула обратно в норку, кажется, даже не испугавшись, пискнув напоследок и махнув тоненьким хвостиком. Со вздохом выпрямляясь, озабоченно поглядела на свою подушечку с вновь набухшей каплей крови. Автоматически слизнув жидкость, снова поставила конечность на землю, глубоко вдыхая, закрывая глаза, успокаиваясь, настраивая себя на то, что сегодня придется потерпеть боль ради хорошего результата, иначе старейшины останутся без обеда. А её ждет позор.

«Ничего. Просто я не думала, что будет так больно. Следующая охота точно будет удачной».

Открыла голубые очи, решительно смотря прямо перед собой, задавшись целью во что бы то ни стало поймать как можно больше и принести все это добро в лагерь, гордо вздернув подбородок, поднялась и потрусила дальше на поиски еды, шевеля бурыми ушами, прислушиваясь к малейшему шебуршанию, держа нос по ветру и готовая учуять любую струйку запаха потенциальной еды.

«Интересно, как там у Крайта? Ну не мог же он поймать больше меня. Никак нет. Хотя даже если и так, скоро я его догоню».

+1

8

Крайт, бросил(а) кубик и получает следующий результат из выложенного:   

[Зоркий глаз, I уровень]
Итог: охота прошла успешно,
Итог: охота прошла успешно,
Итог: охота прошла успешно,
Итог: охота прошла успешно,
Итог: охота прошла успешно,
Итог: охота прошла успешно,
Итог: вам не повезло,
Итог: вам не повезло,
Итог: вам не повезло,
Итог: вам не повезло,
Итог: вам не повезло,
Итог: вам не повезло,
Итог: вы были не осторожны и поцарапались -15 единиц здоровья,
Итог: вы были не осторожны и поцарапались -15 единиц здоровья,
Итог: вы были не осторожны и поцарапались -15 единиц здоровья,
Итог: вы были не осторожны и поцарапались -15 единиц здоровья,
Итог: ваша удача невероятным образом подарила две добычи сразу

0

9

1. Результат
Итог: вы были не осторожны и поцарапались -15 единиц здоровья
2. Добыча
Мышь
3. Ссылка на дайсы
Старая хижина

- Поноси, пока мох кровь не впитает, ты увидишь, потом можно будет снимать, - прежде чем ответить, кошка фыркнула и сказала:
- Без тебя знаю, умник, - кот чуть повернул голову в её сторону, после чего добавил, ровным голосом, таким тихим, но таким громким:
- Это говорит кошка, которая всю охоту умничала о растениях и рыбах... - кот не стал выслушивать её "фразочки", хотя услышал в спину:
- Спасибо, - кошка не говорила это с настоящей благодарность, на что Крайт так же терпеливо и холодно ответил:
- Не надо благодарить, когда на самом деле благодарности и нет.... - он сказал это чуть остановившись, хотя он не переставал идти:
- Не за что... Всё-равно, тебе это не нужно... как видно - он будто бы грустно ухмыльнулся, а затем продолжил идти в неизвестном направлении. Белокурый как всегда распушился и шёл, чуть двигая хвостом из стороны в сторону.

"Ты не хочешь, что бы к тебе относились плохо, но делаешь всё, что бы так и было... Ты странная. Когда к тебе относятся плохо - ты шипишь и говоришь, чем это ты должна вообще что-то делать, а когда к тебе относятся хорошо, так грубишь и как бы говоришь "не умничай". Так думал он о Лунь, что было так же весьма странно.
Он был весьма спокоен и не волновался не о чём. Лишь иногда думал про себя "Хм... Оставит ли она повязку....".

Через некоторое время, кот шёл абсолютно спокойно, как стал медленно бежать по дорожке, а затем и вовсе подпрыгивать, пробегаясь уже более активно. Теперь, он бежал и осматривался вокруг, будто тут никого и не было, да и даже улыбнулся! Что было весьма странно для него.

Кот медленно ступал подушечками лап на землю, лишь иногда ранка не много покалывала из-за чего белокурый кот иногда прищуривался.
Крайт едко вздохнул и пошевелив белыми усами присмотрелся к небу. Всё было так же, облака пеленой закрыли всё небо и просвета не было. Крайт медленно вздохнул и понурив голову, уже менее весело поплёлся в сторону той полянки.

