— Тише, тише... — с трудом приподнимаясь, жмурясь, словно от боли, черная кошка прикасается носом к отползшему от живота воителю, теперь истошно кричащему и, словно крот... читать дальше
Добро Пожаловать!
Вас приветствует
«Владение Хаоса».
При регистрации Черной Кости +1 навык. Ищем целителей во все племена!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Администрация проекта
ЭЛДЖЕЙ
Администратор
Связь с ним: ЛС

Новости проекта

05.06.17. Масштабное событие: набор в альтернативную игру! Преврати своего любимого персонажа в мафиози! ВЖУХ! И ты Аль Капоне. Не забудь ознакомиться с недавно вышедшим обновлением.

03.06.17. С началом лета, дорогие друзья! Надеемся, что погода улучшится, а вы примите участие в нашем опросе о СИСТЕМЕ ИГРЫ. Ваш голос очень важен для нас!


НУЖНЫЕ

Владение Хаоса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Владение Хаоса » Лагерь » Детская


Детская

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://savepic.ru/13372239.png
Несмотря на то, что почти все члены Костей спят в одном месте, котята и их родители расположились в отдельном "кармашке" этой большой пещеры. Для удобства здесь очень часто используют траву и опавшие листья, а также таскают сюда гнезда разных птиц, чтобы кормящим и будущим защитникам лучше спалось. Эту часть лагеря освещает один высокий кристалл, который забавляет местных котят.

0

2

Наступило утро. Теплый ветер легко продувал детскую и весь лагерь Черной кости. Погода была довольно солнечна и приветлива, не смотря на то, что было довольно облачно. На территории племени чирикали, пели и щебетали птицы разных пород и мастей. Лагерь медленно просыпался и сбрасывал с себя дымку сна. Мель слышала, как коты ходят, о чем-то беседуют. Все было спокойно. Маленький котенок, уютно спавший в утепленном гнездышке, встал и неуклюже потянулся. Сегодня Мели спалось неплохо. Во сне она ловила разноцветную бабочку. Вот, палевая зевнула, широко открыв ротик. Растрепанная шерстка с запутавшимися ветками и палочками от гнезда, мешала двигаться.
" - Ну вот." - подумала Мель. " - Опять вылизываться!" Недовольно фыркнув себе что-то под нос, кошечка села и начала долгую процедуру вылизывания и распутывания шерсти.
" - Так... Чем же мне заняться? Может поиграть с камешком... Нет! Меня все засмеют, ведь я почти мелкозуб." - подумала юная особа, гордо распушив грудку и подняв свою голову.
" - Может забраться к шаману? Нет. Это мы уже проходили. А что же не проходили?" И тут остроумную кошечку осенило. " - Я проберусь в палатку к Некроманту! Меня никогда туда не пускали..."
Маленькие лапки медленно скользили по гладкой поверхности камня. Вот, кошечка была уже близка. Пройдя еще немного, взору зеленых глаз представилась картина: Каменные, пологие стены, прозрачная вода, небольшой островок с зеленой травой. Это было так прекрасно!
Переход в Логово Некроманта.

+1

3

Начало игры
Вокруг тьма. Где-то завывает ветер, напевая свою вечную заунывную мелодию. Совсем холодно. Колючий пытается открыть глаза, но не входит. Пытается встать, но тело совсем не движется. Он не контролирует свое тело. Оно само по себе. Плавает где-то в пространстве, скитаясь. И все как-то резко, скомкано. В уши дует ветер. Он хочет что-то сказать. Кот весь превращается в слух. Но ветер решает не повторять дважды и уходит, унося с собой звуки. Теперь совсем ничего нет. Быстрые, незначительные мысли проносятся, только путая. Вдруг мысли начинают проноситься с небывалой ранее скоростью, немного выводя из полного транса. Обостряются чувства, даже становятся слышны звуки. И тело начинает понемногу оживать.

