— Тише, тише... — с трудом приподнимаясь, жмурясь, словно от боли, черная кошка прикасается носом к отползшему от живота воителю, теперь истошно кричащему и, словно крот... читать дальше
Добро Пожаловать!
Вас приветствует
«Владение Хаоса».
При регистрации Черной Кости +1 навык. Ищем целителей во все племена!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Администрация проекта
ЭЛДЖЕЙ
Администратор
Связь с ним: ЛС

Новости проекта

05.06.17. Масштабное событие: набор в альтернативную игру! Преврати своего любимого персонажа в мафиози! ВЖУХ! И ты Аль Капоне. Не забудь ознакомиться с недавно вышедшим обновлением.

03.06.17. С началом лета, дорогие друзья! Надеемся, что погода улучшится, а вы примите участие в нашем опросе о СИСТЕМЕ ИГРЫ. Ваш голос очень важен для нас!


НУЖНЫЕ

Владение Хаоса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Владение Хаоса » Флешбеки » Сила женщин в слабостях мужчин.


Сила женщин в слабостях мужчин.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мне нужно, чтоб ты нашла его слабость. У всех есть слабости: у Пандоры был этот ящик, а троянцы поставили не на ту лошадь.


http://slinky.me/uploads/pic/8/tumblr_meols6ozIo1qg39ewo1_500.gif

♦ Возраст персонажей
Крайт - около 11-ти лун||Лунь- около 9-ти лун
♦ Очередность постов
Крайт → Лунь
♦ Сроки
Месяц? Два? Или год?
♦ Вмешательство GM

♦ Описание:
У каждого есть свои слабости. Кто-то не может устоять перед лишней белкой, кто-то видит слабость в противоположном поле, кто-то слишком горд, кто-то одинок, кто-то готов жертвовать собой ради других. Отличие лишь в том, что в некоторых слабостях - твоя сила, за эти качества тебя любят соплеменники, из-за них на тебя готовы положиться друзья; а некоторые тянут на дно, хватая за шерсть, желая утопить. Сегодня Лунь и Крайту представляется отличная возможность понять что-то о себе, о своих слабостях. Воспользуется ли кто-то из них этой возможностью?

Отредактировано Лунь (14.06.2017 00:01:46)

+1

2

"Ветер и море - вот кто стирает, уничтожает все воспоминания. Но ни один из них не уничтожает друг друга. Как в таком случае узнать кто сильней? Искать слабости. Ведь они должны быть у каждого."

Влажный ветер подул прямо в морду белокурому принцу, кот зажмурился идя на встречу упрямому порыву. В момент, он потерял свою силу, медленно ослаб и нежно обласкал белоснежную шерсть Крайта. Ало-красные глаза засияли златом солнца, которое на мгновение выглянуло из-за туч, но скрылось оно так же быстро, как и появилось. Нынче светило не особо грело, что уж думать о предстоящем сезоне Юных Листьев?
Крайт медленно и тихо ступал по сырой земле лапами, будто бы крадучесь, как змея, ни одного шороха не было слышно. Да и сам он внешне - больше шипящая тварь, чем воинственный зверь. Но ведь и первое не так уж и плохо, мало кто будет приближаться к такому "существу", все предпочтут остаться на расстоянии. Одинокому уже не одиноко, он - привык. Привык оставаться далеко ото всех, привык справляться сам. Ведь не он сделал себя чудовищем - таким его показало общество. Если ты - такой, значит кто-то полюбит тебя таким. И это ещё далеко не конец.

Оруженосец яро ухмыльнулся погоде, такая непредсказуемая. Только вчера на небе не было ни облачка, ярко сияло солнце, а сегодня - всё небо затянуло серыми тучами, окатило мутной полыньёй, да ветер разбушевался. Что будет завтра? А послезавтра? Никто не знает, остаётся лишь наблюдать за природой, может и она подскажет нам, что же будет дальше?

"Я славно поохотился сегодня, да и перекусил тоже, теперь можно и отдохнуть. А вечером.... Вечером я снова схожу на охоту, думаю, я схожу к Вершине... Давно там не был", не смотря на то, что многие боялись ходить туда, Крайт же вовсе не боялся этого места и знал, что если хорошенько потрудиться, то можно запастись хорошим уловом. (А дичи там было не мало, большинство приспособились жить в такой местности).
Но перед охотой, Белокурый решил немного поспать, что бы поднабрать сил. Что он и сделал.