Как хорошо было, что та полянка была закрыта со всех сторон, не дул ветер, да и запах было учуять довольно сложно. Кот решил быстрее добежать туда и всё так и сделал. Добежав до полянки, он снова присел в кусты, недалеко от него, спиной к нему присела мышка, которая то ли жевала траву, то ли зерно.
Кот тихо ухмыльнулся и прижался к земле всем своим телом, лишь не много приподняв живот, он сверлил глазами свою дичь, как вдруг, он напряг мышцы, лапы приподнялись вперёд и направились в сторону мыши.
И сделал решительный прыжок, вот, дичь уже была у него в лапах , как вдруг, лапа с силой заболела и он свалился на бок, мышь же была ранена, но успела сбежать, пока Крайт падал.
Тот равно, но тихо зашипел, после чего, яро встал на лапы, снова посмотрев на лапу, он увидел, как из ранки снова потекла кровь. Он осмотрелся, после чего, снова пробурчав под нос, направился к пруду, который был возле хижины.
Тот шёл медленно, чуть прихрамывая, но вскоре дошёл до пруда, который был не так уж и далеко. Найдя ещё одну водоросль и мох, тот обмотал лапу и затянул водоросль.
Белокурый медленно вздохнул и посмотрел куда-то вдаль, будто видя там что-то или кого-то. Он чуть приподнялся и посмотрел на мох, где уже виднелось маленькое и красное пятно.
Он ещё раз рыкнул на себя, думая: "Если бы я не дал тебе тот бинт, то возможно, я бы поймал эту мышь, если бы так случилось с ней, то она точно бы обвинила меня, будто бы она "королева".... Как можно быть такой, ах...", белокурый вздохнул и посмотрел на хижину, которая весьма заинтересовала Крайта, подняв рыбу, он, по противоположному берегу шёл в сторону Хижины.
Того, будто бы что-то манило в ту сторону, ему было совершенно плевать, что возможно там может кто-то быть, смогу сам за себя постоять \думал Крайт, но даже не думал о своей лапе, которая так весьма не хило болела\....
Он подошёл к этому Домику и присмотрелся к нему, наверху, сидел Чёрный, словно смоляной ворон, белокурый в ответ смотрел на него. Как странно, ворон вовсе не боялся его, а с интересом смотрел на Крайта, как и тот.
В один момент, неловкое молчание прервала другая птицы, которая решила взлететь, а поскольку в этом месте было достаточно тихо, звуки раздавались по всему лесу.
Ворон яро крикнул, что-то похожее на "кар" или "гар", это был достаточно хриплый голос, но достаточно пронзительный и звонкий, Крайт прижал уши, от столь не приятного звука и прищурив глаза, продолжал смотреть в сторону Ворона. А тот в свою очередь встрепенулся и ещё раз выкрикнув, что-то похожее на "кар, кар", взлетел и тяжело полетел в глубь леса, иногда посматривая на белокурого кота. Будто бы следя за ним, он летел так, пока не скрылся в лесной чаще.
"И что это было?", подумал про себя кот и со странностью посмотрел в сторону, куда улетел ворон.
Кот встрепенулся и понурил обратно, в сторону пруда, обрабатывая информацию, которую только что получил, он не мог понять, почему это странное животное, так странно наблюдало за ним. Но решив не придавать этому значения, пошёл дальше, уже думая искать Лунь.

Отредактировано Крайт (18.05.2017 23:49:23)

+1

10

Лунь, бросил(а) кубик и получает следующий результат из выложенного:   

[Зоркий глаз, I уровень]
Итог: охота прошла успешно,
Итог: охота прошла успешно,
Итог: охота прошла успешно,
Итог: охота прошла успешно,
Итог: охота прошла успешно,
Итог: охота прошла успешно,
Итог: вам не повезло,
Итог: вам не повезло,
Итог: вам не повезло,
Итог: вам не повезло,
Итог: вам не повезло,
Итог: вам не повезло,
Итог: вы были не осторожны и поцарапались -15 единиц здоровья,
Итог: вы были не осторожны и поцарапались -15 единиц здоровья,
Итог: вы были не осторожны и поцарапались -15 единиц здоровья,
Итог: вы были не осторожны и поцарапались -15 единиц здоровья,
Итог: ваша удача невероятным образом подарила две добычи сразу

0

11

1. Результат
Итог: вам не повезло
2. Добыча

3. Ссылка на дайсы
Старая хижина

И вот дочь Черемухи с новыми силами ринулась в лес, игнорируя боль в лапе, ведомая одной-единственной целью – поймать добычу старейшинам. И как можно быстрее. Прямо сейчас. Ну или через полчасика. Но обязательно поймать, по крайней мере, ещё две тушки. Это же не так много, верно? У неё все непременно получится. Все её терпение вознаградится. Она научиться охотиться так, что этот призрак – Крайт – рот разинет от удивление. Да и все племя тоже. Он просто первым на ум пришел, раз они охотились вместе.

«Да и вообще, называет меня "ваше величество", а при этом сам умничает. "Ты тоже не особо осторожна" – вот ещё. Заноза. Это все ветер и мерзкие Двуногие. "Поноси, пока мох кровь не впитает, ты увидишь, потом можно будет снимать" – как будто я не знаю. И чего он меня поучает как маленькую? Сама бы справилась прекрасно, лезет ещё куда ему не следовало».