Котик лениво и неосознанно потянул лапки и сощурился, выходя пустоты. Он быстро открыл глаза и встал на лапы, огляделся вокруг. Детская. Все та же пещера с огромным кристаллом посередине. Котёнок остановил свое внимание на нем и смотрел на него ещё некоторое время, полностью приходя в себя. Такая утренняя процедура уже становилась традицией. Казалось бы, простое свечение, не пульсирует, не переливается, у всех остальных котят интерес к этому объекту пропадает достаточно быстро. Но что-то было в нем, в его цвете и свете, что-то успокаивающее, совсем родное. Малыш мог бы поклясться, что видел этот же свет при своем рождении. В общем-то, такое совсем неудивительно, все же это была детская, но котенку определенно нравилась эта мысль. Нравилось эта связь.
Сон уже выветрился из головы, так, что, если спросить его о том, что он видел во сне, он ничего и не скажет. Но  все же и этот сон что-то принес с собой. Ощущение отсутствия. Полного одиночества.
На душе становилось тускло, и, чтобы отвлечься, Колючий решил заняться типичным своим делом. Он как-то неловко присел, как бы пытаясь еще больше уменьшиться в размерах, и притаился. Огляделся вокруг. Все было обыкновенно. Все уже давно проснулись и теперь занимались своими обычными делами. Кто-то из королев спокойно лежал, обнимая хвостом своих неунимающихся детей, кто-то вылизывался, готовясь к выходу «в свет», кто-то из котят уже разыгрался вовсю, были и те, кто доедал свой завтрак, жадно впиваясь в пищу. От этого у малыша немного проснулся аппетит. Почти все важные, как ему казалось, персоны давно ушли по делам, оставив котят и их матерей наедине с самими собой.
«Нечестно,» - промелькнула мысль. Маленький даже почти расстроился. Интереса общаться ни с кем из перечисленных особ у него не было.
Колючий и сам не заметил, что уже некоторое непродолжительное время неосознанно смотрит на одного котенка. Небольшая, не больше его самого, кошечка, вылизавшись, вдруг куда-то поспешила.
«Куда?,» - спросил сам себя кот. Там же нет выхода никуда, кроме логова некроманта. Это маленькое, просто мельчайшее событие, как выяснение чьей-то маленькой тайны, вызывало в нем живой интерес. А как же? Вдруг эта маленькая кошечка оказалась проворнее его и нашла лаз? Или ещё что-нибудь забавное?
Колючий должен был знать. Просто обязан. Иначе какой из него шпион?

----->Логово Некроманта

+1

4

Переход из игровой темы: ЧК: Родник

Итак, я добрел до детской. Как по обыкновению, здесь вечно стоит какой-нибудь шум и гам, а сегодня такая умиротворенная тишина. Мне даже стало не по себе. Куда только могли запропаститься все котята? Неужели я так долго нес добычу сюда, что все разом успели вырасти и стать мелкозубами? Почувствовав укол обиды, я пронес мышей к центру и положил тушки у подножия возвышенности, где расположен огромный кристалл. Думаю, нетрудно будет разыскать пищу, поскольку она теперь лежит на видном месте.
- Теперь все будут довольны. "И я в том числе," - подобные мысли не могли не радовать.
Я развернулся и сделал несколько шагов в обратном направлении от кристалла, после чего тут же повернул голову назад, чтобы еще раз взглянуть на эту удивительную штуку, возвышающуюся посередине пещеры и освещающую все место от края до края. Когда-то, было дело, в детстве я даже совершал попытки с целью взобраться на этот кристалл. Увы, все оканчивалось тем, что меня либо наказывали, либо я падал и больно ударялся, собирая синяки во всех возможных местах. Немногое изменилось с тех пор - лишь то, что стал старше. А детская игривость и желание беззаботно коротать время так и не ушли. И все же любопытство просыпалось, и я пробовал походить на взрослых во всех отношениях. Где-то мне удавалось все максимально быстро, но где-то, опять же, приходилось сильно потрудиться. Не знаю, почему я до сих пор не могу привыкнуть к тому, что я буду первым не всегда, но я по-прежнему мучаюсь из-за этого. Как говорит и отец, и мать, со временем все меняется. И ведь они правы, как бы то ни было во мне произошли изменения. И я это признаю. Но пока не все готов принять и смириться с этим. И до тех пор, пока это не произойдет, мне придется нелегко.
"Эх, Маки. Когда-нибудь ты все-таки научишься брать на себя ответственность. Чую, Рино тебе уже готовит развлечения".
А затем мое внимание кое-что привлекло. Это были запахи котят. Кажется, их следы вели наружу, в сторону логова некроманта. Вот ведь незадача! Если их там заметят, то у детишек могут возникнуть неприятности. И что только могло вынудить их отправиться туда? Хотя нет, мне и так все ясно. Это всего лишь любопытство. Не так давно я вытворял те же самые вещи.
"Надо поторопиться. Может, я успею застать их врасплох прежде, чем это сделают другие взрослые," - и я побежал по их следу, подобно рыскающему по лесу голодному и злому серому волку.

