— Тише, тише... — с трудом приподнимаясь, жмурясь, словно от боли, черная кошка прикасается носом к отползшему от живота воителю, теперь истошно кричащему и, словно крот... читать дальше
Добро Пожаловать!
Вас приветствует
«Владение Хаоса».
При регистрации Черной Кости +1 навык. Ищем целителей во все племена!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Администрация проекта
ЭЛДЖЕЙ
Администратор
Связь с ним: ЛС

Новости проекта

05.06.17. Масштабное событие: набор в альтернативную игру! Преврати своего любимого персонажа в мафиози! ВЖУХ! И ты Аль Капоне. Не забудь ознакомиться с недавно вышедшим обновлением.

03.06.17. С началом лета, дорогие друзья! Надеемся, что погода улучшится, а вы примите участие в нашем опросе о СИСТЕМЕ ИГРЫ. Ваш голос очень важен для нас!


НУЖНЫЕ

Владение Хаоса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дух

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дух
Призрак
http://savepic.ru/13288121.png

http://savepic.ru/13275833.png

http://s8.uploads.ru/t/JrwTI.png

Основное
Возраст

1 Луна
Половая принадлежность
Самец
Фракция и статус
Черная Кость, котенок
Навыки

http://savepic.ru/13247161.png

Характеристики персонажа

Внешность

ОКРАС/ОСОБЕННОСТИ
Окрас шерсти имеет два оттенка: черный и светло-коричневый. Черные пятна в беспорядке разбросаны на шкуре везде, кроме шеи и мордочки. От шеи и глаз тянуться черные линии.

ЦВЕТ ГЛАЗ
Насыщенный зеленый (изумрудный)

ТЕЛОСЛОЖЕНИЕКрупный котенок.

Это был не ледяной, но и не теплый порыв воздуха. Смело можно заявить, что ветер принес с собой прохладу и множество новых запахов. Чудо природы желало поделиться со всеми своими приключениями сегодня. Явившись в лагерь Черной Кости ветер, игриво потрепав шерсть каждого встречного, понесся к тому месту, где жило новое поколение фракции. Там среди уже повзрослевших котят можно было увидеть довольно запоминающуюся шкурку. Вот он, наш маленький герой, что сейчас делает вдох, пропуская через себя новые запахи и начинает исследовать такой большой и опасный мир. Светло-голубые глаза обводят стены яслей, а затем его внимание переключается на тех, кто рядом. Передние лапки тянуться вперед, словно пытаются достать какой-то ценный приз.
Сейчас ничего примечательного сказать о Духе нельзя, но приоткроем немного занавес. Маленький комок шерсти превратиться в статного защитника с отличительным окрасом, который трудно забыть. Ему легко скрыть свое присутствие в горах, в лесу и в других местах, кроме пустоши укрытой белоснежным покрывалом из снежинок. На фоне снега Дух подобен яркой кляксы, которую художник случайно поставил на своем холсте. Неуклюжее маленькое тельце превратиться в подтянутую мускулистую фигуру, а в еще слабеньких лапках появиться сила. К сожалению, Дух не будет обладать пушистой и теплой шубкой на случай холодных ночей, но это мелочи жизни. Он будет крупнее своих соплеменников, но не громадным исполином, этакая золотая середина.

Характер

ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ
Спокойный котенок, который не лезет неприятности сломя голову, если только никто не обижает его сестру. В нем есть задатки сильной личности, надежного товарища и верного друга. Дух ценит поступки, а не судит по всеобщему мнению.

МЕЧТЫ
Он не будет стремиться к власти, но с каждым прожитым днем Дух все больше станет стремить к тому, чтобы стать хранителем Черной Кости.

