— Тише, тише... — с трудом приподнимаясь, жмурясь, словно от боли, черная кошка прикасается носом к отползшему от живота воителю, теперь истошно кричащему и, словно крот... читать дальше
Добро Пожаловать!
Вас приветствует
«Владение Хаоса».
При регистрации Черной Кости +1 навык. Ищем целителей во все племена!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Администрация проекта
ЭЛДЖЕЙ
Администратор
Связь с ним: ЛС

Новости проекта

05.06.17. Масштабное событие: набор в альтернативную игру! Преврати своего любимого персонажа в мафиози! ВЖУХ! И ты Аль Капоне. Не забудь ознакомиться с недавно вышедшим обновлением.

03.06.17. С началом лета, дорогие друзья! Надеемся, что погода улучшится, а вы примите участие в нашем опросе о СИСТЕМЕ ИГРЫ. Ваш голос очень важен для нас!


НУЖНЫЕ

Владение Хаоса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Владение Хаоса » Одобренные заявки » Лунь


Лунь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ЛУНЬ
Хищная птица, Всезнайка
http://savepic.ru/13288121.png

http://savepic.ru/13275833.png

http://savepic.net/9244856.jpg

Основное
Возраст

8 лун
Половая принадлежность
самка
Фракция и статус
Пламя Зари, оруженосец
Навыки
I уровень, стартовые навыки + толстая шкура

http://savepic.ru/13247161.png

Характеристики персонажа

Внешность

ОКРАС/ОСОБЕННОСТИ
Плотная, не особо длинная бежевая шерсть разных оттенков с густым подшерстком, резко темнеющая до темно-шоколадного на мордочке, все четырех лапах и конце хвоста. Подусники, подбородок, переносица и пальцы, шерсть, оберегающая ушные проходы - светло-светло-бежевого цвета. Нос, подушечки на лапах – розовые. Племенной символ находится на затылке, "вилами" к носу заходит на лоб.

ЦВЕТ ГЛАЗ
Голубой (сапфировый)

ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ
Средних размеров, тонкокостная, не очень высокая, поджарая