Переход в игровую тему: ЧК: Логово некроманта

0

5

Начало игры...

Темный каменистый потолок освещало голубое сияние исходящее от кристалла размещенного прямо в центре детской. Этот прекрасный минерал напоминал низкорослое дерево или куст, покрытый толстой коркой льда. Свет исходящий от него служил не только освещением, но и причудливой игрой для котят, когда маленькие члены Черной Кости бегали за собственной тенью. Наблюдающие за этой игрой кормящие самочки лишь улыбались, радуясь такой активности у своих чад. Иногда украшение в центре этой пещерки служило в качестве настоящего деревца для маленьких непосед, ведь каждый, хоть раз, пробовал туда забраться. Вокруг безмолвной няньки для молодняка были гнезда, которые коты племени забирали у птиц, и листья служившие местом для сна и мягкой подстилкой котятам. В одном из гнезд свернувшись одним комочком спали двое котят, их маленькие носы уткнулись в шейки друг дружки. Такие разные, что некоторые кормящие иногда сомневались, а правда они брат и сестра? Как можно иметь такой окрас?
Один из котят имел дымчатый окрас шерсти. Это был не обычный серый цвет, он имел свою изюминку, которая отличала эти два цвета друг от друга. Малышка была не полностью дымчатой, небольшое белоснежное пятнышко на маленькой грудке. Другой же был почти весь усеян черными пятнами на светло-коричневой шерстке. Котенок был крупнее дымчатой, одна его лапа лежа на спинке у малышки. Коротенький хвостик чуть дернулся, а пятнистые ушки подрагивали. Сон Духа уже не был таким крепким и он начал потихоньку просыпаться. Широко зевнув, котенок несколько раз сделал движения, словно ел что-то, причмокивая и зарылся носом в шерстку сестры. Сон никак не мог удержать в своих лапах котенка, который уже отдохнул и был готов вновь играть и исследовать эту пещерку. Не все он углы облазил. Приоткрыв пока еще голубые глаза, Дух лениво посмотрел на своды пещеры и тени, создаваемые на стенах кристаллом. За это время кто-то приходил, а кто-то уходил, малыш не обращал на них никакого внимания, сонные глаза продолжали рассматривать тени.
«Похожа на ветку,» — отстранено решил Дух после разглядывания тени. Тихо фыркнув котенок посмотрел на других и...никого не было? От сего неожиданного факта малыш изумленно осмотрел пещерку еще раз удостоверяясь в этом, даже сон пропал. «И куда они все ушли?» — подумал он, продолжая смотреть на вход в пещерку, словно ожидал появления кого-то.  Дух дернул маленьким ушком и улыбнулся. Еще бы, вся пещера в их распоряжении, а значит Материя могла расслабиться, ведь не было других котят. На такой веселой ноте малыш повернул голову к сестре и толкнулся своим носиком в ее плечо, будя. Убрав свою лапу со спины сестренки маленький шалопай встал и на половину высунулся из гнезда. Глаза его уже сияли от предвкушения, а мысли быстро работали, придумывая игру. Ох, а ведь они могли даже спрятать что-то в этой пещере и никто не узнает! «Это будет только наш секрет!» — решил Дух, уже сканируя пещеру, ища более подходящее место, что бы спрятать какую-нибудь безделушку.
Материя, — повернувшись к дымчатой позвал ее Дух. — вставай, мы одни и этим нельзя не воспользоваться!
Толкнувшись в ее плечо сказал котик. Было ли ему интересно где другие котята? Нет, да и зачем об этом думать, если они все равно спустя время вернуться? Из пещер, к солнцу могли выходить только старшие коты, а не котята, следовательно из-под присмотра взрослым им не уйти. Выстроив такую цепочку, Дух тут же выкинул ее из головы, сосредотачиваясь на сестре. В нем бурлила энергия, требующая своего выхода и растраты. Нетерпеливо передернув ушами, Дух в который раз посмотрел на вход в детскую, в который раз удостоверяясь, что никто сейчас не зайдет.
Никого нет. — повторил он и стал потихоньку вылизывать ее макушку. Пригладив на макушке шерстку Материи, котенок склонил голову и шутливо сказал. — Какие ваши пожелания? — ему было интересно, придет ли ей в голову его идея или нет? Котенок стал ворошить палочки в гнезде, удивляясь, как можно сделать его? Ведь не из воздуха же появилось оно, значит должно быть логическое объяснения. Обычно он спрашивал ответы у редких посетителей, но когда никого не было, откладывал их для лучшего момента. Ухмыльнувшись он посмотрел на сестру давая ей понять, что у него есть идея.

