— Тише, тише... — с трудом приподнимаясь, жмурясь, словно от боли, черная кошка прикасается носом к отползшему от живота воителю, теперь истошно кричащему и, словно крот... читать дальше
Добро Пожаловать!
Вас приветствует
«Владение Хаоса».
При регистрации Черной Кости +1 навык. Ищем целителей во все племена!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Администрация проекта
ЭЛДЖЕЙ
Администратор
Связь с ним: ЛС

Новости проекта

05.06.17. Масштабное событие: набор в альтернативную игру! Преврати своего любимого персонажа в мафиози! ВЖУХ! И ты Аль Капоне. Не забудь ознакомиться с недавно вышедшим обновлением.

03.06.17. С началом лета, дорогие друзья! Надеемся, что погода улучшится, а вы примите участие в нашем опросе о СИСТЕМЕ ИГРЫ. Ваш голос очень важен для нас!


НУЖНЫЕ

Владение Хаоса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Владение Хаоса » Отношения » smirk


smirk

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

«Саморазрушение для себя
и окружающих»

http://s019.radikal.ru/i634/1704/ec/20d54123fdda.jpg

Отношения

Можно сказать, что честь - уже стать оруженосцем. Получить этот статус, доказав, что из тебя может выйти полезность племени, что ты не калека и трезв умом. Можно. Но это сказание ничто в сравнению с тем, что для меня действительно является честью. Не калека и обладаю потенциалом? Это не достижение - это обязанность. Подлинная честь в том, что я стал оруженосцем лучшего воина племени, доказавшего ряд достоинств, как ум, сила, способность критически мыслить, лидерские начинания. Я буду учиться у этой сильной личности - это ли не гордость. Подведу я его? Не дождётесь. Хочу ли я превзойти его? Как и каждый выскочка. Многие могут заметить, мол, посмотрите, Кошмар потерял своего отца так рано, а теперь внимает каждому слову Солнцекрада - как будто бы обрёл нового отца. Не верьте сплетням. Мой отец и Солнцекрад - абсолютно разные натуры и учиться у них стоило бы разным вещам. Но то, что я доверяю и уважаю своего наставника - это бесспорно.


Её называют Ловчей - и не случайно. Наверно, лучшая из всех охотников племени. Из дичи, что она поймала за свою жизнь, можно построить ещё одну гору. В ней странным образом уживаются мягкость и раздражительность, стремление помочь и эгоистичность. Если бы она не была ординарцем - я бы подумал, что она закомплексована и испытывает страх перед чем-то, пока мне неизвестном. Общение с ней лёгкое, лишённое напряжения, я могу сострить при ней и остаться безнаказанным. Она не держит в узде, но имеет авторитет в племени. Имеет ли она авторитет в моих глазах? Время покажет.

http://forumavatars.ru/img/avatars/0018/3d/29/11-1492553675.png
Мэйв


http://s3.uploads.ru/t/g7zfl.png
Пантера

Она вообще знает, что о ней в детской рассказывают ужасы и именно её именем угрожают в случае неповиновения? Строгий и хитрый Солнцекрад? Ловкая Мэйв? Нет. "Пантера у ворот!" (с) Оставь надежду всяк к ней входящий в логово целителя. Непредсказуемая, страшная, едкая. Я не боюсь тебя вместе с остальными. Хотя стоило бы. Всякий раз, когда я вынужден был помогать лекарю и приносил листья с недовольным видом - за один вид ты отправляла меня искать ещё больше. А когда я вмешивался в твою речь, разбавляя собственными шпильками - тут же получал лапой по морде. Ты всегда ставишь на место. Ты умеешь ставить на место. Парочку приёмчиков у тебя стоит даже запомнить.
Стервозная карга. Не покидай это племя, не вздумай подставляться. Мы пропадём без тебя.


Я не уважаю тебя, я не доверяю тебя, я не считаю тебя сильным. То ли ты проигрываешь так сильно в сравнении с Пантерой, то ли со своим отцом рыцарем. А может подобное отношение родилось вовсе и не в сравнении, а на каких-то иных обстоятельствах. Я не знаю. Но я кукшусь и морщусь каждый раз, когда мне нужно связываться с тобой - если нужно, не упущу сказать язву в твоём присутствии, надавить на разницу мнений твоего и твоей семьи. Сможешь ли ты исполнить ту ответственность, которую взвалил на себя? Не сдашься ли перед первой трудностью? Ты не похож на того, кем мечтаешь стать. Впрочем, у тебя все карты. Может ты докажешь всему племени, что велик?

http://forumavatars.ru/img/avatars/0018/3d/29/45-1492892551.png
Лиственник


http://sg.uploads.ru/x1sqE.png
Рагнар

Мой отец тоже не мог найти своего фамильяра. Но на этом их сходства оканчиваются. Мохнатый увалень всегда спокоен и непоколебим, как камень; и решений от него, как от камня. Туманный взгляд, неопрятный внешне - запутаны и его мысли, понимает ли этот чудак, что ему говорят? Происходят ли под его коркой процессы? Среди молодняка о нём ходят много историй, одна противоречит другой. Смешно. Воображение едва позволяет представить этого простофилю в прошлом активного участника каждой аферы. Да нет, ерунда все эти россказни.
Впрочем, как бы он не был глуп и неопрятен внешне, и что бы о нём не судачили, я не могу отрицать его полезность племени. А показная ржавость движений пропадает во всяком бою - тренировочном или реальном.


