— Тише, тише... — с трудом приподнимаясь, жмурясь, словно от боли, черная кошка прикасается носом к отползшему от живота воителю, теперь истошно кричащему и, словно крот... читать дальше
Добро Пожаловать!
Вас приветствует
«Владение Хаоса».
При регистрации Черной Кости +1 навык. Ищем целителей во все племена!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Администрация проекта
ЭЛДЖЕЙ
Администратор
Связь с ним: ЛС

Новости проекта

05.06.17. Масштабное событие: набор в альтернативную игру! Преврати своего любимого персонажа в мафиози! ВЖУХ! И ты Аль Капоне. Не забудь ознакомиться с недавно вышедшим обновлением.

03.06.17. С началом лета, дорогие друзья! Надеемся, что погода улучшится, а вы примите участие в нашем опросе о СИСТЕМЕ ИГРЫ. Ваш голос очень важен для нас!


НУЖНЫЕ

Владение Хаоса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Владение Хаоса » Одобренные заявки » Олегер


Олегер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ОЛЕГЕР
ДАЛЬТОНИК
http://savepic.ru/13288121.png

http://savepic.ru/13275833.png

http://s9.uploads.ru/tkP8y.png

Основное
Возраст

5 лун
Половая принадлежность
мужской
Фракция и статус
Звериный Оскал; котенок
Навыки
нет

http://savepic.ru/13247161.png

Характеристики персонажа

Внешность

ОКРАС/ОСОБЕННОСТИ
бело-черный

ЦВЕТ ГЛАЗ
голубой
дальтоник

ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ
достаточно худощав, в будущем будет высок с достаточно развитой мускулатурой

Олегер пошел в отца. Так говорят многие, кто видят малыша. Пока многие котята были пушистыми упитанными комочками, он даже по сравнению с болезненным братом казался более худым. Тощий. Не недоедает, просто телосложение такое. Ему никогда не быть массивным котом, который словно огромный камень, катящийся с горы, сносит все на своем пути. Он будет высоким, очень. Ему придется чуть наклонять голову, чтобы посмотреть многим соплеменникам в глаза. У него не будет груды мышц, но зато протиснуться меж близко расположенных камней проще простого. Легче вскарабкаться, длинными прыжками, легче разогнаться быстрее. Что сейчас, что в будущем он всегда ходит размашисто, делая широкий шаг, всегда чуть сгорбив спину. Длинный хвост всегда "обнимает" лапы.
Шерсть его не сильно длинная, но густая и с первого взгляда кажется очень даже мягкой. С первого взгляда, на деле она достаточно жесткая, в прочем, от этого Олегеру ни тепло ни холодно. Окрас его до безобразия банален. И слишком заметен. Белый. Зато в холода, когда землю застилает снег, Олегер как никто другой хорошо маскируется. Правда, все равно выдают черные пятна под глазами, да кончик хвоста, подбородок и ухо. Странно, что при этом он почти всегда остается незаметной тенью.

Характер

ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ
- положительные:
добр, тих, незлопамятен, умен, не откажет в помощи
- отрицательные:
несколько замкнут, почти всегда "витает в облаках", скуп на эмоции, упрям, часто сомневается

МЕЧТЫ
побороть нелепые страхи; самому себе признаться, что его болезнь не конец света и что с ней легко жить; стать кем-то значимым и полезным для племени, а не только тенью

"Почему среди звезд так одиноко?
Не поймут никогда глупые окна"