0

6

Начало игры.
Великое древо которое стояло посреди пустоши, её великие корни опускались в самую глубь земли, цепляясь и расстилаясь под зеленой травой вереницей многочисленных троп. А свет от падающего кристалла, освещал дерево некоторой загадочной синевой. Ветки этого дерева спокойно колыхались под еле ощутимом ветре, который плавно поднимал длинную траву и резко опускал ту в низ. Кристалл продолжал падать вниз, чем ближе он приближался к земле, тем лучше слышался странный звук исходящий от его сияния. Слегка манящий и приятный, звон мелких колокольчиков и дуновение ветерка. Еще немного и он упадет...

— Материя, — Сквозь сон прорезался родной звук и кошечка посильнее зажмурила глаза, как бы нехотя отпускать сон который видела она сейчас. — вставай, мы одни и этим нельзя не воспользоваться! - Она почувствовала прикосновение братца и еще сильнее притянула к себе лапы, слово что-то очень крепко прижимала к себе. Но все же нехотя приоткрыла один заспанный глаз, а после и вовсе зевнула.

Перед глазами котенка открылся серовато синий камень и тот самый кристалл что падал у нее во сне. Красивый и манящий, разница была лишь в том, что этот кристалл не издавал странных звонов в ушах и творил только тишину и свет. Маленькой Материи нравился этот причудоковатый камень который так сильно отличался от обыденных стен, пола и потолка. Даже когда она с братом засыпала в клубочке, ложилась так, что бы можно было видеть его и просыпаясь она видела сперва его. Почувствовав горечь на голове и неуклюжесть вылизывания она поняла что братец стоял позади и пытался вылизать её. Серо-дымчатый котенок, так похожий на цвет здешнего камня, повернулась на спину, подняв лапки к верху и посмотрела на Духа. — Какие ваши пожелания? — Он перестал вылизывать свою сестрёнку и занялся гнездом, а именно веточками что были в гнезде. Малышка ничего не стала отвечать брату и просто перекатилась вновь на бок, а потом и вовсе поднялась на свои небольшие лапки. Её как всегда притемненная шерстка торчала в разные стороны, словно так и требовала ухода за собой. Посмотрев глазенками на Духа она сразу же поняла что родной братец что-то задумал. Конечно она не могла читать мысли и лишь могла только гадать. У кошечки это плохо получалось, ведь то что придумает Дух, не всегда ей казалось правильным или же её прост оне хватило бы ума до такого бы додуматься. Слишком уж бесстрашный был братик в её глазах. Поэтому она спрашивала на прямик.