Оруженосец заснул сразу, мгновенно провалилившись в сон. Сноведение было довольно странным, оно состояло из ярких вспышек, молний и тому подобному. Будто бы кто-то раз за разом бил тебя по голове, а глаза твои были закрыты. Ты не чувствуешь боли, не чувствуешь ровным счетом - ни-че-го.
Но вдруг, сон разваливпется, ты просыпаешься и чувствуешь раздрожающую боль в области хвоста:
- Мням... - тихо пробормотал сначала кот, а затем, поняв ситуацию он лихорадочно выкинул: - Что ты чёрт побери делаешь!? - он обернулся и увидел Лунь /правда не сразу/, Белокурый отдернул свой белоснежный хвост, который теперь был в грязи, после чего съязвил, более спокойным тоном: - Смотри, куда идешь, так и прибьёшь кого-нибудь... -.

После такого как кота разбудили, он даже не сразу понял, что уже был вечер и он собирался на охоту. Но когда он это осознал, тот решил, что Лунь может ему пригодиться:
- Кхм, к слову, я тут собирался на охоту, возможно ты бы хотела пойти со мной? - "Ахаха, да никто бы не хотел, но я её заставлю". Белокурый говорил это без каких-либо эмоций. Лишь дожидаясь ответа тот обвил лапы хвостом и упрямо впился взглядом в кошку.
- И да, забыл сказать - я направляюсь на Проклятую Вершину - его морда оставалась каменной, как всегда - вовсе не эмоциональной. Но в душе он был доволен ситуацией и происходящем.

Отредактировано Крайт (14.06.2017 02:02:11)

+2

3

Лунь не нравилась сегодняшняя погода. Она, конечно, не мерзла за слоем подшерстка, остававшимся толстым даже после линьки, но невозможность понежиться в мягкие, ласковых лучах солнца удручала. Пару раз светило, правда, выглянуло из-за занавеса туч, чтобы коснуться бежевой шерстки юницы, и та замирала на эти секунды, благоговея от тепла, мягкими волнами расходящемуся по её телу. Но эти мгновения были слишком краткосрочны, миг спустя солнце вновь пряталось за хмурые небеса, будто смущенная девица, которую застали за купаем в озере. И тогда появившаяся было на милой мордочке улыбка сползала вниз, Лунь вновь открывала чуть прижмуренные глаза и с печальным вздохом продолжала заниматься тем, чем должна была заниматься каждый день и в снег, и в дождь, и в холод, и в зной, без выходных всю жизнь напролет. С утра она тренировалась с наставницей, а теперь, отпущенная на все четыре стороны, даже и не думала отдыхать. Она вновь охотилась и обходила границы, хотя никто её об этом и не просил. Оруженосцам редко выпадает честь побывать в пограничном или охотничьим патруле, поэтому ей ничего не оставалось, как совершенствовать свои навыки. В полном одиночестве, как и обычно. Она, конечно, попыталась поднять с земли некоторых учеников, но была витиевато послана к Локи на рога. Немногие знакомые, не относившиеся к ней как к занудной выскочке, куда-то исчезли, а остальные и секунды не желали проводить в её обществе. Поэтому она, гордо вздернув подбородок, ушла охотиться одна – им же хуже.

В итоге, когда она вернулась в лагерь, лапы её ныли от боли. Но боль эта была приятная – такая бывает в натруженных мышцах после тяжелого дня. Ей нравилась эта боль. Теперь, выполнив норму на сегодняшний день, она собиралась отдохнуть, чтобы не заработать перенапряжение, а затем напроситься к кому-нибудь в помощницы. Надо же завоевывать авторитет у старших воителей. Потянувшись, хрустнув лопатками, наслажденно зевнув, Лу, донельзя довольная собой, направилась в сторону палатки оруженосцев по кругу, а не через центр поляны, вполглаза глядя на дорогу. А когда из-за туч вновь показалось солнца, она и вовсе привычно их зажмурила, уверенная, что ни на что не наткнется.