Лунь - род хищных птиц из семейства соколиных. Почему именно эту птицу выбрала её мать? Неужели, глядя на этот коричнево-бежевый комочек меха, Черемуха уже тогда знала, что та будет проявлять страсть к охоте? Что это? Интуиция? Материнское чутье? Провидение? Ведь уж на кого Лунь точно не похожа, так это на хищную птицу, хотя сама и любит так себя именовать. Скорее, ей стоило зваться в честь пеночки, воробья, королька или, если совсем прижмет, синицы – но точно не в честь сокола. С другой стороны, может, именно имена и определяют в будущем нашу сущность? Как говорится, «как корабль назовешь, так он и поплывет». Может, назови её Черемуха как-нибудь по-другому, не было бы этих жажды и таланта выслеживать, вынюхивать, красться и ловить? Конечно, наверное, «талант» - слишком громкое слово, но уж потенциал у неё точно есть. Но прежде чем углубляться в её способности, стоит объяснить причину, почему вдруг на ум приходит сравнение с воробьем или пеночкой.
Что мы знаем об этих птицах? Они крохотные. И эта кошка тоже не отличается выдающимися габаритами – размером с мать (ну, может, самую малость поменьше), хотя дело совершенно не в том, насколько она крупна. Подойдем к проблеме с другой стороны. Вы когда-нибудь выдели нахохлившегося воробья? Кажется, он весь буквально состоит из топорщащихся во все стороны перышек и пуха, буквально утопая в них. Неужели причина сравнения в этом? И-и-и... опять мимо. Лунь, конечно, получила по материнской линии шерсть, которую не назовешь совсем короткой, но тут, в пушистости, она сильно уступает Черемухе, не имея такой же длинной, будто бы у горца, лоснящейся шубки (хотя и плюсы свои тоже имеются: она не кажется такой же коротколапой, и на умывание не надо тратить полжизни). В чем же тогда дело? Почему, только глядя на её наружный образ, нельзя назвать эту кошку в честь сокола? Причина в чертах её морды. В мягких, плавных линиях её тела, совершенно не похожих на острые, резкие, грубые переходы во внешности этих хищников. Череп не треугольной, а округлой формы с высокими скулами и плотными щеками, подусники подчеркнуты привлекательным окрасом, а не грубым горным пинчем, подбородок хорошо развит, но не выделяется на общем фоне, мягко закругляясь и не руша всю композицию, сам нос средней длины и через мягкий, едва заметный «стоп» плавно перетекает в слегка выпуклый лоб. В общем, вся её морда, вплоть до пропорциональных закругленных на конце треугольничков ушей, говорит об аристократической элегантности, а не о дерзкой хищности. Даже форма глаз не привычная миндалевидная (продолговатая, с будто бы «нависающей» верхней частью), а округлая, лишь едва заметно вытянутая с наружной стороны в форме даже не острой капли, а плавно закругленного яйца. Далее – грациозная (этого не скрыть даже слоем шерсти) шейка, не слишком мощная для кошки грудная клетка, всегда прямая спина, которой хозяйка никогда не позволяет горбиться, бедра шире плеч, а хвост, размером с немного вытянутое туловище, немного оперенный на конце. Крепкие конечности средней длины, лапы круглые, не крупные, без пучков шерсти между пальцев, живот слегка впалый (да и вообще вся фигурка довольно-таки поджарая).
Шерсть плотная, с внушительным подшерстком, не по-матерински длинная, но и не совсем короткая, мягкая, эдакая «золотая серединка», на шее немного гуще, у основания хвоста короче, у конца этой конечности – длиннее. Основной цвет – бежевый разной степени насыщенности, доходящий почти до белого. На мордочке, все четырех лапах и конце хвоста он резко затемняется до темно-шоколадного, но подусники, подбородок, переносица и пальцы остаются светло-светло-бежевыми (даже белыми), как и шерсть, оберегающая ушные проходы. Нос, подушечки на лапах – розовые, а глаза отцовские - голубого, сапфирового цвета.
Лунь, в общем и целом, представляет собой довольно очаровательную особу (по крайней мере, она так считает) не слишком крупных размеров, элегантную, женственную и с всегда прямой спиной и горделиво поднятой головой с бежевым на темном фоне племенным знаком на затылке, расположенным заходящими на лоб «вилами» к носу. Голос высокий, звонкий, девичий. Она всегда старается ходить как можно мягче и осторожнее, не топая, будто ступает по тонкому канату (быть может, считает это привлекательным, может – практичным или просто положенным ей по гендеру, топать и ходить вразвалку – удел противоположного пола).

Характер

ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ
умна, доброжелательна, активна, энергична, обладает лидерскими качествами, деловита, целеустремлённа, инициативна, послушна, любопытна, необидчива и не мстительна, готова помочь, знает себе цену, трудолюбива, решает проблемы по мере их поступления, не стеснительна, уверена в себе, самостоятельна, заносчива, самовлюблена, высокомерна, любит поумничать, скрытна, строга, честолюбива

