— Тише, тише... — с трудом приподнимаясь, жмурясь, словно от боли, черная кошка прикасается носом к отползшему от живота воителю, теперь истошно кричащему и, словно крот... читать дальше
Добро Пожаловать!
Вас приветствует
«Владение Хаоса».
При регистрации Черной Кости +1 навык. Ищем целителей во все племена!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Администрация проекта
ЭЛДЖЕЙ
Администратор
Связь с ним: ЛС

Новости проекта

05.06.17. Масштабное событие: набор в альтернативную игру! Преврати своего любимого персонажа в мафиози! ВЖУХ! И ты Аль Капоне. Не забудь ознакомиться с недавно вышедшим обновлением.

03.06.17. С началом лета, дорогие друзья! Надеемся, что погода улучшится, а вы примите участие в нашем опросе о СИСТЕМЕ ИГРЫ. Ваш голос очень важен для нас!


НУЖНЫЕ

Владение Хаоса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Владение Хаоса » Гостевая » Гостевая книга, том 1


Гостевая книга, том 1

Сообщений 91 страница 120 из 211

91

доброго дня! скажите пожалуйста - акцию

Жила-Была
СВОДЯЩАЯ С УМА
10-12 лун // Звериный Оскал // оруженосец

Эрида

Можно придержать для меня?

0

92

Кио
Добрый день :3
1) Если этот герой будет жить в Оскале, то он сможет завести фамильяра, но если будет в Заре, то будет просто иметь дикую связь с природой.
А так да, полукровки встречаются.
2) Кот, который не получил фамильяра, не является изменником. Это вполне нормально, живут и без них, если он отказался сам, то просто встретит непониманием своих соплеменников.
Если кот потерял расположение (нарушил закон, например) своей фракции, то та либо наказывает его, либо запрещает проход в лагерь. Но не запрещает жить на своих землях, свободных. Лидер всегда может призвать изгнанника, а тот выступает в роли вечного защитника, того, кто должен оберегать племя, в общем, если он хочет исправиться - ему дают шанс, если преступление слишком ужасное, то в заре его могут и убить, в других же скорее сохранят жизнь и отправят на испытательные работы.
3) На данный момент существует сбежавший наследник кости, возможно, они могли бы встретиться и взаимодействовать вместе в дальнейшем, игрока на эту роль пока не нашлось пока что, поэтому какие-то боевые отыгрыши, квесты, где отряд сталкивается с опасностью в вашем распоряжении. Но еще раз хочу сказать, что для изгнания нужно совершить что-то действительно неприятное. Насчет личных отыгрышей, само собой.
Буду я
Здравствуйте :3
Да, конечно, думаю, Кошмар будет рад своей музе. Какие-то личные вопросы вам лучше обсудить с ним, а акцию я придерживаю на 3 дня.

0

93

Элджей
Просто в описании традиций племени Оскала сказано: "Иногда получается так, что молодой кот не может найти себе фамильяра, как бы ни старался. Тогда он может выбрать: изгнание из племени или испытание."
Исходя из этих слов, что произойдёт с моим персонажем, если он понимает, что не заведомо не сможет пройти испытание?

0

94

КИо написал(а):

Исходя из этих слов, что произойдёт с моим персонажем, если он понимает, что не заведомо не сможет пройти испытание?

Мой персонаж сделал как в поговорке "умный в гору не пойдет, умный гору обойдет". Точнее он просто всем потом рассказал, какой молодец, но фамильяра ему так и не досталось, увы и ах. А сам тем временем сидел черт знает где и в камушки играл.

0

95

Элджей написал(а):

Кот, который не получил фамильяра, не является изменником. Это вполне нормально, живут и без них, если он отказался сам, то просто встретит непониманием своих соплеменников.

Увы, нет. Тот, кто не получил фамильяра, подвергается порицанию, ему меньше доверяют и в целом отношение племени к нему хуже, чем к коту с фамильяром, так как фамильяр - благословение предка, знак того, что кот действительно принадлежит к определенному племени. Если кот не получил фамильяра и отказался от испытания, его изгоняют из племени навсегда. На территориях Оскала он при этом жить не может.

Элджей написал(а):

Если кот потерял расположение (нарушил закон, например) своей фракции, то та либо наказывает его, либо запрещает проход в лагерь. Но не запрещает жить на своих землях, свободных. Лидер всегда может призвать изгнанника, а тот выступает в роли вечного защитника, того, кто должен оберегать племя, в общем, если он хочет исправиться - ему дают шанс, если преступление слишком ужасное, то в заре его могут и убить, в других же скорее сохранят жизнь и отправят на испытательные работы.

В Оскале нет исправительных работ, убийство или изгнание, указывается  в законах в матчасти.

КИо написал(а):

Просто в описании традиций племени Оскала сказано: "Иногда получается так, что молодой кот не может найти себе фамильяра, как бы ни старался. Тогда он может выбрать: изгнание из племени или испытание."
Исходя из этих слов, что произойдёт с моим персонажем, если он понимает, что не заведомо не сможет пройти испытание?

Он может просто уйти из племени, по доброй воле.