Но из полосы неудачи она продолжала не выходить. На этот раз лунь даже не смогла поймать никакого запаха. Она бесцельно рыскала вокруг хижины, в голову начала закрадываться мысли, что тут вся дичь уже давно повымерла. Она не могла учуять ничего. Вот совершенно. Мотала круги один за другим, держа нос по ветру и пытаясь определить, почему же ничего она не может отыскать. Но она была слишком упряма, чтобы сдаться прямо сейчас. И кошка, не смея унывать, проходила ещё один круг, полностью уверенная каждый раз, что уж в следующий раз ей точно повезет.

Не то чтобы она растеряла все навыки охоты, или у неё вдруг исчез внезапно нюх да чутье. Но сегодня определенно точно был совершенно не её день. Но, тем не менее, бежевая ученица с завидным упорством продолжала идти вперед, упрямо вырываясь из череды неудач, даже не думая сдаваться или опускать лапы. Тренировки, тренировки, тренировки и ещё раз тренировки. Только повторяя раз за разом какое-то действие она сможет добиться нужного результата. И пусть она повторит какое-то движение в сотый, тысячный, миллионный раз, но, если так надо, чтобы выучить его да вызубрить, значит, она должна это сделать во что бы то не стало. Мало ли когда это движение её пригодиться. И голубоглазая делала ещё один круг, даже не думая останавливаться, не считая их, чтобы не разочаровываться, просто вслушиваясь в окружающий лес и принюхиваясь, твердо зная, что однажды ей попадется запах какой-нибудь неосторожной дичь, которая да попадется ей в лапы. Она же Хищная птица. У неё все-все получится.

Отредактировано Лунь (19.05.2017 23:22:38)

+1

12

Крайт, бросил(а) кубик и получает следующий результат из выложенного:   

[Зоркий глаз, I уровень]
Итог: охота прошла успешно,
Итог: охота прошла успешно,
Итог: охота прошла успешно,
Итог: охота прошла успешно,
Итог: охота прошла успешно,
Итог: охота прошла успешно,
Итог: вам не повезло,
Итог: вам не повезло,
Итог: вам не повезло,
Итог: вам не повезло,
Итог: вам не повезло,
Итог: вам не повезло,
Итог: вы были не осторожны и поцарапались -15 единиц здоровья,
Итог: вы были не осторожны и поцарапались -15 единиц здоровья,
Итог: вы были не осторожны и поцарапались -15 единиц здоровья,
Итог: вы были не осторожны и поцарапались -15 единиц здоровья,
Итог: ваша удача невероятным образом подарила две добычи сразу

0

13

1. Результат
Итог: охота прошла успешно
2. Добыча
Мышь
3. Ссылка на дайсы
Старая хижина

Крайт как-то странно ещё раз глянул в сторону Хижины, и повёл усами, после чего медленно побрёл в сторону опушки, вяло переставляя белыми лапами, которые сейчас были не совсем чистые, что весьма раздражало белокурого.
Тот ещё раз осмотрелся, в надежде увидеть что-нибудь ещё, после чего провёл носом по воздуху, что бы уловить запах дичи, которой тут было весьма не мало.
Затем, ещё навострив уши кот присел к земле, тот уловил запах мыши, и вправду, неподалёку, в кустах виднелся серый хвост, который после снова пропал в кустах, в это же время Крайт нацелил свой взгляд на этом кусте, что было весьма не рационально, ведь он точно не знал, где может находится та мышь.
Тот напряг мышцы и мягко оттолкнувшись от земли он пролетел пол расстояния, не остановившись он сделал второй прыжок и приземлился уже в кустах, ощутив под лапами мышь, он быстро прикончил её одним укусом.
Та первое время брыкалась и пищала, но почти сразу замолкла.
Довольный работай Крайт побрёл куда-то в сторону хижины, где оставил свою рыбу, что бы оставить там и мышь.

0

14

Лунь, бросил(а) кубик и получает следующий результат из выложенного:   

[Зоркий глаз, I уровень]
Итог: охота прошла успешно,
Итог: охота прошла успешно,
Итог: охота прошла успешно,
Итог: охота прошла успешно,
Итог: охота прошла успешно,
Итог: охота прошла успешно,
Итог: вам не повезло,
Итог: вам не повезло,
Итог: вам не повезло,
Итог: вам не повезло,
Итог: вам не повезло,
Итог: вам не повезло,
Итог: вы были не осторожны и поцарапались -15 единиц здоровья,
Итог: вы были не осторожны и поцарапались -15 единиц здоровья,
Итог: вы были не осторожны и поцарапались -15 единиц здоровья,
Итог: вы были не осторожны и поцарапались -15 единиц здоровья,
Итог: ваша удача невероятным образом подарила две добычи сразу

