— Тише, тише... — с трудом приподнимаясь, жмурясь, словно от боли, черная кошка прикасается носом к отползшему от живота воителю, теперь истошно кричащему и, словно крот... читать дальше
Добро Пожаловать!
Вас приветствует
«Владение Хаоса».
При регистрации Черной Кости +1 навык. Ищем целителей во все племена!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Администрация проекта
ЭЛДЖЕЙ
Администратор
Связь с ним: ЛС

Новости проекта

05.06.17. Масштабное событие: набор в альтернативную игру! Преврати своего любимого персонажа в мафиози! ВЖУХ! И ты Аль Капоне. Не забудь ознакомиться с недавно вышедшим обновлением.

03.06.17. С началом лета, дорогие друзья! Надеемся, что погода улучшится, а вы примите участие в нашем опросе о СИСТЕМЕ ИГРЫ. Ваш голос очень важен для нас!


НУЖНЫЕ

Владение Хаоса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Владение Хаоса » Гостевая » Гостевая книга, том 1


Гостевая книга, том 1

Сообщений 61 страница 90 из 211

61

• Рисунок в профиле должен соответствовать внешности вашего героя. Исключениями становятся специальные мероприятия или договоренность с администрацией, например, в случае, когда у вы не игровой персонаж.

0

62

Котик
Спасибо за подсказки!)
Я очень рад, когда кто-то замечает такие мелкие ошибки. Так как я не могу всегда находить их самостоятельно.
В случае регистрации на ваш профиль будет зачислено 30 волшебных грибочков. :з

0

63

Оукей, заноза в заднице едет к вам!)
Приятно то, что меня не послали с моими замечаниями :3
Спасибо вам)

0

64

Котик,
По-моему каким бы не был проект, тем более если он молодой, он всегда нуждается в поправках и доработке!)
Если что заметите еще, присылайте)
Ждем вас :з

0

65

добра! жутко заинтересовала ролевая, так что скоро к вам присоединюсь. просматривая список ролей, заинтересовал вот этот момент:

НАСЛЕДНИК
доступно в роли одиночки

то есть, как понимаю, если претендовать на эту роль, то сначала надо регистрироваться одиночкой, который впоследствии присоединится к племени и будет избран наследником? или как это все будет происходить? я пока перебираю варианты образа и, возможно, создам претендента как раз на эту должность, но хочу узнать нюансы.

0

66

Заглянувший,
Добрый день!)
В общем, по факту одиночек не существует.
Все коты так или иначе принадлежат  какому-то племени, но находятся в нем в разных положениях.
Перед гибелью прошлого некроманта, последний успел выбрать этого самого наследника, но из-за давления пламени зари, появился новый лидер, который никак не властен над могучим наследием Чёрной Кости, зато неплохо справляется с управлением.
Наследник слишком внезапно узнал свою судьбу, можно сказать, что он не был к этому готов, и его ближайший соратник велел ему сбежать (скорее всего ему не удалось выжить из-за войны), и наследник пропал в угоду нынешнему лидеру. В принципе, это один из вариантов, герой мог и струсить, потому убежать.
Конечно, ему стоило бы вернуться обратно, но он может этого не желать и прочее, зависит от вас.
Для ясности почитайте летопись и информацию о Чёрной Кости (описание должностей).

0

67

Доброго вечера!
У вас чудесный форум, любезные. И дизайн просто шикарен, прямо глаз радуется.) и не только глаз
Не могу пройти мимо. Вообще-то, прежде чем прийти в гостевую тему, я перебрала тучу фотографий/артов кошек, стараясь найти для себя какой-нибудь образ, и вуаля - я его нашла. Собственно, сама загвоздка в том, что этот образ очень похож на образ Лютик из акций, кхех. Я читала гостевую, видела, что сюда уже приходил человек, заинтересовавшийся этой акцией, так вот мне и интересно: он так и ушел, или Лютик все-таки забронирована?

0

68

Черемша
Добрый денек, спасибо за греющий душу отзыв)
Нет, Лютик по-прежнему свободна и я могу забронировать её для вас :з

0

69

Элджей, было бы здорово, вот только хотелось обсудить с автором заявки кое-какие подробности перед этим. Вдруг мы не договоримся, или что-то вроде того.)

0

70

Черемша
Доброго времени суток с:
Космач, автор данной акции, к сожалению, на данный момент не сможет выйти с Вами на связь. Скорее всего, это случится в понедельник, т.к. у него сейчас нет возможности зайти через компьютер, чтобы Вам написать.
Если Вы сможете дотерпеть до понедельника, было бы очень здорово :3

0

71

Ловчая Мэйв, да, конечно, нет проблем.) Тогда я загляну в понедельник.

