— Тише, тише... — с трудом приподнимаясь, жмурясь, словно от боли, черная кошка прикасается носом к отползшему от живота воителю, теперь истошно кричащему и, словно крот... читать дальше
Добро Пожаловать!
Вас приветствует
«Владение Хаоса».
При регистрации Черной Кости +1 навык. Ищем целителей во все племена!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Администрация проекта
ЭЛДЖЕЙ
Администратор
Связь с ним: ЛС

Новости проекта

05.06.17. Масштабное событие: набор в альтернативную игру! Преврати своего любимого персонажа в мафиози! ВЖУХ! И ты Аль Капоне. Не забудь ознакомиться с недавно вышедшим обновлением.

03.06.17. С началом лета, дорогие друзья! Надеемся, что погода улучшится, а вы примите участие в нашем опросе о СИСТЕМЕ ИГРЫ. Ваш голос очень важен для нас!


НУЖНЫЕ

Владение Хаоса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Владение Хаоса » Одобренные заявки » Фальдио


Фальдио

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Фальдио
Фаль/Фаля - попробуйте
http://savepic.ru/13288121.png

http://savepic.ru/13275833.png

http://s0.uploads.ru/t/pjSkB.png

Основное
Возраст

21 луна
Половая принадлежность
Самец
Фракция и статус
Черная Кость, последователь
Навыки
Перевязка I(стартовый), Быстрая Атака I(стартовый), Зоркий Глаз I(стартовый), Толстая шкура I(на выбор), Чутье I(Акционный персонаж), Разум I (Регистрация в Кости).

http://savepic.ru/13247161.png

Характеристики персонажа

Внешность

ОКРАС/ОСОБЕННОСТИ
Светлый палевый, надломан кончик хвоста

ЦВЕТ ГЛАЗ
Серебристо-серый

ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ
Иностранное

Только взгляните на нашего героя-красавца! Спорим, вы не отгадаете его возраст. Действительно, самец выглядит моложе своих лун, ученик он и есть ученик, что с него взять. Хотя, не только внешность его молодит, но и поведение, движения, повадки. Он может подолгу игнорировать вас, задумавшись, а может настолько окружить вас вниманием, что начнет раздражать и бесить. Сидя подолгу на одном месте за неимением работы или в ожидании, медленно водит хвостом, с забавно торчащим его кончиком вверх, из стороны в сторону. Легко можно распознать когда кот нервничает или раздражен, для этого природа наградила самца большими ушами, которые начинают дрожать, выдавая эти две эмоции. К тому же кот и хмуриться мастак - как состроит недовольную гримасу, собеседники сразу всё поймут и уяснят. Ну а все остальные эмоции можно угадать по большим и выразительным глазам миндалевидной формы, выделяющимся серебром на фоне песчаного цвета шерсти. И пусть они серые, но палитра чувств, ими передаваемых, невероятно разнообразна. И все эти чувства, привычки, а к тому же широкий шаг и ровная осанка составляют образ кота - то первое впечатление, которое он на вас окажет.
Что ж, продолжим. Фальдио, как самый типичный представитель иностранного типа телосложения, не может похвастаться грузностью, а в следствие и тяжелым ударом. Впрочем, мало кто из чистокровных Костей имеет большую массу мышц, вот и наш последователь не отличился. С длинными лапами и вытянутым телом атлетически сложенный Фальдио мог бы запросто стать ловким охотником, если б судьба не распорядилась иначе. Но и сейчас он не губит своего таланта, становясь все лучше и ловчее в мелкой работе лапами. Подушечки давно затвердели, как и у всех потомков Рино, вынужденных всю свою жизнь ходить по камням. Коготки острые, чистые и аккуратные. Хотя о чем это я, аккуратное в коте все, от пяточек и до кисточек на ушах, по другому ходить он бы себе попросту не позволил. Он возился в грязи только будучи мелкозубом, и окрас из травяных кашиц делал в том же возрасте лишь единожды. И этот единственный раз ему, признаться, понравился. Яркий цвет добавлял ему уверенности в себе, не то что постоянные грязевые ванны.
Но вернемся к нашим баранам, продолжим рассматривать Фальдио. Этого котика нельзя назвать исключительно короткошерстым, были, видимо, и пушистые родственники в его чистейшем семейном древе. От них последователю досталась более пушистая шерсть на щеках, от чего голова Кости кажется менее треугольной, на загривке, локтях, брюхе, хвосте, а также маленькие кисточки на ушах. Основной цвет шерсти - палевый, склоняющийся в сторону бледно-желтого, белым выделяются вискер-брейк, подбородок, шерсть в ушах, а также грудка и брюхо. Кончик хвоста очерчивается тем же цветом, словно предупреждая о себе светлой полосочкой, как и носочки на всех лапах. Узоры на шерсти в большей степени составляют полоски, но также, в меньшей, присутствуют кружочки и пятнышки различной формы.

