— Тише, тише... — с трудом приподнимаясь, жмурясь, словно от боли, черная кошка прикасается носом к отползшему от живота воителю, теперь истошно кричащему и, словно крот... читать дальше
Добро Пожаловать!
Вас приветствует
«Владение Хаоса».
При регистрации Черной Кости +1 навык. Ищем целителей во все племена!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Администрация проекта
ЭЛДЖЕЙ
Администратор
Связь с ним: ЛС

Новости проекта

05.06.17. Масштабное событие: набор в альтернативную игру! Преврати своего любимого персонажа в мафиози! ВЖУХ! И ты Аль Капоне. Не забудь ознакомиться с недавно вышедшим обновлением.

03.06.17. С началом лета, дорогие друзья! Надеемся, что погода улучшится, а вы примите участие в нашем опросе о СИСТЕМЕ ИГРЫ. Ваш голос очень важен для нас!


НУЖНЫЕ

Владение Хаоса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Владение Хаоса » Одобренные заявки » Иарлэйт


Иарлэйт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Иарлэйт
Лейт
http://savepic.ru/13288121.png

http://savepic.ru/13275833.png

http://savepic.ru/13895804.jpg

Основное
Возраст
35 лун
Половая принадлежность
Мужской
Фракция и статус
Племя Чёрных Костей; защитник
Навыки
II уровень, все стартовые навыки +  Терпеливость II, Хватка II и Уклон II

http://savepic.ru/13247161.png

Характеристики персонажа

Внешность

ОКРАС/ОСОБЕННОСТИ
Чёрная шерсть, по которой хаотично разбросаны маленькие белые крапинки.

ЦВЕТ ГЛАЗ
Жёлтый.

ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ В меру худой, с более-менее хорошо развитыми мускулами, вытянутый и высокий.

Иарлэйт — кот, который не может похвастаться горой мышц или охотничьей ловкостью. Можно сказать, он во всём «среднестатистический» вояка, однако, это не мешает ему думать, что он здесь царь и никто больше. Единственное, с чем действительно можно с ним потягаться, так это прыгучесть. Его задние лапы довольно сильные, посему и прыгает он высоко. Впрочем, нельзя сказать, что передние лапы сильно уступают — по морде надавать может.
Он высок, благодаря всё тем же длинным лапам, а еще кажется вытянутым из-за длинного хвоста. Вообще, и усы у него длинные, и когти... Только уши статистику портят: они средней длинны и широковатые.
Шерсть у кота короткая, что тоже ломает всё впечатление на ряду с ушами. Густая, но не мягкая, а жёсткая, больше похожа на щётку. Шёрстка чёрного цвета, которая покрыта маленькими точками-пятнами, и выглядит это так, словно кто-то небрежно махнул на чёрного кота кисточкой с белой краской. Или ведром. Да и сомнения возникают, может, это белый кот с чёрными пятнами, а не наоборот? Белые пятна варьируются по размерам: есть маленькие, есть средние, но больших нет. «Полноценно» чёрные только переносица, нос и кончики ушей с кожей на них, а «полностью» белая лишь мордочка.
На плече есть долгий шрам в виде полос от когтей, оставленные братом, но всем говорит, что он (шрам) появился во время охоты.

Характер

ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ
Язвительный, ворчливый и вечно всем недовольный кот, которому все должны. А еще он идеальный, самый хороший и самый лучший, красивый и умный. Раздражительный и агрессивный.

МЕЧТЫ
Как таковых — нет, но не против бы запечатлеть себя в памяти всех котов на долгие луны, чтобы про него рассказывали будущим поколениям, и вообще!..