Вы можете говорить что угодно, но Вершина в тени Солнцекрада. Потому что он кот, а она кошка. Потому что он Мастер, а она воительница. Потому что он лидер, а она ведомая. И какими бы благими качествами она не обдала (а у неё их не мало), все они меркнут - ведь в такой близости с яркой личностью сравнения неизбежны и эти сравнения не в пользу Вершины. Качество сравнения субъективно, а народ идеализирует своего мастера. Впрочем, я знаю, что эта кошка не станет открыто расписываться в разговоре эмоциями - она строга и контролирует каждое своё слово. Отчасти поэтому мне не нравятся беседы с ней. Не поговорить об отвлеченном, а общих пересечений с ней у меня по когтям пересчитать. Однако стоит отдать данное: именно такая собранная леди и нужна в верхушке, именно обладающая таким характером должна поддерживать лидера.

http://forumavatars.ru/img/avatars/0018/3d/29/15-1491869195.png
Вершина


http://forumavatars.ru/img/avatars/0018/3d/29/46-1492896946.png
Пересмешница

Я бросаю ей вызов без стеснения. Внушения или истина - я уверен, что я лучше. Может быть это потому, что где-то мы опираемся на одинаковые опоры? Она горда - я тоже. Она высокомерна - я тоже. Жестока - как и я. Целеустремлённа - без сомнения, это есть во мне. Но вот забавно. Она почти ничего не достигла из того, что задумала. Так много слов, так много расписаний, лопочет без умолку, разделяет по крови. И Тёмный Лорд из легенд без сомнений взял бы её в свои ряды. Если бы ему соврали, что от неё есть толк. Я даже не уверен в том, что она действительно желает превзойти отца. Нет, она похожа на маленького котёнка, которому просто не хватило любви. Дурашка.


Признаюсь, в твоём взгляде можно утонуть. Холодный их свет подобен океану. Ты бездонна? Как и океан ты терпелива, обладаешь властным желанием большего. Мне нравятся таланты, которыми ты обладаешь. Доставляет удовольствие обсуждать с тобой политических сводки. Хотя то в редких предложениях из твоих уст скользят корыстные мотивы - любопытство заставляет тебя воображать о том, какие тайны могут подчинять себе соседние племена. Я готов лечь рядом и помечтать с тобой. Но только если ты пообещаешь, что когда мы встанем - то заставим их всех рассказать каждый мотив энигмы, и если для этого придётся обагрить землю кровью - я только за. Тс-с-с-с, не воспринимай буквально. Верно, ты и не восприняла - слишком умна. Сначала план и думы, а только затем кровопускание, никакой бессмысленности.

http://forumavatars.ru/img/avatars/0018/3d/29/5-1493097865.png
Сирин


http://sg.uploads.ru/eyvkF.png
Вейлин

Шут - не дурак. Престижное звание, главный советник короля. Ты обладаешь качествами достойными главного советника монарха, даже больше. Я смотрю на тебя и учусь. Вижу лукавство в твоей речи и ловкий комплимент, подкупающий внимание. Ты знаешь состав души. Опасное знание, иногда оно может выйти из под контроля - не боишься? Если бы в племени не существовало Солнцекрада - скорее всего, именно ты был бы в правящих кругах, если не на самой верхушке. Но вот вопрос... Смог ли бы ты привести племя к вершине? Или утопил бы его? Ты - не знающий рамок морали, понятия чести, одержимый эгоизмом. Манипулируешь котами. А вести племя? Едва ли. Ты бы лучше посмотрел, как оно издохло. Впрочем, ты мне нравишься Шут. Ты не дурак.