Он тот, кого не замечают. Точнее, он такой тип личностей, которые не стараются примелькаться у кого-то перед глазами. Он совсем не имеет ничего против общения и иногда с удовольствием поддержит беседу, если правда, сможет уловить нить разговора. Просто навязываться не будет, считая это лишним. Довольно тих и порой даже во время беседы бывает крайне немногословен. И с выражением эмоций у него тоже есть явные проблемы.
Он по жизни, по правде, больше наблюдатель и слушатель. Он понимает, что, по сути, вся жизнь проноситься мимо него, а он сидит и просто наблюдает, стараясь не ввязываться и в какие авантюры. Ему просто страшно. Да, он просто боится того, что ждет его потом. Он переживает за будущее. И не только своё, но и за будущее племени и соплеменников. И страх сеет сомнение в его душу, тем самым заставляя множество раз подумать, всё осмыслить, прежде чем делать выбор. Страх и неуверенность загоняют его в своеобразные рамки, делая из него, зачастую, не очень интересного собеседника, который часто просто мямлит что-то себе под нос, боясь сказать что-то громко и выставить себя на посмешище другим.
Верный товарищ и преданный друг. Иногда благополучие друзей ставит превыше своего благосостояния. Он думает о других, напрочь забывая о себе. Но это не значит, что к остальным котам он относится плохо. По сути, ему не важно, к какой фракции принадлежит кот, стоящий перед ним, если ему нужна помощь – он постарается её оказать. Постарается, по крайней мере, сделает всё, что в его силах, если, конечно, страх снова не сыграет с ним злую шутку и не только страх, но и зрение.
"За стеной темной, за глухой дверью,
Тихое сердце многое стерпит"

Есть некоторые проблема с решениями. В смысле, зачастую ему бывает сложно сделать выбор между двумя, а то и более вариантами. Из-за этого часто может находиться в "подвешенном" состоянии и тогда его легко переманить на ту или иную сторону. Но опять же, если ему снова представиться выбор он может с одной стороны перейти на другую.
Взгляд у него всегда будто чуточку туманный, будто смотрит сквозь. Он почти всегда в мыслях. Хотите вырвать его из этой пелены? Что ж, попробуйте, но не факт, что у вас получится. Думаете, если он всегда во всем сомневается, что часто много боится, он ранимый? Его душа тоже спрятана в густом тумане. Его сложно задеть за живое, сложно обидеть. Сложно заставить ненавидеть. Ненависть это ли не глупо? Ему может быть что-то неприятно, но чтобы прям ненавистно – никогда.
Относись к этой жизни проще. Наверное, таким у него получится вырасти. Наверное, в будущем он будет все таким же котом, чья душа для всех будет недоступна, которого нельзя будет прочитать как открытую книгу, но у него явно пропадут эти глупые комплексы. И что, что у него болезнь, из-за которой кто-то мог одно время даже насмехаться над ним? Это не что-то постыдное, просто… оно есть и от этого никуда не деться. "Принимай себя таким, какой ты есть". Когда-нибудь он дойдет до этой просто истины. Быть уникальным не всегда плохо. Но это он поймет попозже, а пока будет ковырять когтями траву и стесняться спросить, какого же она на самом деле цвета.
"Тихое сердце многое стерпит"

Биография

"Вместе с запахом выжженых
Солнцем полей,
Тёмной птицею, в сердце
Входит новая осень"

У него с самого рождения будто проклятым крестом выжжено клеймо на груди. Олегер должен был быть простым котенком, радоваться каждому новому дню, играть с братьями и сестрами, наслаждаться теплом материнского бока. Но…
"Ты плетёшь свой венок
Из траурных лент,
Из увядших цветов
И почерневших колосьев"

Материнского бока рядом нет. С рождения его грело тепло чужой ему кошки. Чужие братья и сестры бегали и игрались возле. Рядом, но не с ним. Где-то у лам всегда лежала родная душа – брат. Хилый-хилый малыш, худой и с грустным серым взглядом. Взгляд Олега же был всегда… пустой? Скорее просто не читаем. Он пытался влезть в игру, но его будто не замечали и он просто возвращался к своему братику. Тому тяжелее, тот ходит еле-еле. Его брат слабый. Совсем. Голубоглазый малыш боится, что однажды его может не стать. Прямо как мамы и папы.
"Тебе больно идти,
Тебе трудно дышать,
У тебя вместо сердца
Открытая рана"