- Мням... – лапа опустилась на какой-то мягкий выступ, она замерла, ещё не смотря вниз, но автоматически перенося вес на вышеупомянутую конечность, озадаченная. Вряд ли змея. - Что ты чёрт побери делаешь!? – вздрогнула, одергивая испачканную за день в земле и грязи длань, и уставилась на оравшего на неё оруженосца широко раскрытыми от испуга круглыми глазами. - Смотри, куда идешь, так и прибьёшь кого-нибудь... – съязвил стоящий перед ней ученик, пока юница переводила дух. Она, конечно, знала о существовании Крайта, но всячески избегала знакомства. Стараясь не сталкиваться с ним, чтобы тот не почувствовал, как ей было глубоко неприятно соседство с ним. Ошибка природы, что с него взять.

- Чего это ты на меня орешь, а? Как будто я виновата. Это ты тут разлегся, - буркнула бежевая, отряхивая лапу не столько от грязи, не столько от белого волоса, прилипшего к ней. – Чего не в палатке спишь, а на пути у котов? Между прочим, вместо меня это мог быть кто угодно. Космач, например. Или Шайтанар. Вот тогда у тебя были бы проблемы. Чтобы потом делал с переломанным хвостом? – вызывающе зыркнула, дернув голову в его направлении, словно пугала малого котенка страшной сказкой.

«А, Локи, да такому как он уже хуже не сделаешь – и без того уже... того».

- Кхм, к слову, я тут собирался на охоту, возможно ты бы хотела пойти со мной? – подняла брови в удивленно-снисходительном жесте.

«Чего? Его головой в детстве били? Я? Да ещё и с ним? С чего ему вообще мне такое предлагать».

Окинула его взглядом, оценивая его характеристики, будто выбирала себе товар на рынке, уставилась в его зловеще-алые глаза, не выражающие никаких эмоций, и почувствовала, как впервые по её телу в его присутствие побежали неприятные мурашки.

«Как испортить и без того пасмурный день. Я, конечно, понимаю, что ему захотелось побыть в обществе такой, как я. Но неужели в племени нет более-менее привлекательной кошки, которая бы согласилась с ним поохотиться?»

- И да, забыл сказать - я направляюсь на Проклятую Вершину, - сердце ухнуло в желудок, усы дернулись. Она не отводила взгляда от гипнотизирующих глаз Крайта, отбиваясь от лезущих в голову воспоминаний. Она там уже бывала. Буквально луну назад. И совершенно не желала туда опять возвращаться. По крайней мере, без Зубоскала. После произошедшего там она прониклась к этому визирю едва ли не детской любовью, какой проникаются девчонки к актерам или певчем. Бесконечно благодарная за свое спасение, она возвела зеленоглазого на почетный пьедестал своего кумира. А альбинос-Крайт, так сильно смахивающий на потусторонние существо, которое вообще не должно было появляться в этом мире, был совершенно на него не похож. Поэтому кошка, прочистив горло, вздернула подбородок, как и всегда любила делать и, успокоив сердце, максимально спокойно ответствовала:

- Нет, прости. Вынуждена тебе отказать – я уже охотилась сегодня, - облизнула губы. – Думаю, ты сам прекрасно справишься с этим заданием, Крайт. Засим... - улыбнулась, - откланиваюсь, - и попыталась улизнуть.