0

15

я не уверен, что правильно все сделал, но я пытался

1. Активировано
Рывок
2. Эффект
дает 100% шанс поймать дичь

1. Результат
Итог: вам не повезло, но после был использован бонус "рывок", дающий 100% шанс поймать дичь
2. Добыча
белка
3. Ссылка на дайсы
Старая хижина

И вот, её терпение и все те круги, что она намотала вокруг разрушенной хижины, наконец, были вознаграждены. Нос Лунь учуял неподалеку сильный запах глупой белки, на свой страх и риск решившийся спуститься с верхушек деревьев на землю в поисках пищи, чтобы в итоге самой ею и стать, и охотница, радостная, моментально метнулась в ту сторону, выискивая зорким глазом потенциальную добычу. Она была тенью, скользившей меж стволов и за раскидистыми кустарниками, с легкостью определяя подветренную сторону, заходя со слепой стороны и медленно приближаясь к цели, игнорируя боль в лапе. Она увидела грызуна довольно скоро, чуть помедлила, приостановилась, и далее поползла ниже, невидимая в густой высокой траве, напряженная до предела и совершенно спокойная и уверенная в своих силах. Все было сработано чисто – у белки не было ни малейшего шанса заподозрить нависшую над ней опасность. Вскоре, когда кошка оказалась на достаточном расстоянии для прыжка, она замерла на месте, оценивая расстояние. Пару покачиваний бедрами для пружинистости, и хищница уже летит в воздухе, оттолкнувшись сильными задними конечностями.

Она приземлилась прямо на грызуна, зажав того в тиски с белыми пальцами. Тот попытался было вырваться из смертоносных когтей, извернувшись змей и выскользнув из лап оруженосца, но та не растерялась и в последний момент, когда рыжая уже коснулась лапками дерева, Лунь сделала умопомрачительный рывок и буквально стащила свою добычу со ствола растения, вцепившись зубами в хвост. И, когда дичь рухнула на почву, голубоглазая, не медля, прикончила её, чтобы она не успела ещё раз попытаться «сорваться с крючка».

Довольная, Хищная птица гордо подняла голову, вздернув подбородок, с зажатым в пасти трофеем и незаметно огляделась в поисках Крайта, взявшего в привычку появляться после каждой её попытке что-то поймать на обед.

«Тоже мне, призрак. Когда не надо – тут как тут. А как только я показала великолепную охоту, его и след простыл».

Фыркнув в рыжую шерсть, она поскакала, стараясь особо не налегать на больную подушечку, в направлении своего тайника, где уже хранилась ранее пойманная рыба.

Отредактировано Лунь (22.05.2017 14:29:58)

+1

16

Крайт, бросил(а) кубик и получает следующий результат из выложенного:   

[Зоркий глаз, I уровень]
Итог: охота прошла успешно,
Итог: охота прошла успешно,
Итог: охота прошла успешно,
Итог: охота прошла успешно,
Итог: охота прошла успешно,
Итог: охота прошла успешно,
Итог: вам не повезло,
Итог: вам не повезло,
Итог: вам не повезло,
Итог: вам не повезло,
Итог: вам не повезло,
Итог: вам не повезло,
Итог: вы были не осторожны и поцарапались -15 единиц здоровья,
Итог: вы были не осторожны и поцарапались -15 единиц здоровья,
Итог: вы были не осторожны и поцарапались -15 единиц здоровья,
Итог: вы были не осторожны и поцарапались -15 единиц здоровья,
Итог: ваша удача невероятным образом подарила две добычи сразу

0

17

1. Активировано
Рывок
2. Эффект
дает 100% шанс поймать дичь
"Чудесная Лавка" и оформление товара

1. Результат
Итог: вам не повезло, но после был использован бонус "рывок", дающий 100% шанс поймать дичь
2. Добыча
кролик
3. Ссылка на дайсы
Старая хижина