Олегер всегда спит, стараясь будто укрыть своим телом младшего брата. Ему страшно. Не за себя. Что ему до себя? Когда все котята открыли глаза и радовались яркому солнышку, красочному небу, малыш Олег мог лишь с недоумением пялится в одну точку и спрашивать у взрослых, почему все такое… одинаковое? Почему, серый камень почти не отличается от травы, лишь несколько иной оттенок. Лекарь скажет – это достаточно редкое явление, дальтонизм, но это не страшно. Не смертельно. Олегер не понимал, почему им с братом так не повезло. Почему они так отличаются от других. Из-за этого многие смотрели на них косо. Но… они же с братом не виноваты, что отличаются. Что они лишь немного поломаны. Немного?
"Но ты всё-таки делаешь
Ещё один шаг
Сквозь полынь и терновник
К небесам долгожданным"

Он как никто другой знает, что такое страх. Страх, это когда у твоего брата судороги. Это когда он кашляет и дышит еле-еле. Он не хочет отходить от Оуэна, его буквально силой тащат обратно в детскую. Лекарь говорит, это наследственное. Говорит, что из-за войны еще их родители родились слабыми. Их дети оказались еще слабее.
"Обречённо скользит
Одинокая лодка
Сквозь холодные воды
Бесконечной печали"

Оуэна не стало на следующий день после приступа, в возрасте четырех лун. Для Олегера это удар. Удар, вышибающий из него разом многие эмоции, оставляя горечь и страх. Жуткий страх, что он теперь один. У него почти начинается паранойя, ему кажется, что все говорят что-то про него, что смотрят с презрением. Где-то на подсознании он понимает, что это глупо, но страх. Страх он решает все.
"Только небу известно
Всё о нашем сиротстве
И о боли, что связана
Клятвой молчания"

Дальтоник ещё сильнее замыкается в себе, теперь уже не пытаясь влезть в игру других котят. Он просто наблюдает за ними. А его, кажется, и не замечают. Оно и к лучшему, думает малыш, с тоской глядя на других детей. У них счастливое детство. У него тоже счастливое. У него не смертельная болезнь. Это ведь хорошо? Он же должен радоваться? так почему же хочется поскорее оказаться рядом с братиком?
"Где-то есть острова утешения
И спасительный берег
Для того, кто умел верить"

Наверное, его останавливает осознание того, что потом все перемениться. Ведь в будущем все меняется. Он видел эти изменения. Они могут быть ужасные, как с его братом, который буквально превратился в зыбкое воспоминание. Они же могут быть прекрасными, котята растут, крепнут, Олегер это видел. Завидно ему? Нет, он… радуется за других. Хоть у кого-то все хорошо. И у него все будет хорошо. Он де ещё жив.
"Там рождаются новые звёзды,
И в горах расцветает миндаль
Для того, кто умел ждать"

Он умеет ждать. Сидеть и смотреть, учиться наблюдая. Может не все потеряно, может когда-то протянет ему лапу дружбы. В жизни Олегера никогда не будет ярких красок. Но, может быть, он сможет подарить их кому-то?

Остальное
Планы на игру
вырастить из закомплексованного сломанного ребенка спокойного рыцаря, пусть и с изорванной душой
Связь
Шутеечка

0

2

Добро пожаловать, Олег!

http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/94819.png
Добро пожаловать!
После принятия обязательно ознакомьтесь со следующими темами, а также с мат. частью, если еще не сделали это:
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/91202.pngСписок ролей
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/77811.pngЗаполнение профиля
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/61159.pngПоиск игрока
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/48177.pngЕжедневные квесты
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/45502.pngВолшебные грибы
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/54072.pngЧудесная Лавка

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Выберите акцию:

Выберите навыки, используемые Вами в этой Акции:

Бой

Охота

Целительство

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Вечер
Начало сезона Зеленых Листьев


Весь день облачно, время от времени моросит. Ледяной ветер


Вы здесь » Владение Хаоса » Одобренные заявки » Олегер