— Тише, тише... — с трудом приподнимаясь, жмурясь, словно от боли, черная кошка прикасается носом к отползшему от живота воителю, теперь истошно кричащему и, словно крот... читать дальше
Добро Пожаловать!
Вас приветствует
«Владение Хаоса».
При регистрации Черной Кости +1 навык. Ищем целителей во все племена!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Администрация проекта
ЭЛДЖЕЙ
Администратор
Связь с ним: ЛС

Новости проекта

05.06.17. Масштабное событие: набор в альтернативную игру! Преврати своего любимого персонажа в мафиози! ВЖУХ! И ты Аль Капоне. Не забудь ознакомиться с недавно вышедшим обновлением.

03.06.17. С началом лета, дорогие друзья! Надеемся, что погода улучшится, а вы примите участие в нашем опросе о СИСТЕМЕ ИГРЫ. Ваш голос очень важен для нас!


НУЖНЫЕ

Владение Хаоса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Владение Хаоса » Одобренные заявки » Пламень


Пламень

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ПЛАМЕНЬ
ПЛАМ ЛИСА
http://savepic.ru/13288121.png

http://savepic.ru/13275833.png

http://d.zaix.ru/3b3d.png

Основное
Возраст

35 лун
Половая принадлежность
самка
Фракция и статус
Звериный Оскал|Шевалье
Навыки
II уровень, стартовые навыки + Терпеливость II, Уклон II

http://savepic.ru/13247161.png

Характеристики персонажа

Внешность

ОКРАС/ОСОБЕННОСТИ
отличается огненно-рыжим окрасом, который не слабо выдает её среди сородичей;

ЦВЕТ ГЛАЗ
изумрудно-оливковый;

ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ
худощавое, но сложенное;

Пламень - небольшая, но при этом достаточно худая кошечка, которая имеет не обычный и даже не привычный внешний вид. Сама по себе очень ухоженна, редко когда можно видеть у неё грязные лапы или хвост. Имеет мускулистое телосложение, которое плотно спрятано под пышной и густой шерстью кошки. Так же, это не всегда заметно, но кошка много не доедает и поэтому не много истощена, хотя это еле можно заметить, ведь у неё очень пышная шерсть. Имеет природное отклонение от нормы: длинные уши, хвост, и вытянутые задние лапы. Вытянутость задних лап позволяет кошке развивать достаточно высокую скорость, что естественно идёт только в плюс. Также имеет отличный слух, что позволяет Пламень хорошо охотится, не только в тихих, но и в шумных местах.
Глаза посажены близко к носу, имеют миндалевидно-раскосую форму, основной цвет глаза - зелёный, также присутствуют его оттенки: тёмно-зелёный, светло-зелёный, болотный, оливковый - двумя словами - оттенки Изумрудного. Шерсть кошки очень необычна , хотя бы потому, что основным и единственным цветом является огненно-рыжий. В разных местах на теле Пламени можно заметить разное скопление шерсти: больше всего шерсти растёт в области шеи, хвоста, в области спины и спинного позвонка. Но несмотря на её опрятность, шерсть её обычно растрёпанна и вьётся, хоть и вьётся она не сильно. Шрамов на теле рыжей нет, лишь маленькие порезы, которые не видно из-за густой шерсти.

Характер

ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ
стойкость, выносливость, порядочность, опрятность, любвеобилие, мудрость, целомудрие, вспыльчивость, азартность, прямолинейность, саркастичность, любопытность, хитрость, ловкость;

МЕЧТЫ
особых завышенных целей она не имеет, но всё же каждому дано мечтать, пусть даже и мечты эти могут не сбыться. Пламень, хоть не лучшая воительница племени, но сама была бы не прочь развивать себя. Та всей душой предана племени, её главной обязанностью, целью, мечтой, является сбережение племени в его полном сохранном виде;

Рыжая, пуская не самая сильная, но очень хитрая особа. Та будет готова пойти на спор, если конечно будет понимать свои точные счёты на победу и заявленный выигрыш. Та стойко будет стоять на лапах, если вдруг нужно будет ответить кому-то в ответ. Но уж если она услышит что-то оскорбительное в свой счёт или в сторону её близких - берегитесь, тут то она словечко то замолвит. Часто вспыльчиво реагирует на подобные действия, хотя и порядочность она соблюдать будет беспрекословно. Грязь эта кошка ненавидит! Просто терпеть не может, её бесит, когда та видит у себя грязь на шерсти, да что уж там говорить. Благодаря своей харизме, целомудрию и любвеобилию, она имеет достаточно не плохой статус в обществе. Пламень имеет чувство полной ненависти, если вдруг вам всё-таки удалось довести её до такого состояния, она будет с вами прямолинейна и жестка, таких котов мало для неё, но всё же находятся. Кроме того имеет хорошее чувство юмора, пусть и не всегда добродушного. В целом Плам, очень добродушна и любвеобильна, но легко впадает в ярость и азарт, что весьма ухудшает её, это может показаться странным для окружающим, ну или даже пугающим.


