— Тише, тише... — с трудом приподнимаясь, жмурясь, словно от боли, черная кошка прикасается носом к отползшему от живота воителю, теперь истошно кричащему и, словно крот... читать дальше
Добро Пожаловать!
Вас приветствует
«Владение Хаоса».
При регистрации Черной Кости +1 навык. Ищем целителей во все племена!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Администрация проекта
ЭЛДЖЕЙ
Администратор
Связь с ним: ЛС

Новости проекта

05.06.17. Масштабное событие: набор в альтернативную игру! Преврати своего любимого персонажа в мафиози! ВЖУХ! И ты Аль Капоне. Не забудь ознакомиться с недавно вышедшим обновлением.

03.06.17. С началом лета, дорогие друзья! Надеемся, что погода улучшится, а вы примите участие в нашем опросе о СИСТЕМЕ ИГРЫ. Ваш голос очень важен для нас!


НУЖНЫЕ

Владение Хаоса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Владение Хаоса » Одобренные заявки » Агата


Агата

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

АГАТА
за глаза называют Змеёй
http://savepic.ru/13288121.png

http://savepic.ru/13275833.png

http://s1.uploads.ru/PsAfF.jpg

Основное
Возраст

55 лун
Половая принадлежность
кошка
Фракция и статус
Чёрная Кость, хранитель
Навыки
Толстая шкура I
Уклон II
Хватка II (бонус недели Чёрной Кости?)
Воровство II (бонус нужных?)

http://savepic.ru/13247161.png

Характеристики персонажа

Внешность

ОКРАС/ОСОБЕННОСТИ
иссиня-чёрный, на груди рисует символ Рино

ЦВЕТ ГЛАЗ
жёлтый

ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ
ориентальное

Агата не красива.

Слишком худая, слишком жилистая, слишком непропорциональная. Шерсть гладкая и короткая настолько, что её, кажется, и нет. Лапы тонкие, сломать ничего не стоит. Хребет переломить и того проще. Хвост - не хвост, но плеть, тонкая и жёсткая. Морда вытянутая, острая, и огромные уши отнюдь не придают шарма. Пронзительные жёлтые глаза смотрят надменно. Говорят, таких красит добродушное выражение морды. Или добрый нрав. У Агаты ни того, ни другого. Холодное презрение - маска, с которой она идёт по жизни - делает ярче и заметнее все её недостатки.

Агата прекрасна.

Она несёт себя гордо, не стыдится внешности. Пусть кругом считают, что она не является реальной угрозой, пусть смотрят свысока... Когда дело дойдёт до битвы Агата с радостью выцарапает несколько глаз. Поговаривают, она не может гнуть спину - может, просто настолько хороша осанка. Сутулиться - удел слабых. Агата не слаба. Худое тело, рост средний - в сумме, легкий вес. Но удары её бьют ничуть не слабее ударов самых признанных воинов.

Характер

ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ
необщительность, высокомерие, хладнокровие, внимательность, неискренность, язвительность

МЕЧТЫ
величие Чёрной Кости

Ненавидеть Агату легко.

В сущности, она не делает ничего такого, чтобы каждый второй люто мечтал выцарапать ей глаза или прокусить горло. Агата никогда не заводит разговор не по делу, ещё реже вообще начинает диалог первой - выжидает, когда к ней обратятся с прямым вопросом. Она не ищет ссор и склок, не лезет к каждому соплеменнику с советами, не пытается поучать жизни даже собственных мелкозубов, то есть учит их драться и охотиться, но не более. Агата равнодушна к стремлениям, желаниям и чувствам других, и, наверное, именно это так раздражает в ней всех, чей эмоциональный диапазон отличен от её. Одни говорят, Агата смотрит на них, как на грязь. Другие, что она не способна радоваться чьим-либо успехам или сопереживать горю. Третьи, что её равнодушие подобно оскорблению. Агата знает всё, что думают о ней соплеменники, и только задаётся вопросом, а почему им не всё равно?

Любить Агату сложно.

И не то чтобы многие пытались. Она очень внимательна к деталям, дотошна, самоотверженна - если речь идёт о благе Чёрной Кости, конечно. За своё племя Агата не раздумывая пойдёт на смерть, если та, по её мнению, принесёт пользу. В величии Чёрной Кости видит смысл своей жизни. Агата труслива, если честно. Боится боли, боится смерти, боится любви, которая, несмотря на родительское воспитание, живёт где-то глубоко внутри неё. Боится быть счастливой, и потому гонит от себя всех, кто может ей это счастье подарить. Она никогда не признается в этом даже себе, но её нежелание близких отношений с соплеменниками - ещё одно проявление этого страха.


Биография

В их семье не принято было говорить о личном и проявлять эмоции. Не всё в Чёрной Кости такие, но семья Агаты видела своим смыслом служение племени и ничего кроме этого. Судя по сухим рассказам матери, их род был таким с давних пор. Были отщепенцы, которые продолжали служить племени, но по-своему, без всей этой фанатичной преданности и откровенно ненормальной системы воспитания. Будучи котёнком, Агата наблюдала за такими родственниками из-за стен детской. Кажется, они были даже счастливы. Агате же... не хватило смелости пойти по их пути. Страха боли в ней было больше, чем желания отведать иной жизни. А отказ от традиций рода карался телесно.