- И что же ты такое придумал?! - Спросила та своим тихим и слегка взволнованным голоском.

0

7

...Это так забавно
Как будто бы игра
Всё вокруг меняется
Сегодня и вчера...

Игра — главная забава для котенка. Это не просто пустая трата времени. Отнюдь, таким образом малыши познают мир, определяют свое отношение к окружающим их вещам, формируют частицы характера, которые позже станут неотъемлемой частью их самих, и определяют для себя ценности, на которые будут опираться. Что значит быть котенком? Есть ли определенная ответственность и задача для этом маленьких комочков шерсти? Могут быть границы или рамки? Нет, но это мое личное мнение. Для них нет ограничений, эти малыши наоборот, расширяют чужие миры и свои собственные. Такое простое, но емкое слово «игра» несущая в себе не один смысл. Может ли быть котенок-пират? А почему бы и нет? Включаем воображение на полную мощность и вот пол палатки оруженосцев становиться водой, бескрайним морем, а сияющий минерал твоим кораблем, нанимай команду и вперед! Перед тобой нет преград, ведь свой путь проложить можешь лишь ты сам.
Пятнистый котенок с голубыми глазами осматривал пещерку, где живет всю свою маленькую жизнь. В его голове уже нет мыслей и рассуждений, Дух полностью погрузился в свою фантазию. На маленькой мордочке большого котенка появилось уверенное подобие ухмылки, а маленький хвостик так и норовился показать собственное нетерпение. Дух представил как ветер бьет в морду принося с собой запах воды и других ароматах, а брызги летят на тебя. Сам он стоит под бескрайней синевой с белоснежными облаками и чувствовал себя свободным? Странное чувство появилось в сердце маленького котенка, его сложно было объяснить словами, ведь он даже не знает как оно называется! Малыш лишь отметил, что стоит позже у кого-то спросить, что же это за чувство? Дух еще не знал каким большим может быть мир и его детские фантазии весьма ограничены, но и их весьма достаточно, чтобы украсить мир мечтаний и фантазий. Пятнистый даже прикрыл глаза, словно действительно ловил своей мордочкой морские  брызги. Из грез маленького авантюриста вывел тихий и взволнованный голос сестры:
И что же ты такое придумал?!
А давай найдем сокровище? — низким и в тоже время заговорщицким тоном, словно змей-искуситель, то ли спросил, то ли утвердил свое предложение Дух. Котенок был твердо уверен, в этой пещере есть сокровище, стоит только посмотреть на этот прекрасный кристалл, разве оно не может относиться к «сокровищу»? Пятнистый чуть припал к веткам гнезда, так, чтобы их глаза были на одном уровне и тихо, хотя никого в пещере кроме них не было, продолжил. — Только представь, мы бороздим море на своем корабле и ищем сокровище, а за нами гоняться другие, скажем, охотники за сокровищами. Впереди опасный и трудный путь, но ведь нас этим не испугать? — Дух подмигнул своей сестренке и улыбнувшись, лизнул ее в лоб. Да, правила игры просты, но ведь сложность не говорит о том, что она неинтересна, ведь так? И пусть «охотники за сокровищами» выдуманы, но никто не мешает им представлять, как за ними, по пятам, крадутся враги.
Голубые на против голубых их чувства открыты друг для друга, у них нет секретов от самих себя. Одна часть целого, все равно будет единой, ведь без них обоих не будет того чувство единения, которое Дух испытывал сейчас. Смотря в глаза Материи котик передавал свой настрой, показывал радость и завлекал азартом. Котенок встал на свои четыре лапки и вскинул голову вверх, выставив грудку вперед. Сейчас этот малыш уже вжился в роль капитана, который ведет за собой команду на поиски сокровищ, приключений и авантюр. Дух всегда живо вживался в выбранные им роли и это делало совместные игры более пикантными? Голубые глаза сияли, а взгляд был серьезным настолько, что возникало ощущение, сейчас произойдет что-то торжественное и значимое. И вы не так далеко ушли от этой правды. Действительно, если уж и начинать игру то с клятвы, ведь товарищи должны быть уверены в друг друге, да и уметь прикрыть спину. Котик знал, что его сестренка не очень стремиться к боям и погоням, так характерным для мальчиков, поэтому выбрал более интересную для нее роль:
Ну что ж, вы готовы вести нас к сокровищам, ведун?
Дух предоставил своей сестре роль ведуна, того кто будет выбирать направление и указывать путь. Именно она поведет их к сокровищам, а он вовлечет ее в свою фантазию. Роли распределены, игроки выбраны, следовательно можно начинать? Котик взглянул на свою сестренку, ожидая и в то же время не сомневаясь в ее ответе. Малыш вытянул на встречу Материи свою лапку.