Характер

ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ
Флегматик, интроверт, реалист.
Педантичный перфекционист с серьезными мыслями и такой же серьезной миной.

МЕЧТЫ
Избавиться от давления на него, помочь вылечить глухого двоюродного братика, обитать в царстве трав и лечить недуги - все, о чем он мечтает.

Начнем же копаться в нашем Фальдио, только осторожно, боюсь, вас завалит всеми его переживаниями и мыслями! Во избежание этого беспорядка давайте разложим все по полочкам с той же педантичностью, которая присуща самому персонажу.
Ну, раз я уже упомянула такую черту, как педантичность, то и начнем с неё. Тем более, она является одним из его ярчайших качеств! Педант. Вы знаете, кто это? Сказать кратко, педант - через чур аккуратная персона. Но я скажу, что это дотошный, циничный, мелочный, пунктуальный и невероятно решительный тип. Такие, невзирая на трудности на своем пути, всегда добиваются поставленной цели, причем делают все до безумия аккуратно. Они требуют от себя выдержки, порядка в общении и своем окружении, в жилье. И только попробуйте нарушить поставленные устои или влезть без разрешения в распланированный день. Если вы ни пациент, ни мамочка, ни наставник или, напоследок, ни Кезайя, уносите лапы и затыкайте уши, ведь рычать и ворчать мы можем долго!
Далее у нас на полке похожая педантичности черта, отличающаяся более позитивной и узкой направленностью. Перфекционизм. Лучше всего этот термин раскроют два простых слова - "сделать идеально". Идеально разложить травы, идеально обработать рану, говорить и действовать без изъяна - удел перфекциониста-Фальдио. И он не просто так добивается лучшего во всём в своей жизни, это спровоцировано его детской травмой. Дело в том, что его родители и родственники слишком повернуты на своей чистокровности. Не сказать что это плохо с нынешней обстановкой, когда твоих котят могут в любой момент отнять в Пламя Зари, из-за чего коты медленно теряют свои исключительные качества, нет. Дело в том, что в семье жестких флегматиков и таких же перфекционистов не могло вырасти ничего другого, кроме как идентичная копия. И ему придется уподобляться родителям даже против своей воли. Презрение к смешанной крови должно поддерживаться каждым членом семьи, ведь они - образец. На них смотрят. На них равняются. И эти взгляды так давят и сковывают, что ты не смеешь оступиться. Держись до конца, Фальдио, не распыляйся на недостойных!
Мы уже успели рассмотреть целых две полки, переходим к третьей. Внимательность. Это одна из характерных для Флегматиков черт, так что в наличии ее у Фальдио нет ничего странного. Он способен подмечать все и вся, концентрироваться на мельчайших деталях в окружении или изменениях эмоций собеседников, голоса, движений. Обладая к тому же феноменальной памятью, последователь способен запоминать сложнейшие рецепты и предназначения трав с первого раза. И пока его память еще ни разу не подводила. Но даже у такой замечательной черты есть минусы. Во-первых, он становится внимательным только тогда, когда сам хочет этого. Если вы ему неинтересны, он может легко вас забыть, а затем, не придав этому значения, спихнуть это на свою "вечную загруженность работой". А во-вторых, память его не безгранична, так что загружать ее всякой чепухой по типу отношений, чрезмерного количества имен и событий Фальдио не считает нужным. Ну-ну.
И на самую последнюю полку положим заложенное в коте с рождения. Флегматик по темпераменту и интроверт по типу личности, последователь совсем не расположен к милым вечерним беседам или быстрому продвижению в обществе. Они часто держат в себе свои проблемы, им сложно завести хороших друзей или просто личностей, которым они будут способны довериться. Они привыкли молчать, а это обычно отпугивает. Но если уж Фальдио пытается говорить с вами или просто составлять компанию, то знайте, вы сто процентов значите для него многое. И он благодарит покровителя за то, что вы существуете.