+2

4

- Чего это ты на меня орешь, а? Как будто я виновата. Это ты тут разлегся, - Белокурый нисколько не смутился: - Впрочем... - начал он: - виновата ты, есть сам факт того, что наступила - ты -. Через мгновение последовали следующие слова: – Чего не в палатке спишь, а на пути у котов? Между прочим, вместо меня это мог быть кто угодно. Космач, например. Или Шайтанар. Вот тогда у тебя были бы проблемы. Чтобы потом делал с переломанным хвостом? – Крайт элегантно поправился, а затем сладко начал: - Кхм. Во-первых, я специально лег на краю, что бы никому не мешать - он чуть приостановил речь, но так же быстро продолжил: - Во-вторых, если бы это был кто-нибудь из них, я бы уже сам решил, что мне делать, но ведь это же ты, а не они? - снова пауза, такая же короткая, как и предыдущая: - И в третьих, таким образом они бы не смогли бы сломать мне хвост, если конечно каждая из их лап не была бы весом с груду камней - кот легко выдохнул, будто бы после долгой работы.
- Кхм, к слову, я тут собирался на охоту, возможно ты бы хотела пойти со мной? – После слов кота, Лунь была весьма в замешательстве, мол, как мог такой как он, приглашать меня? Это заставило Змея невольно ухмыльнуться. "Пусть думает что хочет, ну, а я - сам себе король".
- И да, забыл сказать - я направляюсь на Проклятую Вершину, - это предложение будто бы перевернуло бежевую с лап на голову. Выражение её мордочки изменилось, а усы невольно дергались.
"Интересно... Интересно".... На время, в бесчувственных глазах Крайта засияли веселые искорки, которые вмиг исчезли.
- Нет, прости. Вынуждена тебе отказать – я уже охотилась сегодня, Думаю, ты сам прекрасно справишься с этим заданием, Крайт. Засим... откланиваюсь, - Лунь улыбнулась, и уже она попыталась сбежать, но большое тело Крайта в миг очутилось перед кошкой. Может он и выглядел весьма большим, но ловкости и изворотливости ему хватало. От того веселья и след простыл. Теперь актер изображал банальное безразличие и с таким же безразличны взглядом говорил:
- Пф... Видно и ты боишься, впрочем ничего другого я не ожидал. Эх... - актер продолжал изображать скуку на морде, а затем, медленно отвернулся, будто бы уже собрался уходить.

+1

5

Озабоченный своим хвостом, похоже, несколько не смутился от её слов, нагло умудрившись пару фраз меж её речью и аристократично поправляя свой мертвенно-бледной хлыстик.

- Кхм. Во-первых, я специально лег на краю... – едва заметно закатила глаза, приготовившись к занудливой речи, которую многие «смельчаки» выдавали на её претензии, но, тем не менее, терпеливо выслушала её до конца, не приученная перебивать других, даже если её это ну очень сильно хотелось.

«Да-да, я помню, мам. Каждый имеет право голоса. Пусть выскажется, если только у меня уши раньше не завянут».

Отметив, что на пункте три Крайт остановил свое перечисление, выдохнув, будто произносил все на одном дыхании, будто, по её мнению, опасаясь, что она остановит его ещё до конца, замахав перед его розовым носом лапой и заворчав, мол, «да-да, я поняла, довольно». Но Лунь этого не сделала, правда, едва не уплывая в усталую дрему от скуки. Хорошо хоть долго сцена не продлилась.

- Кхм. Во-первых, - подражая принцу, начала она, - тебе стоило специально лечь в палатку, тогда бы ты точно обезопасил свой хвост от таких вот инцидентов. А так, на общей поляне, где ходит все племя, неудивительно, что тебя разбудили – претензии можешь предъявлять разве что к самому себе, - она пауз не делала, переходя от одного пункту к другому без остановок, не давая ему говорить между ними. – Во-вторых, не важно, кто это был бы – я или они. Просто держи свои конечности при себе, - окинула его взглядом, - все, пожалуйста, - повела бровью. – И в-третьих, я утрировала. Это термин такой. Преувеличивала для достижения должного эффекта, так сказать, если угодно, - она кивнула сама себе, ожидая дальнейшего ответа, уверенная, что без него не останется.

Предложение отправиться на Проклятую Вершину слегка выбило её из привычно колеи, она дернулась, вновь прокручивая в головы события того вечера, хотя поклялась себе больше никогда не вспоминать об этом, дабы не будить возникшие страхи. Поэтому она и отказала алоглазому. Хотя, даже не будь у неё этих моментов в памяти, она бы все равно дала бы отрицательный ответ Крайту, не желая проводить время с альбиносом, белым плесневелым пятном выделявшимся на общем фоне её великого клана. 

- Пф... Видно и ты боишься, впрочем ничего другого я не ожидал. Эх... – Лунь не была дурой. Она, к сожалению для неё, прекрасно поняла, что змей давит на больное, беря её на слабо. Поэтому она лишь повела бурым ухом в его сторону, когда он прошел мимо, намериваясь удалиться. На какое-то мгновение она попыталась заставить себя заставить сделать шаг в сторону палатки, чтобы забыть обо всем и сделать вид, будто предложения и не было. Но чертова гордость не давала ей пошевелить даже усиком в сторону отдыха. Нет-нет-нет, неужели он - такой как он - счел её трусихой? Вот ещё. Она просто здравомыслящая. И не ввязывается в такие сомнительные авантюры с такими сомнительными личностями. Поэтому сейчас она выдохнет и сделает первый шаг в сторону...