Биография

Морозное же утро было, но даже сумрачный туман, гулял по дебрям сумрачным и снам. То утро было добрым, только-только вставало солнце, а лучи его рассвета дымкой растворялись в холодном воздухе, на лесной поляне, возле дуба лежала чёрная, как мгла кошка, она томно дышала, вот-вот должна была родить. При густых сумерках родился маленький, лучезарный комочек, такой не похожий на свою мать, кошечка была такой маленькой, такой хрупкой, беззащитной. Был это сезон юных листьев, где-то середина уже. Так появилась на свет маленькая Пламень. Она являлась и является чистокровной кошкой своего племени, племени Звериного Оскала. Не смотря ни на что, мать Пламени умерла при родах, а отца никто не знал, да видно и он не хотел сознаваться или тоже просто не знал?
Пламень нашли быстро, она пискляво кричала на той полянке, что слышно было за далёко - один из патрулей наткнулся на них. Кошечку отдали в приёмную семью, но даже в приёмной семье её невзлюбили. Обычно для котят, детство - одно из самых прекрасных времён, тогда, когда ты познаёшь всё сам, тогда, когда ты восхищаешься самому, кажется обычному. Пламень же не удивляли все эти детские причуды, той больше нравилось наблюдать за Рыцарями, за их тренировками, походами, охотой.
Как-то, в луны 4, она и вовсе сбежала из лагеря, побежав за рыцарями на охоту, из кустов она наблюдала за каждым, пусть её и быстро заметили, ей ни что так не нравилось, как племенное русло.
Её посвящение из-за побега из лагеря отложили на луну, чему она была очень не довольна, постоянно ходила хмурая, ругалась сама с собой и злилась. Но всё же, вскоре она была допущена к посвящению. Наставник ей достался, это был кот, лун таки 60. Пламень была этому рада, так как знала, что старшие, обычно имеют больше опыта. В то же время, на "трон" взошёл новый Мастер. Но Пламень в нейтрале относилась к этому событию.
Каждый день, та стала вставать с первыми лучами солнца, каждая тренировка, словно давала сил. Для неё - труд, не был тяжкой ношей. Прошло не мало, не много лун, кошка выросла, но не останавливалась в совершенствовании.
Вскоре, после того, как её уже исполнилось 13 лун, та смогла поймать своего фамильяра, который стал спутником её жизни, именем его стало - Морфей, это был Кречет. Ещё, после этого времени, та посвятилась в Шевелье, она - стремилась к этому, стать чуть больше чем остальные.
Пусть её история ещё мала, но это точно не значит, что она закончена.

Остальное
Планы на игру
На данный момент не имеют. В большей части импровизация.
Связь
ASK HINTTO

МОРФЕЙМОРФ МОР
http://savepic.ru/13288121.png

http://savepic.ru/13275833.png

http://d.zaix.ru/3zJ2.jpeg

Основное
Вид
Сокол|Кречет
Возраст
70 лун
Половая принадлежность
самец

http://savepic.ru/13247161.png

Характеристики персонажа
Морфей - белый кречет, средних размеров его подвида. Масса - 1,5 кг. Редкий белый кречет, имеет чёрно-белое оперение,глаза же имеют лазурно-голубой оттенок, который плавно переливается в тёмно-синий. С размахом крыльев около 120—135 см при общей длине около 55—60 см. Телосложение массивное, цевки оперены на 2/3 длины, крылья длинные и острые, хвост относительно длинный.

Морфей, двумя словами - дерзкий и яростный, в прочем, очень похож на свою хозяйку. Он достаточно вольный, по этому не любит оставаться на месте, а тем более принудительно. С ним сложно договориться, мало кто может это сделать, хотя Пламени это удаётся, их словно что-то связывает. Внутри же Морфей, очень сентиментальный, достаточно добрый. Прожил не малую жизнь и достаточно мудрый и умный, не является "дурачком".

Фамильяром он стал после достаточно сложной и продолжительной битвы. "Была тёмная ночь, кошка кралась по поверхности земли, в сторону белого кречета, который разрывал уже мёртвого зайца, та томно вздохнула, сжала живот, напрягла лапы и мышцы. После чего прыжком накинулась на кречета, тот в момент взмахнул крыльями, не успев взлететь, он откинулся назад, когда Пламень опрокинула его на спину, она царапнул её когтями по плечу, из-за чего рана открылась и струёй по плечу потекла кровь, рыжая всхлипнула от боли, но воспрянула и с силой вонзила клыки в крыло кречета и откинула его в сторону, у него по крылу стекала кровь, тот не в силах был больше взлететь, победа была на стороне Пламени."
Описание именно победы над кречетом.

Отредактировано Пламень (12.05.2017 02:13:01)

+2

2

Пламень, здравствуй.
Рада видеть тебя на ВХ)
Надеюсь, тебе у нас понравится)

http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/94819.png
Добро пожаловать!
После принятия обязательно ознакомьтесь со следующими темами, а также с мат. частью, если еще не сделали это:
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/91202.pngСписок ролей
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/77811.pngЗаполнение профиля
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/61159.pngПоиск игрока
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/48177.pngЕжедневные квесты
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/45502.pngВолшебные грибы
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/54072.pngЧудесная Лавка

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Выберите акцию:

Выберите навыки, используемые Вами в этой Акции:

Бой

Охота

Целительство

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Вечер
Начало сезона Зеленых Листьев


Весь день облачно, время от времени моросит. Ледяной ветер


Вы здесь » Владение Хаоса » Одобренные заявки » Пламень