Кот гадкий, и этим можно было и закончить. Да, общение с ним оставит после себя неприятный осадок, из-за чего любая другая персона не захочет с ним пересекаться. Иарлэйт грубый, прямолинейный и упрямый — бывает, что он продолжает спорить даже тогда, когда уже давно доказано, что он несёт ложь, провокацию и клевету. И из-за этого его часто принимают за барана-дурачка, не умеющего себя контролировать. Защитник невероятно вспыльчив и агрессивен, раздражительный и самолюбив. Весь набор отвратного подонка присутствует. Однако, при всём этом, невоспитанным его назвать нельзя — когда надо, прикинется хорошим вежливым котиком, но и эта личина продержится недолго, ибо любая мелочь может выбесить. Он эмоциональный, но никогда не проронит и слезинки, никогда не улыбнётся и никогда не покажет испуг. Единственная эмоция, которой кот позволяет выходить — злость.
Уважением ни к кому не питает, будь это котёнок или некромант, так как «никто его не достоин, такую лапочку то». У Иарлэйта наблюдается завышенная самооценка, настолько завышенная, что ею можно было добраться до звёзд. Кем, собственно, кот себя и возомнил — яркой звёздочкой среди безликих и никчёмных. Чужим не доверяет и не спешит открывать свою душу (в принципе, как и любому другому), и уж спасать или помогать чужакам он тем более не намерен. Строит из себя важную персону, хотя внутри он всё еще ребёнок, и это проскакивает в характере в виде его вредности. Не прочь пародировать и кривлять других, точно дитя малое, и вообще, противный он. Но, несмотря на это, где-то под слоем десятым этой гадости, защитник очень даже милосердный и очень ценит дружбу. Правда, придётся потерпеть его ужасный характер, но взамен можно обрести хорошего товарища, который ни под каким предлогом не бросит в трудную минуту. Наверное, для Иарлэйта дружба ценнее, чем любовь и семья.
Ставит себе и другим слишком высокие ожидания, и любит оценивать других. Кота нельзя назвать закрытым, наоборот, он готов к любому спору или даже драки. Да, защитник специально нарывается на драку, а потом получает выговоры по ушам. Не любит сдерживать свои эмоции и мысли, что очень часто подводит его, и ведь самое досадное — Лейт совсем не хочет исправляться. Он же идеален, вы чего? Это просто остальные жалкие недоумки, которым далеко до такого совершенства! Не ощущает чувства вины как таковой, существуют редкие случаи, которые заставили его совесть проснуться. Вообще, всё вокруг считают, что его совесть умерла сразу же после его рождения, не иначе.
Питает страсть к боевой раскраске, к фиолетовому цвету в частности. Узоры он способен придумать самые замудрёные, однако, на этом его фантазия и останавливается. А еще любит зарываться в снег — просто котячество в хвосте играет. И, как бы это глупо не звучало, стремится к всеобщей справедливости. Многие издают ироничный смешок, когда этот тип помогает решить спор другим. Или делает вид, что помогает. Всё таки, зачем племени такая ложка дёгтя, которая практически ничего, кроме как язвить и грубить, не может?
Подводя итоги, можно сказать, что он сильно напоминает старейшину нового разряда, у коего, удивительно, есть хорошие качества. На самом деле, к соплеменникам он относится более-менее нормально, но за тонной самолюбия и агрессии этого почти не видно. Котам из племени он готов прийти на помощь, если хорошенько уболтать, а внутренний котёнок позволяет ему общаться с другими котятами (правда, он остаётся всё тем же Лейтом, рядом с мелкими комками он не становится добрее и милее). Честный во всех смыслах, но одновременно ценит «ложь во благо», так сказать.


Биография

«Конец уже известен наперёд,
рано или поздно один другого убьёт»