Кот добежал добежал ямки, в которой уже хранилась, ранее пойманная рыба, затем чуть прикопал слой песка, под которым находилась рыба. Бросив туда уже мёртвую мышь, он закопал их обоих. Мышь была размером почти с рыбу, довольно большая и жирная, что шло только в плюс белокурому. "Ну что ж, Крайт, не плохо, вовсе не плохо, осталось поймать последнюю мышку, а возможно белку или рыбку, а может даже тетерева... Или жирную ворону", хотя на момент в голове промелькнула мысль "А что ты теперь скажешь?".... , это словно было обращение к Лунь, хотя тот понимал, что она этого не слышит, да и зачем ей это слышать.
Тот ехидно вздохнул, снова чему-то ухмыльнувшись он побежал к зарослям, как вдруг застыл и прижался всем телом к уже тёплой земле, где-то в траве по виднелись белые ушки, это был крупный заяц, от такого и сам Крайт бы не отказался. Белокурый кот даже облизнулся, от чего повёл усами из стороны в сторону.
"Глупый кролик..... глу-у-у-у-пый", протянул про себя белокурый и вновь облизнувшись не много приподнялся от земли. Голову он чуть наклонил вперёд, что бы не было заметно его ушей и отошёл в безветренную сторону, ведь у кроликов отличный нюх.
Белоухий кролик всё копошился в кустах, вдруг выпрыгнув из кустов, видимо так и не заметив Крайта, попрыгал куда-то в сторону. Но и Крайт не отставал, тот начал рысью красться за ним, следя за ритмом, дыханием, шагами.
Как вдруг, кролик резко затормозил и поднял голову к небу, видимо принюхиваясь. В этот же момент Крайт выпрыгнул из своего укрытия и с силой оттолкнувшись от земли он придавил кролика своим весом, в то время как белоухий даже не понял что произошло. Крайт сильным ударом лапы пригвоздил кролика к сырой земле, а затем прикончил его последним укусом, прокусив шею слишком глубоко, наружу выплеснулась кровь, белоснежная шёрстка кота окрасилась в алый. Но Крайт быстро справился с этим, вылизав и вытерев свою пасть.
Довольный, он взял в пасть мёртвую крольчатину и понёс в сторону своего местечка. Дойдя до него, тот откопал всю дичь, что он поймал за сегодня и сумел засунуть в пасть рыбу вместе с мышью, хотя кролика пришлось взвалить на спину, он поплёлся куда-то в сторону пруда, в поисках Лунь.
Тот попытался принюхаться, хотя запах свежей дичи весьма сбивал его с пути, он всё же уловил запах соплеменницы, чуть приподняв нос к небу он поплёлся в сторону не большой рощицы.
Пройдя не большой путь, он наконец нашёл юную соплеменницу и с деловитым видом прошёл на поляну. Видимо ей тоже сейчас повезло, ну и хорошо. Белокурый выпустил из пасти рыбу, мышь, а после чего на перевес скинул с себя кролик, который с треском упал на землю.
- Сколько тебе ещё осталось? Или ты уже набрала нужное количество, но спрятала? - спросил он совершенно спокойно, уже в ожидании какого-нибудь едкого или шипящего ответа.
Но не смотря ни на что, он глубоко выдохнул, присел и посмотрел на лапу. Мох на ней уже покраснел, пора было бы уже сменить повязку, белокурый медленно снял повязку, от чего уже запёкшаяся кровь отлипла от кожи, создав неприятное впечатление.
Крайт медленно рыкнул зам на себя и откинул в сторону мох, водоросли были ещё весьма мокрыми, тот обвил ими лапу, крепко связав.
Снова его алый взгляд перевёлся на Лунь, белоснежного всё забавляло, что она настолько меньше его. От чего на его морде промелькнула улыбка, которая в момент исчезла. Скорее всего, она её даже не видела, в общении с ним, Лунь обычно всегда отводит глаза "Просто урод", промелькнуло вмыслях, после чего снова исчезло, будто бы даже и не появлялось.
" Уже нужно возвращаться в лагерь... А сейчас я ещё и её нотации выслушивать буду" буркнул про себя белокурый и перевёл свой взгляд в никуда, обвив хвостом белоснежные лапы.

+1

18

Лунь, бросил(а) кубик и получает следующий результат из выложенного:   

[Зоркий глаз, I уровень]
Итог: охота прошла успешно,
Итог: охота прошла успешно,
Итог: охота прошла успешно,
Итог: охота прошла успешно,
Итог: охота прошла успешно,
Итог: охота прошла успешно,
Итог: вам не повезло,
Итог: вам не повезло,
Итог: вам не повезло,
Итог: вам не повезло,
Итог: вам не повезло,
Итог: вам не повезло,
Итог: вы были не осторожны и поцарапались -15 единиц здоровья,
Итог: вы были не осторожны и поцарапались -15 единиц здоровья,
Итог: вы были не осторожны и поцарапались -15 единиц здоровья,
Итог: вы были не осторожны и поцарапались -15 единиц здоровья,
Итог: ваша удача невероятным образом подарила две добычи сразу

0

19

Название
осока
Количество:
3 ед.

1. Результат
Итог: охота прошла успешно
2. Добыча
вертишейка
3. Ссылка на дайсы
Старая хижина

Добралась до нужного места она относительно быстро, с гордым видом опустила ещё не очень жирную и отъевшуюся (в виду едва прошедшего самого холодного сезона), но все равно крупную белку к рыбе, с пару мгновений полюбовалась уловом, до нельзя довольная собой, затем аккуратно прикопала содержимое, чтобы никакой вор не унес ничего ценного, после чего, озабоченно поглядев на разодранную подушечку и как можно бережнее проведя по ней языком, она вернулась к охоте, уткнув нос в землю.