- Эй! – ну вот, опять, гордость с такой легкостью брала верх над инстинктом самосохранения, что, казалось, у неё её просто нет – а, может, он просто был притуплен раздувшимся самомнением. – Кто это тут боится? Я просто, в отличие о некоторых, не бока на поляне отлеживала в ожидании, пока кто-нибудь отдавит мне хвост, а работала весь день не покладая лап, - она хотела сказать, что уже побывала там, но язык не повернулся, зажатый мрачными вспышками памяти. – К тому же, там и дичи-то почти нет, кого ловить собрался? Снежинки?

Отредактировано Лунь (15.06.2017 23:01:41)

+2

6

- Кхм. Во-первых, тебе стоило специально лечь в палатку, тогда бы ты точно обезопасил свой хвост от таких вот инцидентов. А так, на общей поляне, где ходит все племя, неудивительно, что тебя разбудили – претензии можешь предъявлять разве что к самому себе, - Кот презрительно посмотрел на Лунь, но все же выслушав добавил: - Не многим приятно мое общество, так что... - кот казалось был не много опечален, но в момент печаль снялась привратившись в безэмоциональность. – Во-вторых, не важно, кто это был бы – я или они. Просто держи свои конечности при себе, - Белокурый лишь слегка усмехнулся, но после добавил: - Я и держу - все так же, без особых эмоций говорил он. – И в-третьих, я утрировала. Это термин такой. Преувеличивала для достижения должного эффекта, так сказать, если угодно, - Крайт закатил глаза и посмотрел на кошку, мол "А я будто не знал?".
- Пф... Видно и ты боишься, впрочем ничего другого я не ожидал. Эх... – Крайт уже начал отдаляться от места разговора, он знал, что рано или поздно Лунь откликнется, больно та была горда, что бы оставить Крайта с таким мнением о ней.
- Эй! – Кот презрительно фыркнул "Никакой выдержки и самообладания". – Кто это тут боится? Я просто, в отличие о некоторых, не бока на поляне отлеживала в ожидании, пока кто-нибудь отдавит мне хвост, а работала весь день не покладая лап, - Белокурый ухмыльнулся и с изнуряющем душу взглядом холодно посмотрел на Лунь повернувшись: - Я сплю днем, потому что охочусь ночью, мне не приятно оставаться в лагере ночью... - кот ответил совершенную правду, странно? Змей, как и всегда отличался ото всех, поэтому проводить время в палатах ночью, так и днем было не приятно не только ему, но и окружающим. Даже зная то, что многие его откровенно призирали, белокурый любил свое племя и своих соплеменников.
– К тому же, там и дичи-то почти нет, кого ловить собрался? Снежинки? - Призрак ухмыльнулся глядя ей в глаза, а затем томно сказал: - Лишь то, кто не умеет охотится думает, что на Вершине нет дичи...
Белокурый вновь вздохнул, а затем развернулся к выходу из лагеря, уже идя ему на встречу.
- Нужно выходить... - спокойно сказал Крайт и вышел из лагеря.
Его пушистая шерсть развивалась на ветру, тот снова взглянул на небеса "Почему именно я?...".

+1

7

Она осталась довольна тем, что на её перечисление Крайт не сказал ничего такого, на что можно было бы обратить её королевское внимание. Поэтому она спустила ему с лап небольшие вставки между её «во-первых» да «во-вторых», гордо вздернув подбородок, считая, что в этом поединке она полноправно одержала верх над альбиносом, и тот понял, где его место – подальше от Лунь. И то, как он развернулся, почесав в противоположную сторону заставило её чуть оттаять, думая о, возможно, слишком резких словах. Если этот калека понял, как ему следуют себя вести, то она, возможно, даже будет благосклонна.

- Пф... Видно и ты боишься, впрочем ничего другого я не ожидал. Эх... – глаза округлились, загривок чуть приподнялся. Да как он смеет? Все её проявившиеся было к этому коту дружелюбие как лапой сняло. Она распушилась, нахохлилась и крикнула уходящему в след, не желая, чтобы такой червяк как он думал о ней так низко – её гордость бала задета.