Ровно тридцать пять лун назад, как раз тогда, когда пал тогдашний лидер, родилось вот это. Родился под проливной холодный дождь, одновременно с братом-близнецом Найокласом. Кормящая пережила роды тяжело, долго еще лежала без памяти, а горячо любимый супруг сидел рядом, рассматривая отпрысков и поглаживая подругу хвостом по боку. Он и предложил эти имена детям, когда кормящая, наконец, смогла набраться сил. Тогда и начался этот безумный танец ненависти двух братьев — соперничество с самого рождения за право быть сильнейшим. Они даже были похожи, словно инь и ян — когда Иарлэйт был чёрным с белыми пятнами и жёлтыми глазами, Найоклас же был белым, с такими же пятнами только чёрного цвета и голубыми глазами. Котята даже не подозревали, что они были похожи так же сильно, как и были разными. Несмотря на острую вражду, их объединяло многое. Например, то же стремление стать взрослее и показать себя во всей красе. Родители были необычайно строги, настолько, что к посвящению в мелкозубы мальцы теоретически знали большинство боевых приёмов и стандарты охоты. Всё котячество они проводили возле отца с матерью, о играх с другими не могло быть и речи. Да что там, другие котята со своей же инициативы не играли с этими двумя. Кто-то уже заведомо знал, что поиграть с ними не получиться, кто-то боялся  и или их самих, или их родителей, а бывало и такое, что всё одновременно. На вопрос других кормящих, почему Синенд не отпускает своих детей хотя бы минуточку порезвиться, она отвечала одним предложением: «Мои дети должны быть лучшими из лучших». А для неё это значило обучение с тех пор, как только братья стали на лапы. Этот период Иарлэйт вспоминает с неким отвращением. Нормального детства, считай, не было.
Шесть лун тянулись долго и мучительно, почти каждый день близнецы устраивали перепалку. Котята не любили друг друга, как бы отец Шэннон не пытался их примирить. В какой-то мере, их поведение в младенческом возрасте было еще цветочками, вся соль началась в ученичестве.
Посвятившись в мелкозубы, у братьев сразу разошлись мнения: Иарлэйт хотел утереть всем нос, а Найоклас же тренировался сугубо для себя. Однако, и здесь было кое-что общее: их соперничество не остыло. Поэтому у них появилась одна цель обогнать друг друга. Наставникам явно не повезло с учениками, ибо они просто со слезами умоляли провести еще одну тренировку, и плевать, что было поздняя ночь. Дело дошло до «тайных» тренировок между собой, а когда непоседливого Найокласа отругали за самостоятельную охоту, он отыгрался на своём брате, оставив ему шрам на плече на всю жизнь. Помогло скрыть это дело только счастливое стечение обстоятельств, ибо это произошло как раз после неудачной охоты. Рану залечили, но вот ненависть Лейта к брату стала еще сильнее. К слову, у Лейта первая охота действительно оказалась неудачной, и вместо добычи он схлопотал занозу.
Пока родители что-то говорили о новом лидере, в двенадцать лун в защитники посвятился только Иарлэйт. Найоклас погиб от какой-то болячки, но Лейта это никак не задело. Как бы это жестоко не звучало, но его душа плясала от осознания того, что он теперь... один. А значит, он утвердил свою позицию сильнейшего. Грубо говоря, победил. Слабых справедливо отсеивает природа. Лейт перенёс смерть брата легко и непринужденно, пусть для всех он и делал вид, что скорбит и страдает, а его родители долго убивались по этому поводу. По крайней мере, Синенд точно. Если отец горя не показывал, то она не раз прятала слёзы на своей подстилке. И тогда еще мелкозуб видел это. И только видя страдания своей матери, кот решил, что все морально слабы, раз уж так горько переносят смерть. При этом, мать с отцом сами твердили «никогда не позволяйте эмоциям выйти наружу».
Собственно, через шесть лун, которые протекали серо и незаметно, в защитники посвятилась некая ученица. И, что самое главное, влюбила в себя Иарлэйта до потери пульса. Вот только жаль, что сам защитник не умел выражать привязанность привычными способами: он относился к ней так же, как и к остальным котам, но к ней он приставал разве что чуть более чаще. Нет, она не была добра к нему и не дарила той любви, которую он не знал и никогда не познает. Она просто была снисходительна. И мила. И умна. Возможно, одна из тех причин, по которым кошечка через луны три ушла в аутсайдеры, это как раз таки Иарлэйт. А может, причина была вовсе не в этом — кот никогда об этом не узнает. Наверное, это один из единственных случаев, когда кота грызла совесть.
После ухода Вайноны — а сию дивную красавицу звали так — будни начали течь как раньше. Уныло и скучно. Разве что новый лидер как-то упал в глазах соплеменников, но Иарлэйту как-то начхать на эту политику, пока дело не обернётся чем-то​ серьёзным.

Остальное
Планы на игру
Бесить всех в отыгрышах и пытаться общаться вне игры. А вообще, планов нет — пусть всё будет спонтанно.
Связь
Велком ту вк

Отредактировано Иарлэйт (11.05.2017 23:27:40)

+2

2

Иарлэйт,
отлично, принимаю :з

http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/94819.png
Добро пожаловать!
После принятия обязательно ознакомьтесь со следующими темами, а также с мат. частью, если еще не сделали это:
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/91202.pngСписок ролей
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/77811.pngЗаполнение профиля
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/61159.pngПоиск игрока
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/48177.pngЕжедневные квесты
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/45502.pngВолшебные грибы
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/54072.pngЧудесная Лавка

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Выберите акцию:

Выберите навыки, используемые Вами в этой Акции:

Бой

Охота

Целительство

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Вечер
Начало сезона Зеленых Листьев


Весь день облачно, время от времени моросит. Ледяной ветер


Вы здесь » Владение Хаоса » Одобренные заявки » Иарлэйт