Котят бесконечных край! Впрочем, этот котёнок не совсем "все", хотя бы потому, что больше большинства. Это не я толстый - это мех пушистый. Да, да.
Осоед пошёл в отца, но многое взял и от матери. Всё племя следит за его успехами, на ещё не окрепшие плечи уже возложена ответственность. Тебя собираются погонять, неосознанно навязывать решения - особенность общества. Что же. Милости прошу со мной на охоту или ещё куда, чтобы сбежать от пристальных взглядов, которые видят в тебе кого угодно из предков - но не тебя самого. Милости прошу, только если мне в тот момент не будет скучно пойти с котёнком.

http://savepic.net/9209294.jpg
Осоед


http://s019.radikal.ru/i625/1704/55/d1a30372b858.jpg
Эрида

Возле тебя рушатся все шаблоны - потому что ты самое яркое отрицание всех шаблонов. Самая умная из всех, кого я знаю, ты не стоишь на месте, а продолжаешь развиваться. Сколько же вопросов в твоей голове, на которые тебе ещё предстоит дать ответ? Легенда, чужая философия, психология, стратегия или суть охоты - ты легко проникнешь в самую суть. Может быть, так повелось, что от рождения ты обладаешь задатками и тебе легко всё даётся? Хотя нет, далеко не всё.
Возле тебя всегда меняется настроение. Бывает, придёшь разбитый - а ты подаришь покой мудростью, или придёшь счастливым, а ты испортишь его одним колким замечанием - по самому больному. Боль ты тоже легко определяешь в других. Играет ли здесь твой собственный опыт?
Возле тебя контрастируют различные краски мира, ты неординарный художник. Возможно, именно поэтому я смотрю на тебя так, как не смотрю на кого-нибудь другого. Всегда свободная. Эрида. 


Весьма интересно, что же будет между нами, наследник Зари. Жду окончания отыгрыша, чтобы расписать.

http://savepic.ru/13549044.png
Элджей


картинка и имя

описание


Хронология

Эпизоды:
И да прибудет с вами удача - Флешбэк, охота с Ловчей Мэйв
Инстинкты - Тренировка, Солнцекрад обучает хитрости
Новое поколение - Квест, будущее отношение создаётся сегодня
Клад в  Гнезде - Квест, Кошмар видит потенциального фамильяра

Локационка:
Долина - Охота
Пустоши - Охота


Кладезь аватаров

http://s019.radikal.ru/i636/1704/cc/2b000ab8bb6d.jpg http://s018.radikal.ru/i502/1704/52/c4821e4fbc3f.jpg http://s019.radikal.ru/i637/1704/ae/81bab99a8a52.jpg http://s019.radikal.ru/i611/1704/e9/5bf4f0175062.jpg http://s019.radikal.ru/i634/1704/da/756328f4b73a.jpg

Отредактировано Кошмар (30.04.2017 07:40:12)

+3

2

Кошмар,
персонажи ровесники, пускай и из разных племен
могу предложить некоторый союз или что-то вроде дружбы
оба энергичные и общительные, за словом под хвост не полезут :d
единственное что, несмотря на свое происхождение в заре, Эл вовсе не жесток и может осуждать эту черту в Кошмаре)
возможно, и Кошмар не будет сразу рад компании чужака - хулигана х)

короче, готов к теориям по этой теме)

0

3

Элджей, Мысленный процесс пошёл, но четких мыслей пока не вижу...
Я читаю твою анкету. Избалованный золотой кошак "золотой мальчик", с шальным ветром в голове, инициатор различных курьёзных ситуаций и знаток сразу нескольких сортов веселья, способен и чувствовать чужие настроения, вникать в разговор. И Эл, и Кошмар - оба максималисты и чувствуют жизнь только тогда, когда вкушают нечто несвойственное будничное рутине. Это соприкосновение на котором можно сыграть. С другой стороны, они из разных племён, а Элджей и вовсе - наследник.

Я вижу лазейку из азарта. В грядущем эпизоде с водопадом или обговорённое ранее действо: между героями могло бы случиться соперничество, исход которого пусть будет смешан, неясен, возможно, болезненный для обоих, чтобы не ущемить гордость Кошмара или самовлюблённого Элджея. По истечению конфликта оба соперника могли бы перейти в разряд бывших, заполучить уважение друг от друга.

Правда, тут придётся быть аккуратным, суметь прочувствовать виденье котят. Потому что оба персонажа - сильные личности и непроизвольно могут попытаться подавить друг друга.

Отредактировано Кошмар (24.04.2017 12:05:31)

0

4

Кошмар,
да, я думаю, там мы сможем определиться в какую сторону плыть дальше)
ну, для самого Эла не суть важно из какого ты племени, он шастает и общается со всеми, разве что не ходит по лагерям.
но да, Кошмар, наверняка, увидит это совсем с другой стороны х)
и без относительно отрицательного старта с этими двумя сложно обойтись)

0

5

Элджей, Тогда договорились {:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Выберите акцию:

Выберите навыки, используемые Вами в этой Акции:

Бой

Охота

Целительство

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Вечер
Начало сезона Зеленых Листьев


Весь день облачно, время от времени моросит. Ледяной ветер


Вы здесь » Владение Хаоса » Отношения » smirk