— Тише, тише... — с трудом приподнимаясь, жмурясь, словно от боли, черная кошка прикасается носом к отползшему от живота воителю, теперь истошно кричащему и, словно крот... читать дальше
Добро Пожаловать!
Вас приветствует
«Владение Хаоса».
При регистрации Черной Кости +1 навык. Ищем целителей во все племена!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Администрация проекта
ЭЛДЖЕЙ
Администратор
Связь с ним: ЛС

Новости проекта

05.06.17. Масштабное событие: набор в альтернативную игру! Преврати своего любимого персонажа в мафиози! ВЖУХ! И ты Аль Капоне. Не забудь ознакомиться с недавно вышедшим обновлением.

03.06.17. С началом лета, дорогие друзья! Надеемся, что погода улучшится, а вы примите участие в нашем опросе о СИСТЕМЕ ИГРЫ. Ваш голос очень важен для нас!


НУЖНЫЕ

Владение Хаоса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Владение Хаоса » Одобренные заявки » Майеф


Майеф

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Майеф
Эйф
http://savepic.ru/13288121.png

http://savepic.ru/13275833.png

http://savepic.ru/13660151.png

Основное
Возраст

34 луны
Половая принадлежность
Самка
Фракция и статус
Черная кость, защитник
Навыки
стартовые + Хватка II (акт); Ярость I (пасс)

http://savepic.ru/13247161.png

Характеристики персонажа

Внешность

ОКРАС/ОСОБЕННОСТИ
Большую часть шкуры покрывает темно-коричневая шерсть. Бежевый оттенок с морды плавно переходит к животу. На внутренней стороне задней левой лапы заметен довольно большой шрам.

ЦВЕТ ГЛАЗ
Темно-коричневый.

ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ
Среднего роста кошка с поджарым телосложением.

Кошка примерно средних размеров. Тело покрывает густая, но не пушистая, коричневая шерсть. Морда окрашена в бежевый, который постепенно переходит к низу живота. Черты морды грубоваты для кошки, но с котом её тяжело спутать, благодаря компактным размерам. Глаза у кошки темно-коричневые, в тон её носу. Уши так же, как и морда, окрашены в бежеватый цвет. Усы короткие, так как Майеф их постоянно обламывает в ежедневной суете. Лапы длинные, что позволяет высоко прыгать, даже с места. Хвост коротковат для ее размеров, но это особо не мешает жизни. Подушечки на лапах коричневые.
На внутренней стороне левой задней лапы тянется заметный шрам. Его кошка получила еще в котячестве, когда пыталась доказать своим друзьям, что сможет залезть на вершину дерева, не свалившись с него. Но все пошло не по её плану и она с высоты 4-ёх метров рухнула на землю, зацепившись лапой об массивный сучок.

внешность ближе

http://savepic.ru/13679607.png
раскрашивалось мной


Характер

ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ
Спокойная, порой даже кажется, что безэмоциональная, но на самом деле это не так. Старается не показывать свои переживания внешне.

МЕЧТЫ
Достичь успеха в должности защитник и подняться выше.

Первое впечатление об этой кошке складывается неверное. Вначале знакомства кажется, что её ничего в жизни не волнует, что у нее вообще нет никаких эмоций. Но на самом деле это не так. Майеф только создает такую видимость для всех. Она предпочитает прятать от посторонних настоящую себя, ведь так никто не узнает твоих слабостей. Близкие друзья знают, что у этой кошки тоже есть какие-то проблемы в жизни, что она может порой и накричать на них.
Но настоящих друзей у Эйф мало, она предпочитает хорошо разобраться в личности кота, а уже потом подпускать его к себе ближе, потому что считает, что так её никто не сможет предать.
К некоторым котам она относится с уважением. Но эти коты действительно должны быть в чем-то хороши, потому что её уважения просто так не получить.
К котятам относится с умилением, так как они еще смотрят на мир с широко раскрытыми глазами, и им можно рассказать разные истории про великие сражения и великих котов. А отношение к ученикам строгое. Если не быть строгим, из них ничего толкового не получится.
К другим племенам относится нейтрально. Майеф считает, что нужно всем жить в мире, тогда не будет войн и потерь среди котов.


Биография

Майеф родилась в неспокойное для племени время. Прошло лишь несколько лун с тех пор, как в бою их умер Лидер.
Кошка помнит, как ворочалась в лежанке вместе со своим братом, а мама заботливо их вылизывала. С рождения Эйф была активным котенком, везде совала свой нос. Ее отец же всегда говорил: "Прежде чем что-то делать, нужно думать головой". И она правда старалась так делать, но выходило не особо.
Брат же был еще активнее кошки. Везде старался быть первым, а так же старался оберегать сестру.
В 6 лун Майеф впервые подралась. Против нее выступал огромный для своего 10-илунного возраста кот. К её сожалению, она проиграла, но тогда за неё заступился брат. Кошка очень благодарна ему за это.
В это же время Эйф получила себе в наставники очень хорошую кошку, с которой в будущем сдружилась и в любых трудных для неё ситуациях спрашивала её совета.
В 10 лун на спор полезла на дерево, думала, что сможет показать другим мелкозубам свою смелость. Но добравшись до середины дерева свалилась вниз. Все сложилось более, чем удачно. Отделалась раной на задней лапе, но осталась жива. От родителей тогда сильно досталось, и больше она такую глупость не совершала.
В 12 лун стала Защитником. Безумно гордилась, как будто сделала что-то по-настоящему великое. К этому моменту стала более спокойной. Сказалось общение с бывшим наставником и советы родителей. Прежде, чем позволять себе какую-то вольность, вначале думала.
Еще спустя десяток лун научилась контролировать свои эмоции, стала более мудрой.
В настоящее время не раз побывала в сражениях. Уже успела выучить одного мелкозуба. С братом до сих пор не разлей вода.

Остальное
Планы на игру
Получить уважение в племени и занять более высокую должность. Дожить до старости и в будущем обрести семью.
Связь

Отредактировано Майеф (23.04.2017 20:30:03)

+2

2

http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/94819.png
Добро пожаловать!
После принятия обязательно ознакомьтесь со следующими темами, а также с мат. частью, если еще не сделали это:
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/91202.pngСписок ролей
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/77811.pngЗаполнение профиля
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/61159.pngПоиск игрока
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/48177.pngЕжедневные квесты
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/45502.pngВолшебные грибы
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/54072.pngЧудесная Лавка

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Выберите акцию:

Выберите навыки, используемые Вами в этой Акции:

Бой

Охота

Целительство

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Вечер
Начало сезона Зеленых Листьев


Весь день облачно, время от времени моросит. Ледяной ветер


Вы здесь » Владение Хаоса » Одобренные заявки » Майеф