Биография

Фальдио родился в семье чистокровных Костей вместе со своей сестричкой Хедвикой в начале сезона падающих листьев. В отличие от активной и ловкой сестры, мой герой всегда казался неуклюжим из-за того, что слишком долго думал, как ответить на шутливую оплеуху, как лучше напасть и куда пнуть моховой мячик. Хедви всегда опережала братца, а тому оставалось лишь досадливо пофырчать да пойти прямиком к родителям, чтобы замучить их разными вопросами от "Куда уходит солнце ночью?" и до "Почему трава зеленая?". Мама с удивительным терпением все разъясняла и рассказывала, в отличие от отца, который почти не проводил время со своими котятами. Ходил слушок даже, будто между ними, так сказать, брак по расчету, будто это их родители, также представители двух абсолютно чистокровных линий, выбрали их друг для друга, так как сами дружили между собой. Впрочем, пара умело опровергала догадки, вовремя появляясь на публике и демонстрируя, что что-то все-таки друг для друга они значат. Это заставляло шепчущие голоса затихнуть, после чего сплетен ходило все меньше и меньше, пока и последние не канули в лету. У Фальдио сначала не было никаких подозрений, а потом он просто не хотел обращать внимание на холодеющие родительские взгляды, когда общество оставляло их одних. Да и не было времени на такие сложные размышления растущему котенку. Ведь на пути маячило приключение!
Еще и сезон не сменился, а котята уже подросли, и их потянуло прочь из родной детской, где нет ничего кроме каменных стен, да кристалла посередине. Там ведь, снаружи, листья, земля, небо, лесная живность, как можно туда не хотеть?! И вот, сговорившись, малыши под покровом ночи ускользнули из лагеря. Мой герой хотел лишь выйти из лагеря, постоять немного вне, почувствовать холод наступающего сезона голых деревьев и вернуться назад в теплую детскую. Но любознательную Хедвику конечно же потянуло дальше, так что свои планы Фальдио пришлось поменять. Так они прошлись достаточно далеко, несмотря на постоянное ворчание самца. Он уже в сотый раз сетовал на хулиганистую сестру, из-за ворчания совсем не замечая, куда они идут. Но мы заметим: перед ними раскинулся Каменистый Перевал. Именно там кот и заработал свое первое ранение. Его сестренка, засмотревшись в одну из расщелин, чуть не кувырнулась вниз. Мелкий смог оттащить ее от края, но сам не заметил, что сзади расползлась еще одна трещина. Вследствие неудачного падения хвостик малыша слегка надломился. Позже, когда котенка извлекли из западни и доставили к шаману, тот постановил, что урон незначительный, сдвиг позвонка, и ампутация Фальдио не требуется. Но даже так лекарь все же подержал котенка у себя на случай возможных осложнений. К счастью, обошлось, а кончик хвоста и по сей день торчит у Фальдио вверх.
Примерно с наступлением первых заморозков пришли коты Пламени Зари, чтобы выбрать котят - новоиспеченных оруженосцев их братства. На тот момент у Костей было не так много котят: мой герой с сестричкой и еще один постарше, почти готовый стать мелкозубом. Добрый шаман сберег Фаля, вовремя указав на его перелом. И как бы они с матерью и отцом не плакали, Хедвику отняли у родной общины. Ты не смеешь противиться закону, ты - почетный носитель старинных традиций, а не какой-то там бунтарь.
Когда котенку наконец исполнилось шесть лун, его без вопросов произвели в мелкозубы. Да, они не обратили внимание на умственные способности малыша - нам нужны защитники, и все тут. Но никому никогда не удавалось провести судьбу, и она настигла котенка. На протяжении четырех тяжелых лун он старательно постигал воинское искусство. Он знал, как правильно стоит прыгать, чтоб приземлиться на плечи противнику, как контратаковать и нападать. Также он в совершенстве постиг охотничье мастерство, знал, с какой стороны следует подкрадываться и как настигать хитрую дичь. Правда все две техники он в совершенстве усвоил лишь в своей голове, он мог объяснить, что и как делать, куда какую лапу ставить, а на деле слишком старался выполнить все идеально, вечно не успевая ответить на атаку спарринг-партнера или поймать юркую добычу.
Вскоре было принято решение перевести Фальдио на обучение к шаману, о котором у него сложились противоречивые впечатления. С одной стороны, кот защитил тогдашнего котенка, а с другой, если б ни его слова, то самец ушел бы с сестричкой и в новом месте у нее был бы кто-то, кто смог бы ее поддержать. Впрочем, к работе шамана новоиспеченный последователь относился прилежно и отдавался труду целиком. Тут он сполна смог проявить себя. Обучение шло просто и с удовольствием.