+1

8

— А давай найдем сокровище? — низким и в тоже время заговорщицким тоном, словно змей-искуситель, то ли спросил, то ли утвердил свое предложение Дух. "Сокровище?!" Маленький серый клубок в недоумении уставился на своего братца. Конечно это было очень интересно и загадочно, но в тот же момент страшно и подкрадывались сомнения, а существует ли оно на самом то деле? Но Материя лишь промолчала и продолжила слушать Духа, который припал к веткам их гнезда.

— Только представь, мы бороздим море на своем корабле и ищем сокровище, а за нами гоняться другие, скажем, охотники за сокровищами. Впереди опасный и трудный путь, но ведь нас этим не испугать? — Дух подмигнул своей сестренке и улыбнувшись, лизнул ее в лоб. Материя закрыла свои глазенки при прикосновении языка, но потом сразу же их распахнула. Конечно при вспоминании о погоне, это напугало юную леди. Мало ли? может они схватят её? Сначала эта идея не понравилась голубоглазой и та лишь покачала головой. Но потом при последних словах брата, она задумалась и решилась. Если что, у нее есть сильный братец который сможет её защитить. И так кивнула своей головкой в одобрении плана.

— Ну что ж, вы готовы вести нас к сокровищам, ведун? Материя лишь запнулась и не знала с чего начать. Страх и сомнения прокрались в её головку, начиная творить там хаос и неразбериху. А что если она не справиться? Провалит свою миссию? Что тогда будет? Их поймают? Но вспомнив свой сон и приятное умиротворение которое она там испытывала она посмотрела на братца. Его протянутая лапа подтолкнуло юную леди к своему решению окончательно и та улыбнувшись произнесла - да - .
Она кое как перелезла через громоздкую стену гнезда и приложила свою мордочку к листьям что находились на полу как подстилка. Немного что-то там "разнюхав", она махнула хвостом в левую сторону. - Нам туда! - Более смело, но все также тихо произнесла Материя и подняв хвостик побежала в ту сторону.

0

9

...О чём вчера не знал ты
Нынче всё ясней
Душа поёт по-новому
И что поделать с ней...