0

72

Черемша
Будем Вас ждать! с:

0

73

Черемша,
у меня действительно на данный момент проблемы с доступом в есть, поэтому будет небольшая проблема в обсуждении. я предлагаю два варианта обсуждение:
1. ты регестрируешься, пишешь мне в личку свои вопросы\\пожелания, да и вообще какое-то общее виденье персонажа. все, что тебя интересует. потому что заявка, как я неоднократно повторял, свободная. за исключением моментов, про которые уже говорилось в гостевой. и я буду по возможности мониторить это дело. отвечу не совсем моментельно, но хоть что-то
2. стучишь мне вк, это вообще единственный устойчивый вариант связи со мной на данный момент.  там мы все быстренько решаем

прошу простить за неудобство.
я в любом случае очень рад, потому как ну, ждунадеюсьверю ♥

Отредактировано Космач (21.04.2017 10:55:24)

0

74

Космач, собственно, если через вк быстрее, думаю, стоит связаться именно через него, но в связях я у тебя не нашла ссылки.

0

75

Черемша
Собственно, дублирую контактные данные Космача, так как он не в силах сейчас ответить: клик!

0

76

Элджей, благодарю!)

0

77

Черемша
Да не за что, если будут вопросы, обращайтесь)

0

78

Доброго дня!
Каталог CoffeeBreak приглашает Вас принять участие в Конкурсе!

http://s6.uploads.ru/uvi1J.jpg
Прием работ - до 25 апреля

0

79

PR,
Спасибо за приглашение!

0

80

Вы меня покорили, ребята х)
И у меня назрел вопрос:
Куда больше всего требуется кот, связанный с врачеванием?

0

81

...
Здравствуйте
Нам очень приятно, что мы смогли Вас покорить!
Сегодня на нашем форуме появились новые заманчивые квесты, в одном из которых принимают участие шаман и его ученик/и из племени Черной Кости и Зари. Подобронее Вы можете узнать здесь - Квесты. Квест называется "Боевой окрас".
Как Вы уже поняли, я намекаю на шамана и целителя из племен Черной Кости и Зари :3
В ЧК у нас нет шамана, зато есть один из его учеников (да, их может быть несколько).
Но мы все же остро нуждаемся во врачах из племени Зари, ибо там вообще никого нет: ни целителя, ни его ученика :с
В Оскале на данный момент есть только целитель.
Но Вы вправе идти туда, куда Ваша душа лежит больше всего :3

0

82

Здравия желаю! )
Об открытие форуме узнал недавно, буквально неделю назад. Приглядывался и изучал мат. часть. Очень приглянулась идея с тремя фракциями и различными иерархиями, отдельное уважение к администрации. В техническом плане форум тоже удался на славу, никогда не видел столь автоматизированной покупки.
Хотелось бы присоединиться к вам и по возможности взять Омута из акции Солнцекрада, если это возможно.

0

83

В общем, я немного запутался с навыками х)
Если брать немолодого шамана из Кости, какой уровень навыков ему полагается?
Заранее спасибо)

0

84

...
Добрый день. Постараюсь вам помочь.
Шаманы - персонаже второго уровня. Вы получаете стартовые навыки ( перевязка 1, быстрая атака 1, зоркий глаз 1) и можете выбрать еще 1 пассивный и 1 активный навык (например пассивный - толста шкура 1, активный - чутье 1). Вы можете выбрать навыки и из второго уровня, но при этом надо обучаться последовательно, например у вас перевязка 1 стартовый, можно взять костоправ 2.

+1

85

Большое спасибо)
В таком случае прошу придержать мне роль Шамана из Кости.
Сейчас создам профиль и в течении дня постараюсь подать анкету.

0

86

...
Мы будем безумно рады вас видеть)

0

87

Имя моё Ад, хорошего дня!
Спасибо за добрые слова. Омута взять можно, игрок, который регнул его аккаунт, не связывался со мной и не подавал анкету. Если есть желание прямо сейчас регнуть новый аккаунт, я сменю тому имя. Буду очень рад видеть сына.

0

88

Солнцекрад, хорошо, в течение пары-тройки день напишу анкету, а пока зарегистрируюсь )

0

89

Имя моё Ад, готово. Можно регать Омута. Будем ждать)

0

90

Доброго времени суток!
Почитала лор, довольно интересная мешанина всяких разных идей, забавненько так)
Формирую в голове возможного персонажа, потому возникли некоторые вопросы:
1) Могли ли случиться котята-бастарды от кошки Оскала и кота Зари? Типа мимолётное увлечение, поматросил и бросил? И могут ли такие полукровки получить фамильяра?
2) Если кот не получает фамильяра и отказывается от испытания, его изгоняют, так? Он может жить на территории своего племени или обязан уйти куда-то ещё? И как указывать его должность в племени, если он изгнанник, а в описании племен сказано, что все коты принадлежат какому-либо племени?
3) Насколько велики шансы у персонажа-изгнанника засветиться в сюжете, квестах или вообще общаться с другими игроками?
Заранее спасибо за ответы)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Выберите акцию:

Выберите навыки, используемые Вами в этой Акции:

Бой

Охота

Целительство

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Вечер
Начало сезона Зеленых Листьев


Весь день облачно, время от времени моросит. Ледяной ветер


Вы здесь » Владение Хаоса » Гостевая » Гостевая книга, том 1