МЕЧТЫ
увидеть отца

Ну и вот она, стоит перед вами, сверкая голубыми глазами и весело скалясь. Неужели возможно, просто так глядя на неё, сказать, что у неё на душе? Можно ли повесить на неё бирку, будто бы на продаже, описав её всю одним-единственным (даже если двумя) словом? Хищная птица? Она любит так себя называть, считая себя прекрасной охотницей с огромным потенциалом. Но этого все равно недостаточно, Лунь не есть лишь одно желание охотиться. Всезнайка? Она не любит, когда её так называют, но, тем не менее, периодически слышит это слово в свой адрес. Но и оно не сможет описать её целиком, упуская из виду то множество, которое не относится к любви поумничать и вообще к уму. Она, как и все в этом мире, многогранная, и, конечно, одним словом её не опишешь.
Как насчет начать с чего-то хорошего? Она действительно умна, за что и получила одно из своих прозвищ, любит учебу за возможность каждый день узнавать об этом мире что-то новое, отважна, целеустремленна, очень энергична и деловита – охота, тренировка, обучающая прогулка, теоретическое занятие, ещё охота, помочь старейшинам с подстилками, водоворот жизни не стоит на месте, не оставляя ни минуты покоя. Увидеть её, не занятую чем-то полезным, можно только поздним вечером, когда она подает в подстилку, иногда даже не имея сил умыться на ночь. Инициативная, готовая помочь, повести за собой молодняк Зари даже за чем-то неинтересным вроде мха для палаток; послушная, не спорящая с наставником, не прогулявшая ещё ни одного занятия и согласная на тренировку в любое время дня и ночи. Но, тем не менее, несмотря на кажущуюся беспечность и излишнюю активность, она знает себе цену и не взвалит на свои девичьи плечи больше, чем сможет выдержать. Решает проблемы по мере их поступления, дела тоже выполняет по порядку, не переходя к следующему заданию, пока окончательно не справится с первым. Отходчивая и необидчивая, она никогда не потратит свое драгоценное время на месть, так как считает, что котов стоит судить не по их отношению к друзьям, а по их отношению к врагам. Поэтому, что бы кто не шептал за её спиной, если такая особа найдет в себе наглость попросить у Лунь помощи, то она может быть уверена, что никогда не получит отказа. Действительно имеет потенциал к охоте, которую любит куда больше драк, действительно много знает об этом мире и его истории, действительно в курсе, что привлекательна.
И из-за того и все проблемы. Конечно, она добра и улыбчива, очень умна и готова помочь, очаровательна и умеет принести в племя добротную дичь, но то, за что её и не любят некоторые оруженосцы – она в курсе всех своих положительных качеств, поэтому Лунь очень уверена в себе. Настолько уверена, что иногда её поведение становится высокомерным и самовлюбленным. И это правда, что она на полном серьезе считает себя лучшей среди оруженосцев по всем пунктам – внешность, умения, знания. Но, так как быть первой во всем невозможно, иногда эта убежденность выходит ей боком. Считает, что к её словам стоит прислушиваться, строга по отношению к прогульщикам, хотя и говорит, что это «их проблемы», очень честолюбива, не стесняется умничать (да и вообще редко стесняется), показывая свое превосходство, любит поболтать с матерью на заумные темы, считая Черемуху единственной, кто может её понять, и старается на неё равняться, хотя порой замечает за ней излишнюю мягкотелость. Лунь знает, что за её спиной многие ученики шепчут о ней не самые лестные слова, но никогда не жалуется, вообще редко кого втягивая в свои неурядицы, самостоятельно решая свои проблемы, окружив свое сердце и душу огромной стеной, через которую не дает заглянуть никому из смертных (возможно, думает о них как о недостойных). Тяжело переносит жизнь без отца, но, опять же, никому об этом не говорит, не желая показывать свои слезы.
Также она полностью согласна с нынешней иерархией племен, и, хотя Черемуха учила её быть толерантной, считает, что родившимся в других пленах все-таки до безумия не повезло. Не видит ничего ужасного в том, что котят забирают от этих «дикарей», давая мелким шанс на лучшую жизнь. Ведь подумайте сами, ну кто захочет жуть в сырых, промозглых пещерах, месте для летучих мышей и змей, как это делает Черная Кость, или где-то в ледяных, вечно заснеженных горах, где выживают только козлы да бараны. Не место это для нормальных, приличных котов. А их фетиши? Какие-то деревья с древними знаниями (Лунь подозревала, что они там просто жрут всякие сомнительные грибы), друзья-дичь, которую наверняка забивают на еду в голодные времена. Ужас какой-то просто. 