Да.
Простое слово, состоящее из двух букв, которое означает согласие. Как часто мы его произносим в вербальном и невербальном общении? Множество раз, сами того не замечая. Возможно, его даже можно считать самым используемым. Услышав это короткое слово и решительные искры в глазах своей сестры, Дух ответил улыбкой на улыбку. Котенок подождал пока Материя окажется за пределами их гнезда и решительно последовал следом. Оттолкнувшись задними лапами от дна их гнезда, котенок довольно ловко, для такого маленького и немного неуклюжего тельца, оказался на всех четырех лапах. Маленькие лапки покрытые черными, еще не очень четкими и яркими, пятнышками зарылись листву, чем был устелен пол. Она немного зашелестела и один из листиков накрыл правую переднюю конечность котенка. Малыш посмотрел на этот сухой листок и подняв лапу стряхнул его, продолжая стоять рядом с сестрой.
Малышка наклонилась к полу и начала к чему-то принюхиваться. Дух сразу понял, что его сестра вжилась в роли и сейчас поведет их к вымышленному сокровищу. Хотя, как знать? Может они действительно отыщут что-то ценное и это будет принадлежать только им двоим? Дух чуть вскинул голову и расставил лапы, вставая в уверенную позу и осматриваясь по сторонам. Так-так, что там у нас? Горизонт чист, но как долго он будет столь безмятежен? Стоим начать охоту за сокровищами, как противник покажет себя. Синие глаза в предвкушении блеснули, осталось дождаться направления. Дух взглянул на свою сестру, которая продолжала улавливать неведомые ему запахи. Над их головами было синее небо, как-то раз Дух услышал описание внешнего мира одной из кормящей, в котором парили, как их там, птицы. А по всюду шумит ветер, он играет с их шерстинками и окружающим миром, как кот с мышкой. И в их ушах звучит тихая игривая песня, сам ветер зовет их в даль, туда, где есть сокровище и приключения, пусть и вымышленные. Фантазия всегда с ними.
Нам туда!
Отлично! — Дух быстро и уверенно нагнал свою сестру. Котик запрыгнул на насыпь, из которой вырастал кристалл, и замер, словно почувствовал что-то. Оглянувшись, Дух чуть сморщил носик, принюхиваясь, и воскликнул. — Внимание! Наши преследователи нас нашли! Нужно идти быстрее, а то догонят! — котик спрыгнул с насыпи и встал позади сестры, становясь так, словно собирался встречать врагов грудью. — Материя, помогай, нужно устроить для них ловушку!
Пятнистый стал оглядываться по сторонам, ищя что-то, что могло пригодиться. Его глаза пробежались по камням, веточкам и листьям, всему, что было в детской.  Тут внимание малыша привлекла палка, лежащая между камней возле насыпи. Посмотрев на нее котик напряг воображение и довольно улыбнулся. Это их мир, а следовательно из обычной палки можно создать платину, которую прорвет, а вода унесет их преследователей далеко-далеко. Посмотрев на Материю, Дух кивнул в строну палки. Обойдя сестру, он остановился возле ухо и тихо, словно их могут услышать враги, стал шептать.
Видишь эту платину? Нужно ее разрушить, иначе нас достанут. Давай вместе? На счет три!
Дух припал к полу и стал медленно подыматься к одному из концов палки. Котенок то останавливался, то продолжал осторожно ступать своими лапками. Все его действия со стороны можно было расценить словно он подкрадывался, а не взбирался. Пятнистые ушки торчали торчком и ловили каждый шум, а на мордочке застыло сосредоточенное выражение. Приблизившись к концу палки, Дух кивнул своей сестре схватил палку за конец, дождавшись ответного действия от Материи, котик сказал заветное слово:
Три!!!
Палка с шумом скатилась на пол, но это в реальности. В воображении котят все случилось более динамично и эффектно. Плотину прорвал бурный поток воды, который вышел из берегов и смыл неприятелей. Их крики доносились до ушей двух искателей приключений, а на их глазах несколько точек уплывали все дальше и дальше. В глазах Духа сияли азартные огоньки, одна лапа была на камне и сам котенок стоял выше, чем его сестренка. Что сказать, Дух так вжился в роль, что теперь и впрямь чувствовал себя капитаном их небольшого отряда. Иначе откуда мог взяться этот взгляд победителя? Котенок еще несколько минут постоял, наслаждаясь картиной в своем воображении, а затем небольшим прыжком оказался возле Материи.
Ну, куда теперь?