Но удача пришла к ней не когда она смотрела в почву, пытаясь выискать хоть малейший признак близрасположенной жизни, а когда она вдруг подняла голову к небу (уши вдруг засекли шуршание пока непонятного чего прямо над ней). На фоне голубизны пропорхнуло что-то коричневато-серое и уселось на соседний древесный ствол, где Лунь в первую секунду это что-то потеряла. Она прищурила голубые глаза, уставившись в ту точку, напрягая зрение до своего максимума, пока не различила сидящую на коре вертишейку – птица почти полностью слилась с окружающей её местностью. И, если она не пролетела у хищницы прямо над головой, то Лунь бы во век её не разглядела там. Тем не менее, удача вдруг решила милостиво улыбнуться юной охотнице, подарив её такую крупную и сложную в плане поимки дичь.

Бежевая кошка огляделась вокруг, пытаясь придумать, каким образом ей достать будущий обед старейшин. И, в коне концов, определившись с хоть каким-то маломальским планом, она тенью метнулась к стволу, не произведя ни малейшего лишнего шума, а затем начала карабкаться по другой стороне дерева, едва не воя от боли в лапе, царапающейся от прикосновения шершавой коры к открыной ранке, подавляя кряхтение, забираясь на близлежащую от птицы ветку, неслышно переводя дух. Конечно же, когда кошка добралась до неё, пернатая уже заметила её (столько шума произвела, неудивительно) и следила за возмутителем спокойствия черным глазом. Вертишейка была все ещё слишком недосягаема для голубоглазой. Но её и не надо было стаскивать её со ствола. Лунь издала громкий мяв, зашипев и понимая лапу с выпущенным когтями. Этого было достаточно, чтобы глупое животное взлетело со своего места. Бежевая хищница среагировала мгновенно, прыгая в воздух и сбивая летающую в полете, а после удачно приземляясь на все четыре лапы. Она резко развернулась, готовая поймать птицу вновь, если ты решит опять взлететь, но та уже не шевелилась – видимо, оруженосец перебила ё хребет своим ударом. Довольно хмыкнув, подняла с земли свою жертву и направилась в сторону уже пойманных тушек.

- Сколько тебе ещё осталось? Или ты уже набрала нужное количество, но спрятала? – ну конечно. Довольство стекло с её морды, как вода с покрытой жиром шерсти. Аккуратно положив свою вертишейку прямо перед лапами, она дождалась, когда альбинос скинет всю свою добычу и с расстановкой ответила, в голосе чувствовалась лишь уверенность и едва заметная высокомерность:

- Естественно, я уже закончила. Не буду же я ходить со всем этим добром как некоторые, - выразительный взгляд в сторону кучи Крайта. Она молча наблюдала, как соплеменник с рыком отдирает от лапы окровавленный кусок мха, и слегка сморщила свой маленький изящный носик, увидев, как неприятно выглядит ранение. Это напомнило её кое о чем. Осмотревшись вокруг, она быстро заметила длинные зеленые стебли нужного растения. Потрусила в ту сторону, утонув на подходе по локоть в болотной жиже (с озера сюда, видимо стекала вода). Судорожно выдохнув, скорбя со своей идеально вычищенной шерстке, она прочавкала к нужному месту и выдрала столько, сколько смогла бы унести. Затем с тем же звуком она вернулась обратно.

- Осока, - пояснила Лунь. – Её сок помогает предотвратить инфекцию. Меньшее, что я могу сделать для нашего целителя, учитывая твое ранение и мою царапину, - «ранение» и «царапина» - чувствуете разницу? – Тебе придется понести что-то и из моей добычи, потому что я несу травы для тебя. Можешь не благодарить, - она отвернулась, подобрала с земли вертишейку, едва сумев уместить её в пасти с травой, и почесала в сторону спрятанных тушек.

Отредактировано Лунь (24.05.2017 23:01:26)