- Я сплю днем, потому что охочусь ночью, мне неприятно оставаться в лагере ночью... – закатила глаза, посчитав это высокомерием с его стороны. Хотя она и правда ни разу не видела его в палатке вечером. Или, может, просто не присматривалась, уставшая до нельзя. Может, именно по этому он и не знал, что ей приходилось также тяжко жить среди этих оруженосцев. Ведь каждый, кто ночевал в палатке, слышал и видел, как она периодически выходила ночью вместе со свой подстилкой, в которой то были запутаны колючки, то пролита смола, то мышиная желчь, то ещё что-нибудь. Кажется, охотница даже почувствовала облегчение оттого, что этот кот, возможно,  ничего и не знает.

- Что, тебе так неприятно общество твоих соплеменников? – она скорее пробурчала это, принявшись приглаживать шерстку на грудке. Затем подняла глаза и добавила кое-что ещё, получив совершенно вопиющий ответ:

- Лишь то, кто не умеет охотиться думает, что на Вершине нет дичи... –
в глазах Лунь блеснули смешинки. Она не посчитала это уязвлением своей гордости, потому что даже не видела смысла в охоте в таком опасном месте, когда вокруг есть земли Зари, Оскала и Кости, где дичь так и кишит под лапами, если все делать правильно.

- Лишь тот, кто хочет, но не может добиться признания племени, станет охотиться в таком месте, чтобы привлечь внимание, потому что даже если он покалечится, никому не будет ни жарко, - склонила голову на бок, - ни холодно.

- Нужно выходить... - «зачем он продолжает настаивать? Почему бы просто не разбежаться?» - она дернула ушами, расстроенная. Ей не хотелось опять выходить в лес - она стерла себе подушечки едва ли не до крови.

- Так сильно хочешь со мной поохотиться? Локи, тогда я не могу тебе отказать, - повела плечами, чувствуя боль между лопаток. И тем более, ей не хотелось идти на эту Проклятую Вершину, рискуя своей шкурой - прекрасной шкурой, между прочим - в компании красноглазого призрака.

«Как же я устала».

Притормозила, увидев, как остановился он, чуть подняв голову к небу. И она, покосившись на облака, вознесся молчаливую молитву Локи, догнала его.

«Ну почему именно я?»

Отредактировано Лунь (27.06.2017 17:04:29)

+1

8

- Что, тебе так неприятно общество твоих соплеменников? – Белокурый устало потянул паузу, а затем, словно с грустью сказал:
- А тебе оно приятно? - После этого в глазах Змея блекнуло безразличие. Крайт вновь распушился,  став по размеру еще больше маленькой Лунь.
- Лишь тот, кто хочет, но не может добиться признания племени, станет охотиться в таком месте, чтобы привлечь внимание, потому что даже если он покалечится, никому не будет ни жарко,  ни холодно. - кота тоже вовсе не смутил такой ответ, тот склонился над Лунь и тихо сказал:
- Я никому и ничего не доказываю, да и доказывать не собираюсь. - Призрак сделал небольшую паузу, а затем продолжил с более напряженным тоном - Да, на меня всем плевать, радуйся, что у тебя хотя бы мать и брат есть - при том, что у Крайта была семья, он всегда считал себя в ней чужим, да и кто бы хотел иметь такого сына как он?  - Нужно выходить... - спокойно сказал белокурый, даже не посмотрев в сторону бежевой тот поплелся в сторону выхода из лагеря.
- Так сильно хочешь со мной поохотиться? Локи, тогда я не могу тебе отказать, - Змей ухмыльнулся и едко бросил:
- Больно ты мне нужна - он скосил взгляд, а затем закончил: - Просто уже вечереет -.
Они отправились на Вершину, путь был не далек, но казалось, что шли они целую вечность в полной тишине, лишь вслушиваясь в звуки окружения.
"Может все было бы по другому, если бы глаза мои были цвета неба или цвета травы? Как же общество ненавидит, даже самое небольшое отклонение от нормы... Я докажу, что я такой же же как они."

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Выберите акцию:

Выберите навыки, используемые Вами в этой Акции:

Бой

Охота

Целительство

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Вечер
Начало сезона Зеленых Листьев


Весь день облачно, время от времени моросит. Ледяной ветер


Вы здесь » Владение Хаоса » Флешбеки » Сила женщин в слабостях мужчин.