Биография
Она родилась вместе с двумя братьями в тяжелое время для Черемухи, но удачное для клана - после успешно отраженного бунта двух других племен. Росла, веселилась и бесилась вместе с остальными, самостоятельно познавала этот мир, имея доступ к свободе, который обеспечила им мать, учась на своих и чужих ошибках. Ни Лунь, ни её братья никогда не получали ничего на блюдечке, Черемуха воспитывала в них умение самостоятельно находить выход из ситуации и получать желаемое. Но вскоре, первой из всей троицы, она заметила, что их семья немного не похожа на другие, и сначала совершенно не понимала, почему это к остальным котятами приходят какие-то огромные воители, которых они зовут «папа», которые катают их на своих широких спинная и учат всяким шалостям, а к ним – нет. И откуда эти жалостливые взгляды, которые она ловит на своей шкуре, но стоит ей только показать, что она их заметила, так все сразу отворачиваются и делают вид, что заняты чем-то безумно интересным? Но каждый раз, как она порывалась было спросить у Черемухи, свой матери, почему это происходит такая несправедливость, что-то останавливало её, будто бы она натыкалась на невидимую стену той боли и горечи, которые волнами исходили от черной шерсти родившей их кошки, когда та смотрела в сапфировые глаза Луни, подаренные ей отцом. Поэтому роковой вопрос задала не она, а один из её братьев  - она уже и не помнила какой. И Лунь почти сразу же пожалела, что этот кто-то совершенно не умеет держать язык за зубами (в нынешние дни она была почти стопроцентно уверена, что это был Райго).
Лунь отлично помнит день, когда её детство кончилось. Новость о том, что отец не приходит не потому что «очень занят», а потому, что погиб ещё до её рождения, выбила её из колеи событий, заставив как-то разом повзрослеть. Да, она никогда не видела Шебрана, но от этого лучше ей не становилось. И хотя, казалось бы, что случать по тому, кого никогда и не знала? Но для Луни все было по-другому. Тот факт, что она никогда в жизни не видела своего отца, что он никогда не видел её, только  усиливал её страдания. Психологически она выросла быстрее своих братьев, была более эмоциональной и с трудом пережила такую потерю; ту боль, с которой мать поведала им эту историю, она никогда не забудет. Иногда, лежа перед сном после какой-нибудь неудачи, она мучила себя, представляя, что было бы, если бы этот кот был жив. Приходил бы он к ним после рабочего дня? Дарил бы ей красивые подарки? Баловал бы дичь с земель других кланов? Учил бы их всяким премудростям? Была бы Черемуха не такой убитой? После рассказанного она поняла, почему никогда не решалась задать черной кошке этот вопрос и что её всегда останавливало. Она смотрела в глаза матери и видела, что вместе любимым умерла и часть её души.
Во время своего посвящения она тоже думала о нем. Думала, видит ли он её. Что бы он почувствовал, будь он тут? Чтобы сказал? Что бы сделал? А как ему её наставник? Она замешкалась, не сразу поприветствовав своего учителя как положено, и смутилась из-за этого промаха, поняв, что слишком много думает о тех, когда уже никогда не увидит. Может поэтому она и стала столь ярой активисткой, участвующей во всем, в чем только можно поучаствовать. Она с головой бросилась в обучение, потому что работа не оставляла времени думать о вечном и об отце, о том, как убита его потерею Черемуха, работа выбивала из её головы все ненужные мысли, которые мешали ей сконцентрироваться на главном. А вечером она была настолько уставшей и изможденной, что засыпала сразу же, как голова касалась подстилки, не успевая даже мысль подумать. В таком темпе жизни она существует вот уже три луны, будто убегая от огромного цунами своих чувств и эмоций, боясь, что если она остановится хотя бы на секунду, эта волна погребет её под собой. Поэтому постепенно она начала отдаляться от двух своих братьев, все ещё помня о своем родстве с ними, но уже не общаясь также тесно, уже не делясь  сними своими секретами. 

Остальное
Планы на игру
вырастить персонажа, поучаствовать в сюжете
Связь
у Эла все есть

+4

2

Лунь,
Велком, маленькая зарийка :3

http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/94819.png
Добро пожаловать!
После принятия обязательно ознакомьтесь со следующими темами, а также с мат. частью, если еще не сделали это:
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/91202.pngСписок ролей
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/77811.pngЗаполнение профиля
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/61159.pngПоиск игрока
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/48177.pngЕжедневные квесты
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/45502.pngВолшебные грибы
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/54072.pngЧудесная Лавка

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Выберите акцию:

Выберите навыки, используемые Вами в этой Акции:

Бой

Охота

Целительство

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Вечер
Начало сезона Зеленых Листьев


Весь день облачно, время от времени моросит. Ледяной ветер


Вы здесь » Владение Хаоса » Одобренные заявки » Лунь