Агата повзрослела раньше беззаботных сверстников. Она замкнулась рано, не знала, как стать частью компании. Её жизнь до шести лун протекала скучно и муторно. Агата по большей части смотрела в небо и считала секунды до того момента, когда ей наконец будет позволено стать мелкозубом и покинуть опостылевшую детскую. Наставником Агаты стал очень жизнерадостный молодой защитник. Он всё пытался расшевелить её, помочь ей прочувствовать вкус жизни, и в какой-то момент Агата, кажется, даже поняла, что он пытается до неё донести. Она испугалась этого, запретила себе даже думать о том, чтобы, как он говорил, "почаще расслабляться и просто жить в своё удовольствие". К счастью, оставалось всего ничего до её становления защитником. Последнюю луну обучения Агата общалась с наставником очень холодно.

В 15 лун быть частью отряда, тайно посланного заключить договор со Звериным Оскалом против Племени Зари, было лестно. Впрочем, Агату туда взяли не за красивые глаза. Она уже успела зарекомендовать себя серьёзной молодой кошкой, готовой выполнять поставленную задачу до конца, а кроме того - отличным мастером маскировки. Её худощавость и умение передвигаться незаметно были именно теми качествами, которые необходимы были в тайной миссии. После была битва. Кровавая и беспощадная. Агата выжила лишь чудом. Родители пали, до последнего защищая прошлого лидера. Они звали Агату, она точно помнит. Звали, чтобы она стояла рядом с ними с этот последний момент. Агата до безумия хотела жить и не откликнулась на зов. Такая глупая смерть разве помогла бы Чёрной Кости?

Восстание было подавлено. Во главе Чёрной Кости стал Бересклет. Не было в племени кота, который до конца принял бы его правление. Агата встретила нового лидера с недоверием, непониманием и неприязнью. За ним следил каждый, каждый ждал, когда же он ошибётся. Агата не сразу уловила некоторое изменение, заставившее её несколько лун ходить напряжённой больше, чем обычно. Бересклет наблюдал за ней в ответ. И когда Агата в этом убедилась окончательно, она решилась.

Сложнее всего для неё было допустить саму мысль о том, что то, что она делает, может быть настоящим. "Я хочу знать, что у него на уме. Я делаю это ради племени," - убеждала она себя, сходясь с Бересклетом. В тот период, когда между ними всё только началось, Агату постоянно бросало из крайности в крайность. Всё валилось из лап, всё казалось неправильным. Малодушно позволяя себе иногда засыпать рядом с ним, на следующий день Агата становилась в разы холоднее. Как бы она не боялась этого, но в какой-то момент у них появились котята. Агату трясло от ужаса каждый раз, когда она их видела. Ответственность давила. Кое-как откормив котят до двух лун, Агата поспешила максимально отдалиться от них и их воспитания. Боялась, как обычно. Что не даст им быть счастливыми, что не так воспитает, что... К счастью, Бересклет оказался родителем куда более хорошим, чем сама Агата.

Так и жили. Агата трудилась, не покладая лап, выкладывалась на полную. Будучи более приближенной к лидеру, пыталась разгадать его планы, и не сразу, но поняла, что у Бересклета есть свои далекоидущие планы. Он как-то проболтался, что видит спасение в артефактах из легенд. Агата видела спасение в более приземленных вещах, но решила, что с Бересклета хватит и того, что он предан идеям племени.

Не так давно, несмотря на явную неприязнь к ней, как к персоне, Агату избрали хранителем. Слепой и глухой бы не признал, что Агата заслуживает эту должность. И к обязанностям она подошла со всей ответственностью, что, конечно, не сделало её любимицей племени, но как-то окончательно обозначило статус. На её плечах сейчас лежит подготовка мастеров тайных операций: скрытных убийц, у которых в нужный момент не дрогнет лапа. Всё остальное... На первом месте Чёрная Кость. Остальное не заслуживает внимания.

Остальное
Планы на игру
Импровизация, развитие героя (ибо прокачка навыков и лвл, что ещё задроту нужно?)
Связь
Почта рабочая в профиле

+2

2

Агата,
Добрый день, да все верно :3

http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/94819.png
Добро пожаловать!
После принятия обязательно ознакомьтесь со следующими темами, а также с мат. частью, если еще не сделали это:
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/91202.pngСписок ролей
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/77811.pngЗаполнение профиля
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/61159.pngПоиск игрока
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/48177.pngЕжедневные квесты
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/45502.pngВолшебные грибы
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/54072.pngЧудесная Лавка

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Выберите акцию:

Выберите навыки, используемые Вами в этой Акции:

Бой

Охота

Целительство

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Вечер
Начало сезона Зеленых Листьев


Весь день облачно, время от времени моросит. Ледяной ветер


Вы здесь » Владение Хаоса » Одобренные заявки » Агата