0

96

Рагнар
Так ведь там сначала надо рыцаря победить, а у меня кошка не слишком сильная будет для подобного)

Солнцекрад
То есть, персонаж может уйти из племени сам до того, как его заставят выбирать? Он при этом сможет жить на территории племени где-нибудь подальше или ему придётся покинуть территорию? И сможет ли он теоретически вернуться, если всё же позже найдёт своего фамильяра?

0

97

Кио, до того или после - всё равно это считается добровольным изгнанием. А изгнание, всё же, есть изгнание, так что да, территории покинуть. Но там есть обширные нейтральные земли, на которых можно жить, так что с этим вряд ли будет проблема. Если фамильяр был получен, то да, обратно в Оскал примут.

0

98

Элджей, Солнцекрад
Благодарю за ответы, теперь я всё поняла! Думаю, сегодня уже подам анкету, остальные детали можно будет уже там обговорить)
Надеюсь, найду, с кем поиграть)

0

99

Буду я написал(а):

Можно придержать для меня?

Тащите цепи, а то, не дай Моргана, засомневается и подумает убежать!
Не пущу с форума <:

0

100

Доброго! :D
Почитала акции, приглянулась Веретенница, но все же немного не то. Есть некоторые задумки на игру, вот только не уверена, можно ли так)
С кем можно обсудить это в лс?

0

101

Нокс
Доброго дня.
Если что-то не устраивает в Веретеннице, можем обсудить и изменить. А я буду ну очень рад вас видеть и помогу всем,чем только смогу)

0

102

Дня. Хотелось бы присоединиться к ролевой, но так на форумах ранее не бывала, хотелось бы отыскать человечка, что возмёт под свое крылышко, да поможет тут освоиться. И ещё было бы хорошо, если бы человечек был из Зари, ибо туда и планирую в данный момент идти, чтобы можно было  с ним ещё и поиграть.
Надеюсь такой найдётся.

0

103

привет!
заинтересовала акция на Агату, в связи с чем появилось два вопроса.
1. насколько лениво может протекать игра? в правилах увидела только одно ограничение, касаемо сюжетных квестов, мол раз в две недели отпиши. в преддверии сессии-защиты курсовой этот вопрос для меня актуален.
2. можно ли сменить имя на свой вкус?

0

104

ноунейм
Доброго дня.
Вы можете выбрать любое имя, какое вам больше по душе.
Если возникнут вопросы, обращайтесь в ЛС, постараюсь ответить.
На написание поста дается трое суток, но если вы не успеваете, можно уведомить об этом в соответствующей теме.

0

105

Странник
Добрый день :3
Я курирую Пламя Зари, а также являюсь его игроком, так что готов помочь вам и составить компанию.
Связаться со мной можно через личные сообщения. :3
Или скайп/аську, смотря, что вам удобнее.

0

106

Придержите Веретенницу, пожалуйста)

0

107

Нокс, готово.

0

108

Добрый день. Не могу не выразить свое восхищение, однако у меня назрели некоторые вопросы, какие хотелось бы выяснить с Администрацией лично (вк к примеру), дабы сразу не раскрывать все свои карты. Могу ли я на это расчитывать?

0

109

Гуру
Добрый день :3
Да, это вполне возможно - вк.

0

110

Доброго вечера!
Очень заинтересовал акционный персонаж Шайтанар. Попросил бы придержать его и дать мне какой-нибудь способ связи с автором, чтобы обсудить детали.

0

111

Лжец, оп, а я уже тут.
Вот ссылочка на мой вк: жми.

0

112

Добрый вечер!
Мне очень приглянулся котёнок Звериного Оскала - Львинозуб, и я бы хотела связаться с Солнцекрадом (желательно, конечно, вк)! Буду очень рада поиграть за него с:

0

113

Грэхем
Добрый денёк, пожалуйста, вы ему можете написать вот сюда - вк.

0

114

Вечер добрый) Прошу прощения, ранее никак не мог отписать - уезжал) Вижу, роль схватили - это отлично, я, чесслово, только извиняюсь)
Налажу свои катаклизмы и обязательно присоединюсь кем-нибудь своим)

0

115

Продлите, пожалуйста, ожидание на Шайтанара ещё на сутки. Анкета уже почти готова и будет подана в течение дня.

0

116

Лжец, без вопросов, очень ждем.)

0

117

Зубастый
Доброе утро.
Все в порядке :3
Конечно, приходи, можешь создать своего персонажа или выбрать из нужных :3

0

118

Т.к. Кошмар уже который день отвечать не торопиться, и я немного озадачен, то хотел бы поговорить с хозяином автора акции на Зиму.
я нехороший, но всё же немного перестраховщик, ибо акция мне приглянулась, и я не знаю что делать..

0

119

Рой Пчёл
Добрый день.
К сожалению, пока не понятно, где находится Кошмар и когда он сможет зайти. (У него хабаровское время к тому же, как я понял..)
Черемуха кажется уже оставляла выше удобную связь с ней, в этой же теме :з

0

120

Добрый день! Приглянулась Агата из нужных, можно придержать да пару дней?
Хочу изучить, что к чему на форуме.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Выберите акцию:

Выберите навыки, используемые Вами в этой Акции:

Бой

Охота

Целительство

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Вечер
Начало сезона Зеленых Листьев


Весь день облачно, время от времени моросит. Ледяной ветер


Вы здесь » Владение Хаоса » Гостевая » Гостевая книга, том 1