Ещё через четыре луны в семье палевого произошло еще одно страшное событие, на этот раз подвергнувшее сомнениям ее устои и порядки. Сестра матери юного последователя забеременела от одиночки. Где это слыхано?! После того, как сие стало известно, она и луны не смогла протянуть в семье, настолько злостно и строго отнеслись к ее проступку. Она покинула общину. После этого Фальдио постоянно боролся с желанием помочь покинувшей Черную Кость родственнице, ведь это жестко противоречило нравам его же племени.
Примерно в это же время на шамана и его последователя свалился сложный случай - мелкозуб с тяжелейшими повреждениями голосовых связок. Самка была под постоянным контролем врачевателей, шаман всеми силами старался вернуть кошке голос, а его ученик, будучи убежденным реалистом, еще раньше наставника понял, что такую потерю они не восстановят даже с небесной помощью. В итоге, шаман объявил пациентке свой диагноз - немота. Фальдио не было жалко серую, он скорее относился к ней, как к предмету, с которым ему нужно работать. Потом, после выписки, кот некоторое время ее не видел. Снова встретились они через луну, когда шаман взял немую на обучение. Его первый последователь отнесся к этому безразлично - хочет учить еще одного, пусть учит. Но вот когда Кезайя начинала путать лекарства или диагнозы, это мгновенно раздражало палевого, который не боялся показывать это коллеге, не обращая внимания на ее "слабость". Его часто поражала ее оптимистичная улыбка во время того, как он в очередной раз отчитывал ее за испорченные травы.
Но не успел травник сконцентрироваться на помощи кошке, как вдруг вновь объявилась его тетя. Он встретил ее в лесу, окотившуюся, и невидимая лапа судьбы сразу подтолкнула его пойти посмотреть на родившегося, по словам родственницы, братика. Он смотрел на новорожденного с точки зрения своей профессии, и что-то странное сразу бросилось в его внимание. Мелкий не реагировал на звуки, хотя котята должны слышать мир вокруг с самого рождения. Фальдио констатирует глухоту и пытается выведать у шамана, есть ли лекарства от такой болезни. Ответ оказался отрицательным, а в последователе вновь зажглась борьба - должен ли он помочь котенку или это все пустая трата времени и предательство?
Но никто не отменял работу, и самец продолжал усердно трудиться под покровительством Ликориса, все лучше срабатываясь с преуспевающей Кезайей. Помогая ей и изредка уча ее чему-то, палевый кот, незаметно для себя, привязывается к серой. Он с легкостью запоминает разработанный ею "язык хвоста", помогает ей в общении с соплеменниками, часто прогуливается с ней. На одной из прогулок последователи встречают тетю Фаля с подросшим братиком. Коту ничего не остается, кроме как поделиться их историей с коллегой, которой он всецело доверяет именно из-за духовных качеств, а не, как кажется сплетникам, из-за ее неспособности говорить, а значит и разбалтывать секреты. Кезайя загорается идеей помочь глухому котенку, от чего ее коллега лишь больше пропитывается к ней уважением.
На данный момент Фальдио является уже прошедшим базовый курс последователем, пытающимся ужиться в племени и помочь тете, а также встретиться с сестрой, ставшей приверженцем твердого закона Пламени Зари. Да начнется игра!

Остальное
Планы на игру
Играть и радоваться жизни, проходить квестики, развивать Фальдио.
Связь
ЛС, по надобности дам дополнительные контакты лично.

+2

2

Фальдио,
Отличная анкета. Претензий нет!

http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/94819.png
Добро пожаловать!
После принятия обязательно ознакомьтесь со следующими темами, а также с мат. частью, если еще не сделали это:
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/91202.pngСписок ролей
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/77811.pngЗаполнение профиля
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/61159.pngПоиск игрока
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/48177.pngЕжедневные квесты
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/45502.pngВолшебные грибы
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/54072.pngЧудесная Лавка

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Выберите акцию:

Выберите навыки, используемые Вами в этой Акции:

Бой

Охота

Целительство

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Вечер
Начало сезона Зеленых Листьев


Весь день облачно, время от времени моросит. Ледяной ветер


Вы здесь » Владение Хаоса » Одобренные заявки » Фальдио