+1

20

- Сколько тебе ещё осталось? Или ты уже набрала нужное количество, но спрятала? – сразу после перевязки, он получил ответ:
- Естественно, я уже закончила. Не буду же я ходить со всем этим добром как некоторые, - кот не был растерян и спокойно ответил:
- Я просто не хотел ходить несколько раз туда-сюда, по этому сразу принёс всё, - тот отвечал ровно, со спокойным и низким голосом, не изменяя интонации, лишь алые глаза иногда то с интересом смотрели на кошку, то переводились с места на место, будто что-то искал ими.
Вдруг кошка сорвалась куда-то с места и побежала куда-то в сторону пруда, но не добежав до него свернула на право, а вернулась уже с растением "Осока", кот часто выжимал её сок, что бы смазывать раны, не в силах просить об этом кого-либо "справлюсь сам", всегда звучало в его голове.
- Осока, её сок помогает предотвратить инфекцию. Меньшее, что я могу сделать для нашего целителя, учитывая твое ранение и мою царапину,  Тебе придется понести что-то и из моей добычи, потому что я несу травы для тебя. Можешь не благодарить, - кот предельно, но тонко хмыкнул, после чего с ухмылкой ответил бежевой кошке:
- Мне, от тебя, ничего не нужно, я и без тебя справлюсь, мне без разницы то, что ты делаешь, даже не старайся - кот не много подождал, после чего продолжил - А я будто не знаю, что это осока, тоже мне, зубрила - не много погодя, на его морде засияла улыбка, а после чего последовали слова:
- Не правда-ли, хорошо я тебя изображаю? - он ещё раз хмыкнул после чего повернулся куда-то в сторону хижины, будто бы надеясь снова там что-то увидеть, всё думая о том вороне, которого он так недавно встретил на своём пути "Что бы это могло быть?", белокурый кот чуть тряхнул головой и снова перевёл свой алый взгляд на Лунь, а затем медленным тоном, будто бы что-то начитывая сказал:
- Что ты стоишь столбом? Может уже пойдём? Тебе же не нравится моё присутствие? - тот горько ухмыльнулся, снова посмотрев куда-то в сторону, ожидая, когда "Наше Величество", соизволит пойти, хотя скорее всего, она сейчас что да ответит. Но и Крайт не собирался оставаться без слова.

+1

21

- Я просто не хотел ходить несколько раз туда-сюда, по этому сразу принёс всё, - она уже не слышала этой фразы, потому что в тот момент уже с любопытством ученого выискивала под носом длинные листья осоки, направляясь в сторону заболоченного участка. Да и даже если слышала (она отошла ещё не очень далеко, чтобы действительно не уловить спокойные, размеренные, но громкие слова Крайта), то предпочла пропустить мимо ушей, словно и не было этой фразы. Затем нарвала лекарства, сколько в пасть уместилось, и поскакала обратно с видом героя. Пояснила альбиносу свои действия, не забыв упомянуть, для чего и от чего эта трава нужна, заодно и упрекнув в неуклюжести. 

- Мне, от тебя, ничего не нужно, я и без тебя справлюсь, мне без разницы то, что ты делаешь, даже не старайся, – фыркнула, снисходительно, с легким прищуром глядя на стоящую передней белоснежную глыбу меха и кости, сверкающую на неё сверху вниз алыми глазами. Возможно (но только возможно), не будь он болен альбинизмом, Лунь сочла бы его вполне привлекательным, учитывая его родство с Императором. И, хоть его вида она продолжала бояться, страх был уже не столь силен. Может, сказалось то, что альбинос так ни разу за время, проведенное вместе, не попробовал хоть как-то причинить её боль, а, может, она считала, что находилась от него на достаточном расстоянии, чтобы убежать или птицей взлететь на дерево, если тот вдруг взбеленится и попробует напасть на неё (она все ещё не исключила такой вариант развития событий).

- Я не для тебя это делаю, призрак. Помощь тебе – лишь побочный эффект. Мне стыдно перед лекарем возвращаться в таком состоянии да ещё и с пустыми лапами. Надо как-то поблагодарить его за труды и старания и извиниться за такую оплошность на охоте, - подушечка ныла, но она игнорировала эту боль, как могла, но, все же, было заметно, что она слегка заваливалась на «здоровую» сторону, пытаясь не нагружать больную лапу. 

- А я будто не знаю, что это осока, тоже мне, зубрила, - закатила красивые голубые глазки, вновь разочарованная в Крайте и его умственный способностях – безнадежен, думала она, ну ничему его невозможно научить полезному, считая. что все её легкие попытки вдолбить в это пустую голову хоть крупицу знаний им резко отвергались. - Не правда-ли, хорошо я тебя изображаю? – непонимающе уставилась на него, как можно скорее анализируя прошлый разговор и пытаясь понять, где это он её изображал. Так и не найдя этот момент, помялась немного, а затем, будто поняла, о чем он говорит, вздернула подбородок и спокойно ответила в своей обычной манере:

- Ты априори не сможешь изобразить меня, как бы ты не старался, даже после лун тяжелой практики, мой образ все равно окажется тебе недоступным, - недовольно распушилась, краем глаза пытаясь понять, куда это он так пристально смотрит, кося взорв свой в том же направлении.

«Там что-то интересное? Почему мне не сказал?»

- Что ты стоишь столбом? Может уже пойдём? Тебе же не нравится моё присутствие? – она так загляделась в том направлении. Что не заметила, как сам Крайт туда смотреть перестал. Резко отведя взгляд, вновь уставилась на стоящую перед ней глыбу, чувствуя тот самый холодок (каждый раз, как он так смотрел на неё, у неё пробегал озноб по шерсти).

