— Тише, тише... — с трудом приподнимаясь, жмурясь, словно от боли, черная кошка прикасается носом к отползшему от живота воителю, теперь истошно кричащему и, словно крот... читать дальше
Добро Пожаловать!
Вас приветствует
«Владение Хаоса».
При регистрации Черной Кости +1 навык. Ищем целителей во все племена!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Администрация проекта
ЭЛДЖЕЙ
Администратор
Связь с ним: ЛС

Новости проекта

05.06.17. Масштабное событие: набор в альтернативную игру! Преврати своего любимого персонажа в мафиози! ВЖУХ! И ты Аль Капоне. Не забудь ознакомиться с недавно вышедшим обновлением.

03.06.17. С началом лета, дорогие друзья! Надеемся, что погода улучшится, а вы примите участие в нашем опросе о СИСТЕМЕ ИГРЫ. Ваш голос очень важен для нас!


НУЖНЫЕ

Владение Хаоса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Владение Хаоса » Отношения » Сердцебиения как гром


Сердцебиения как гром

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s8.uploads.ru/lgknb.gif
Совместно с этой темой.


положительно

Элисед (!) - [подробнее]

Кезайя - [подробнее]
Когда-то я видел тебя счастливой, но вскоре все переменилось. И знаешь, как только это произошло, я совсем не мог усидеть на месте в стороне. Я сделал все возможное, чтобы помочь тебе, и, кажется, мне это удалось. Ты снова засияла, хоть теперь и не можешь выразить это словами. Однако в твоем случае это вовсе и необязательно, ведь ты прекрасно орудуешь жестами. А ныне мы с тобой невероятно близкие друзья.

Мель (!) - [подробнее]

Майеф (!) - [подробнее]

Бересклет
Ты многоуважаемый некромант Черной Кости. Собственно, так же глубоко уважаемый и мной. Мне прекрасно известны такие слова, как честь и долг, а благодаря тебе я нахожу возможность это показывать и доказывать. Порой, мне еще начинает казаться, что рано или поздно в какой-то момент мы откинем все формальности и сможем посмотреть друг на друга, как на равных. Честно, я бы очень возгордился, если бы мог рассказать, что мы с некромантом довольно близки. Как друзья.

Агата
Ты кажешься мне весьма закрытой от окружающих. А твоя колкость в общении мне становится крайне неприятной время от времени. И все же я стараюсь находить в себе силы не перечить тебе, хоть это поистине трудная задача, ведь я не выношу, когда кто-то наезжает на мои границы. Однако в тебе мне очень нравится твоя саркастичность. Да и вообще мне есть, чему у тебя поучиться.

имя (...) - [подробнее]
ОПИСАНИЕ

нейтрально

Ласточка (!) - [подробнее]

Пламень (!) - [подробнее]

имя (...) - [подробнее]
ОПИСАНИЕ

отрицательно

Вейлин (!) - [подробнее]

имя (...) - [подробнее]
ОПИСАНИЕ

(!) - нет ни одной совместной игры/эпизода.
(~) - построение отношений находится в процессе игры.

код
Код:
[url=ССЫЛКА]имя[/url] (...) - [[url=ССЫЛКА]подробнее[/url]]
ОПИСАНИЕ

Отредактировано МакТайер (06.06.2017 10:42:32)

0

2

МакТайер, Шут хочет быть той заразой из другого племени, которая будет доводить до бедого коления или хотя бы до несдерживаемого скрежета зубов~

0

3

Вейлин написал(а):

МакТайер, Шут хочет быть той заразой из другого племени, которая будет доводить до бедого коления или хотя бы до несдерживаемого скрежета зубов~

Заметано)
Будем перестреливаться шутеечками)

0

4

муррр?))

0

5

Ласточка, ласок)
Скажу, что вижу довольно интересное развитие отношений. Ласточка - наследница Зари, и потому МакТайер будет осторожно к ней относиться, но подшучиваний не избежать. Можем разыграть первую встречу в настоящем (если квесты позволяют) или же в отдельном эпизоде фб, само собой, на свободных землях. Допустим, Ласточка снова полезла на рожон, где-нибудь рядом оказался МакТайер, прокомментировал ее действия, при случае выручил. Как-то так)

0

6

Мм???
http://i4.imageban.ru/out/2014/06/11/df2ca805c37581b9ca22b14c32bc8ba8.gif

0

7

Пламень, ласок)
Пламень по характеру, как я понял, та еще конфетка. Поскольку и немаловажную роль играет так же разница в возрасте (15 лун), то МакТайеру с ней будет трудно находить общий интерес. Если только кошка сама что-нибудь не придумает и не выступит инициатором. Как-то так)

0

8

МакТайер, в душе она ребёнок.
\который задумывается о возвышенных целях х) /

0

9

Пламень написал(а):

МакТайер, в душе она ребёнок.
\который задумывается о возвышенных целях х) /

Это больше всего будет привлекать МакТайера, поскольку он сам такой же. Не безответственный, но весельчак и проказник тот еще)
В общем-то, я сказал, как будет Маки себя вести. Твое дело - описать реакцию Пламени)

0

10

МакТайер, реакция во всяком случае будет неординарной и... думаю, если отношение персонажей будет друг к другу положительное, то и в принципе отношение друг к другу будет нормальное.

0

11

Пламень написал(а):

МакТайер, реакция во всяком случае будет неординарной и... думаю, если отношение персонажей будет друг к другу положительное, то и в принципе отношение друг к другу будет нормальное.

Заметано)
Без игры пока определяю в нейтралитет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Выберите акцию:

Выберите навыки, используемые Вами в этой Акции:

Бой

Охота

Целительство

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Вечер
Начало сезона Зеленых Листьев


Весь день облачно, время от времени моросит. Ледяной ветер


Вы здесь » Владение Хаоса » Отношения » Сердцебиения как гром