+1

10

Маленькие лапки неуклюже бежали по листьям, которые устилали пол пещеры детской. Изредка Материя теряла равновесие и чуть ли не падала, но вовремя успевала выровнять хвостом свою позицию и продолжать так называемый их путь. Серый комочек бежал по направлению к кристаллу, особо там ничего не было, разве что воображаемый мир двух деток, полный опасностями и неожиданностями, не говоря о полной главе приключения. Братец быстро обогнал сестру и ловко вскочил на насыпь, на котором возвышался сам кристалл и начал осматриваться по сторонам, по его мордочке можно было понять что он что-то нашел или кого-то увидел. Материя чуть приостановилась ожидая что же заключит её смелый братец и какие распоряжение он отдаст.

— Внимание! Наши преследователи нас нашли! Нужно идти быстрее, а то догонят! — котик спрыгнул с насыпи и встал позади сестры, становясь так, словно собирался встречать врагов грудью. — Материя, помогай, нужно устроить для них ловушку! С этими словами, малышка оглянулась назад и как бы подыграла братцу в его игре. - Их очень много, что мы будем делать? - Пролепетала серая и выжидательно глянула на Духа. Тот, походу, что-то рассматривал по сторонам, ища что же такое придумать и как им победить врагов. Наконец мысль достигла голову маленького Духа и тот улыбнулся, посмотрев на Материя он кивнул ей по направлению ветки, как бы показывая - вот он мой план и наше спасение.

— Видишь эту платину? Нужно ее разрушить, иначе нас достанут. Давай вместе? На счет три! - С этими словами её братец припал к полу и начал ползти по направлению, к так называемой, "платине", что бы обрушить мощь бурного потока на их преследователей. Материя решила не отставать, разумеется она не была такой смелой и сильной как братец, да и получалось у нее все не так хорошо, особенно если брать первый раз. Серенькая грудка припала к полу и начала повторять движения Духа, правда все выходило не та хорошо и скорее это было даже очень ужасно, но Материя продолжала стараться изо всех сил и под "конец их пути", у неё началось получаться лучше чем было сначала. Толстенькие лапки, еще не окрепшие для ходьбы, добрались до палки и остановились, кошечка выпрямилась.

Получив сигнал, о том что нужно схватить палку, она не медля ему последовала. Открыв пасть и показав ряд своих очень меленьких зубов, она с силой, для нее это была большая сила, схватила палку за один из концов, что находился противоположному тому, что схватил её братец, и толкнула её вниз. Так называемая платина была сломлена и вода, что держала эта палка, вышла из берегов и смыла неприятелей обратно в далекую даль. Посмотрев на Духа, она заметила как тот ликовал и гордился силами их команды, Материя лишь задрала хвостик от маленького восторга, но скорее всего, от восторга её братца.

Постояв так немного, Дух небольшим прыжком оказался рядом с сестрицей. — Ну, куда теперь? - Материя осмотрелась, игра становилась все интереснее и серый комочек начал постепенно вживаться в роль проводника, ранее назначена самим братцем. Наконец взгляд её упал на противоположную сторону, от места где они находились. - Смотри, там что-то блестит в сером камне, нам туда! - Тихо, но восторженно проговорила юница и кубарем скатилась с "горки" на которой они стояли и быстро побежала в ту сторону, где "что-то блестело в камне", а вернее в стене их детской.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Выберите акцию:

Выберите навыки, используемые Вами в этой Акции:

Бой

Охота

Целительство

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Вечер
Начало сезона Зеленых Листьев


Весь день облачно, время от времени моросит. Ледяной ветер


Вы здесь » Владение Хаоса » Лагерь » Детская