- Ты прав, как ни удивительно. Пора уходить, мы уже наловили достаточное количество дичи, и нет больше веских причин оставаться здесь вдвоем. Себе на ужин я поймаю что-нибудь после, в более приятной компании, - в одиночестве, она имела в виду. Друзей у неё особо и не было. Но она равнодушно отвернулась от белоснежного кота. – Вертишейку несешь ты. Она слишком крупная, чтобы её могла унести я. Надеюсь, ты не оставишь её тут из вредности – это, все-таки, ужин старейшин, - не оборачиваясь, направилась к своему тайнику, быстро откопала две лежавшие там тушки, подобрала с земли рыбу, аккуратно уместив её вместе с осокой, закинула белку на спину и, не удержавшись, все-таки бросила голубой взгляд на своего сопровождающего, тут же быстро отвернувшись и направившись в сторону дома, высоко подняв хвост, чтобы альбинос следовал за ней.

ПЗ: Главная поляна

0

22

- Мне, от тебя, ничего не нужно, я и без тебя справлюсь, мне без разницы то, что ты делаешь, даже не старайся, – он услышал, как та мерзко фыркнула. После чего медленно вздохнул и прикрыл алые глаза так, что будто бы они и вовсе были закрыты. Вдруг, тот услышал томные и недовольный голос Лунь, который стал до жути раздражать белокурого кота:
- Я не для тебя это делаю, призрак. Помощь тебе – лишь побочный эффект. Мне стыдно перед лекарем возвращаться в таком состоянии да ещё и с пустыми лапами. Надо как-то поблагодарить его за труды и старания и извиниться за такую оплошность на охоте, - "хм.. Призрак, неужели настолько глупая". Кот вдруг яро рассмеялся, из-за чего на его морде засеяла белоснежная улыбка, клыки снова выглянули из его пасти, поблёскивая на свету, он отдышался и будто бы откашлявшись он ответил бежевой кошке:
- Если вам неизвестно, миледи, то у нас нет ни Целителя, ни его ученика, пойдёте отнесёте на могилку цветочки? - он блеснул кроваво-алыми глазами и чуть прищурил их, будто бы пытался к чем-то присмотреться, снова.
- Не правда-ли, хорошо я тебя изображаю? – сказал Альбинос и фыркнув посмотрел на Лунь, "Напыщенная, самовлюблённая курица",
- Ты априори не сможешь изобразить меня, как бы ты не старался, даже после лун тяжелой практики, мой образ все равно окажется тебе недоступным, - кот закатил глаза, тоже, что и сделала она, а затем томным голосом, будто что-то разъясняя сказал:
- Это был риторический вопрос -тот вновь обвил лапы белоснежным хвостом, восседая над ней.
- Что ты стоишь столбом? Может уже пойдём? Тебе же не нравится моё присутствие? – тот видел, как она засмотрелась в одну точку, проведя глазами, он нашёл точку её интереса, та смотрела на хижину "Наверное заметила, что я туда смотрю... Мда, рассказывать ей, я всё-равно не собираюсь, то же мне, буду я ей рассказывать". Крайт повторно фыркнул и снова услышал ответ Лунь:
- Ты прав, как ни удивительно. Пора уходить, мы уже наловили достаточное количество дичи, и нет больше веских причин оставаться здесь вдвоем. Себе на ужин я поймаю что-нибудь после, в более приятной компании, - кот усмехнулся и зловеще сказал:
- "в более приятной компании"? - тот сделал не большую паузу, а затем продолжил: - Значит одной - тот ехидно фыркнул, "Только одной поохотится и может, никто не захочет ходить с этой персоной, в принципе, вообще не понимаю, зачем она меня звала, если такая умная....
Да и зачем я вообще согласился?!"
, он разозлился сам на себя, тряхнув грудой мха, после чего услышал её слова, которые продолжали его раздражать:
– Вертишейку несешь ты. Она слишком крупная, чтобы её могла унести я. Надеюсь, ты не оставишь её тут из вредности – это, все-таки, ужин старейшин, - "Какая мне хрен разнится, чей это обед, у меня своя дичь у тебя своя, дура".
Тот уже хотел сказать это ей, но она уже пошла за своей дичью.
Что заставило его лишь выкрикнуть, алые глаза блеснули огнём, тот был уверен, что она это слышит, поскольку крикнул он достаточно громко:
- Напыщенная, самовлюблённая курица! - он с силой ударил хвостом по земле, после чего еле как поднял всю дичь и побежал куда-то через лес, обгоняя самовлюблённую кошку, пробегая быстрее сквозь чащу, он прибежал в лагерь быстрее:
Переход в игровую тему: ПЗ: Главная поляна

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Выберите акцию:

Выберите навыки, используемые Вами в этой Акции:

Бой

Охота

Целительство

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Вечер
Начало сезона Зеленых Листьев


Весь день облачно, время от времени моросит. Ледяной ветер


Вы здесь » Владение Хаоса » Земли » Старая Хижина