Спокойный и невозмутимый — эти слова хорошо характеризуют моего персонажа, но только до того момента, как дело касается его сестры. Редко когда между братом и сестрой формируются тесные отношения, но только между Духом и Материей связь куда глубже и прочнее. Это можно сравнить с любовью с первого взгляда, когда глаза встречаются, и ты понимаешь — нет пути назад. Для пятнистого комка шерсти Материя значит намного больше, чем это кажется на первый взгляд. Духу нравиться спать рядом с ней и чувствовать родной запах, словно он делает их связь теснее. Еще с ранних дней они делали все вместе, вместе открыли глаза, явив сведу две пары небесных омутов, которые еще сменят свой цвет, вместе сделали первые шаги, вместе стали исследовать окружающий мир, вместе играли. Их жизнь коротка, что значит 1 Луна? Это лишь мгновенье, но оно было ценно тем, что принадлежало только им. Так мало времени, но оно уже заполнено яркими запоминающимися воспоминаниями.
Как относился котенок, что только недавно стал ходить, к другим погодкам и старшим котам? Довольно равнодушно. Его никто не интересовал, весь мир Духа крутился возле его сестры. Он умел найти общий язык с другими котятами и даже дружил, иногда, но делал это с небольшой ленью и раздражением. Еще бы, ведь это время он мог провести с сестрой! С виду холодный и равнодушный, относящийся к тому, что твориться вокруг со спокойным выражением мордочки, котенок может стать опасным противником в игре. Эта перемена происходит незаметно для всех, кроме его сестры — Материи. В отличии от своей сестры Дух не обладает такими чертами характера как робость, стеснительность и мягкость. Несмотря на это пятнистый мог часами сидеть рядом с сестрой и копаться в земле, приносить ей маленькие камушки и другие безделушки, если Материи они были нужны. И все же, его маленькая сестренка каждый день ходила за ним хвостиком, а ему это нравилось. В такие моменты котик чувствовал, что они одно целое. Чаще всего Дух был личным переводчиком Материи, особенно когда кто-то особо наглый пытался давить на его сестру. Его сестре было трудно общаться с другими, поэтому Дух перенял эту роль на себя. С того самого момента, когда он открыл свои глаза и встретился с голубыми, котенок стал инстинктивно защищать свою сестру. В такие моменты он становился довольно жестоким для котенка и мог даже пустить клыки и маленькие когти в дело.
Единственная, с кем чувства Духа оставались неизменны была его сестра. Только при одном взгляде на нее котенок чувствовал нежность и радость, что она у него есть. Дух любил иногда играть с ее ушками, нежно покусывая их и тем самым увлекая сестру в свою причуду. Уже в таком маленьком возрасте котенок был очень ревнив к тем, кто умудрялся привлечь внимание Материи, но оно было настолько мимолетным, что все его порывы сделать какую-нибудь гадость испарялись. Дух всегда старался увлечь Материю в какую-нибудь игру, цель которой было избавить сестру от напряженности и заставить улыбаться. Они были очень разными, внешне, но внутривенная связь делала их едиными.


Биография

Сезон Зеленых Листьев, прекрасная пора, когда тепло сменяет холода. Именно в это время и появился на свет Дух. Он первым явил себя миру, а уж потом его сестра. Котенок удивил многих, таким необычным окрасом. Все же для кошек характерны полосатые шкуры, яркие оттенки шерсти, большие пятна на белом, но никак не пятнистый окрас, который больше напоминал леопарда. Мать, давшая ему жизнь, нарекла его Духом, в честь предков, когда, согласно старым, почти забытым, легендам, в горах жили огромные кошки. Он еще не знал о таком глубоком смысле своего имени, как и многие другие, тем не менее, маленький комочек с писком подтвердил свое согласие. Родители были рады и чувствовали нежность к своим котятам, ведь они были здоровы и никакие болезни им пока не грозили. Прошла всего одна луна, а маленькие члены Черной Кости уже рвались исследовать мир, по крайней мере, один точно. Стоило ему открыть свои глаза, которые пока имели голубой оттенок, а в будущем окрасятся в изумрудный, Дух тут же отправился изучать свое место жительства.
Котенок смело вступал в игры, с другими котятами, одновременно присоединяя к ней и Материю. Они никогда не расставались, делали все вместе и делились своими скелетами в шкафах. Наивные детские беседы под покровом ночи скоро, со временем, сменяться на более серьезные не исключающие цинизма, а сейчас их мир — детская. Детство волшебная пора, когда обычный жук кажется, тебя страшным монстром или же обычная вещь является открытием. Именно так протекали их дни, полные маленьких приключений и брожений. После насыщенного событиями дня котята мигом засыпали уткнувшись носами в шеи друг дружки.
Их путь только начался и пока неизвестно к чему он их приведет, а пока они будут познавать все прелести жизни и изучать трудную и покрытую тайнами книгу «жизнь».

Остальное
Планы на игру
Ну, у меня очень большие планы на игру. Основная задача для меня это раскрыть отношения Духа и Материи, как брата и сестры имеющих тесную связь и привязанность друг к другу. Остальные же довольно повседневны и наверняка Вас не удивят. Первое, я хочу полностью прочувствовать период ученичества Духа с активным наставником. Второе, получить легендарные доспехи. Третье добиться статуса хранителя в племени.
Связь
https://vk.com/id100348566

+1

2

Прошу прощение, был занят, вы приняты!

http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/94819.png
Добро пожаловать!
После принятия обязательно ознакомьтесь со следующими темами, а также с мат. частью, если еще не сделали это:
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/91202.pngСписок ролей
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/77811.pngЗаполнение профиля
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/61159.pngПоиск игрока
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/48177.pngЕжедневные квесты
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/45502.pngВолшебные грибы
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/54072.pngЧудесная Лавка

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Выберите акцию:

Выберите навыки, используемые Вами в этой Акции:

Бой

Охота

Целительство

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Вечер
Начало сезона Зеленых Листьев


Весь день облачно, время от времени моросит. Ледяной ветер